Гость
Статьи
зачем нужен разведенец …

зачем нужен разведенец с прицепом?

все доходы будут уходить бж и прицепу
почему не выбрать без прицепа чтобы он все на меня тратил?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно, баба с прицепом мужчине не нужна, ровно как и мужчина с прицепом бабе не нужен.
Но дело в том, что мужчина и так на бабу спускать бабло не будет. Бабы сейчас сильныеинезависимые сами могут зарабатывать, что и должны делать, а тунеядки и нищебродки не достойны отношений.

Гость
#2

Так ты сама реши, зачем он тебе, форум тут причем?

Гость
#3

Ну у вас и темы автор...

Эллен
#4

А что холостые без детей не смотрят на вас?

Кэп
#5

Согласен, что мужчина с ребёнком, что женщина с ребёнком не должны вступать в брак с человеком без ребёнка, они должны дать шанс таким людям на своего ребёнка а не на чужого.

Гость
#6

Кто мешает??

Вперёд!

Гость
#7

Многих вы знаете мужчин , которым суд оставил прицепа вместе жить с отцом?

#8

Чужих детей не бывает!
Мать не та что родила,а та что воспитала!полюбишь мужчину,полюбишь и прице.....ребёнка!
ЧО такая хренотень с вами,женщинами не работает,только на аленей действует!?

Катя Мраморная
#9

Мало того что бабки будут уходить на его ребенка от бывшей, так ещё и у него с вероятностью 90% ховнисный характер, отсутствие морали, абьюз, т.к. с хорошими мужиками редко кто разводится, особенно если маленький ребенок.

Гость
#10

Потому что другим ты не всралась, образина 200 киллограмовая

Гость
#11
Гость

Многих вы знаете мужчин , которым суд оставил прицепа вместе жить с отцом?

Тут зеркалочка не работает и бабцы про это забывают, их личинусы постоянно под ногами крутятся

Кэп
#12
СОЛИСТ

Чужих детей не бывает!
Мать не та что родила,а та что воспитала!полюбишь мужчину,полюбишь и прице.....ребёнка!
ЧО такая хренотень с вами,женщинами не работает,только на аленей действует!?

🤣

Кэп
#13
Катя Мраморная

Мало того что бабки будут уходить на его ребенка от бывшей, так ещё и у него с вероятностью 90% ховнисный характер, отсутствие морали, абьюз, т.к. с хорошими мужиками редко кто разводится, особенно если маленький ребенок.

Хорошие мужики никому не нужны)) Только бруталы)

#14
Катя Мраморная

Мало того что бабки будут уходить на его ребенка от бывшей, так ещё и у него с вероятностью 90% ховнисный характер, отсутствие морали, абьюз, т.к. с хорошими мужиками редко кто разводится, особенно если маленький ребенок.

Серьёзно!?а если жена решила что чужой член слаще,что тоже муж абьюзер-Арбузер виноват???

Катя Мраморная
#15
Катя Мраморная

Мало того что бабки будут уходить на его ребенка от бывшей, так ещё и у него с вероятностью 90% ховнисный характер, отсутствие морали, абьюз, т.к. с хорошими мужиками редко кто разводится, особенно если маленький ребенок.

Сколько знаю мужиков- ***, ну все подлые, жалкие, обиженные на женский пол, с потребительским отношением к людям, с очень ховнистым характером

Кэп
#16
Катя Мраморная

Сколько знаю мужиков- ***, ну все подлые, жалкие, обиженные на женский пол, с потребительским отношением к людям, с очень ховнистым характером

Женщины *** один в один такие же)

Гость
#17

Многие сейчас сожительствуют и дети выросли и не живут с родителями ..

Гость
#18

Вот сами станете разведенкой с "прицепом" (а кто от этого застрахован), посмотрим, как зопоете.

Гость
#19
Гость

Многих вы знаете мужчин , которым суд оставил прицепа вместе жить с отцом?

Негласно может . Моя живет со мной . БЖ незнаю где , так иногда появляется после загулов . В дом не пускаю . Официально она мать и типа воспитывает. Ну если опека к ней в притон придёт будут проблемы . Вот такой я *** .

Гость
#20
Гость

Многих вы знаете мужчин , которым суд оставил прицепа вместе жить с отцом?

Знаю несколько

Гость
#21
СОЛИСТ

Серьёзно!?а если жена решила что чужой член слаще,что тоже муж абьюзер-Арбузер виноват???

Ну так а если реально слаще, не справляешься ты

Гость
#22
СОЛИСТ

Серьёзно!?а если жена решила что чужой член слаще,что тоже муж абьюзер-Арбузер виноват???

Говорят, что женщина изменяет только в 2х случаях - муж либо козел, либо тряпка. Козла мы уже отмели. Вот, попадется либо маменькин сынок, либо неспособный вести за собой семью, где женщине булет предложена роль мужчины. Ну-ну

Гость
#23

Неактуальный плагиат,учитывая стоны *** что денег им не платят или платят копейки.Да и в сравнении с *** даже рядом не стоит,на новую бабу он своего ребенка не сбросить,а вот башлять в чужого по полной придетмя

Гость
#24
Гость

Негласно может . Моя живет со мной . БЖ незнаю где , так иногда появляется после загулов . В дом не пускаю . Официально она мать и типа воспитывает. Ну если опека к ней в притон придёт будут проблемы . Вот такой я *** .

а как вас угораздило жениться на такой?

Гость
#25
Гость

а как вас угораздило жениться на такой?

Так может она в браке с ним такой стала

Гость
#26

Автор, конечно здравомыслящая девушка не пойдет замуж за мужика разведенного и с детьми, зная, что счастья там конечно не будет.
Но дело в том, что не все девушки здравомыслящие.... И сами портят свою жизнь. А жизнь одна!
Разведение мужчины с детьми- только для разведеных женщин с детьми должны быть. Хотя, если женщина умная, и у нее уже есть дети- то замуж она чаще всего уже не хочет совсем. Только если встречаться раз в неделю.

Гость
#27
СОЛИСТ

Серьёзно!?а если жена решила что чужой член слаще,что тоже муж абьюзер-Арбузер виноват???

Декретница с маленьким ребенком? 😂 Ну если только муж ей мужика для *** приводил и смотрел как ее ***. Может не стояло у него без этого.

Катя Мраморная
#28
Кэп

Хорошие мужики никому не нужны)) Только бруталы)

Нет. Это самоутешение неликвида

Гость
#29
Гость

Многих вы знаете мужчин , которым суд оставил прицепа вместе жить с отцом?

Я в адвокатуре практику 1 месяц проходила, за этот месяц 2 мужчин судились за то, чтоб оставить ребёнка себе. Жены гуляли и пили.
Моя сестра развелась и ребёнка (5 лет) оставила БМ, т к он мешал ей устраивать личную жизнь. Алименты не платила, естественно.
Просто мужчины не ноют и не орут, что ребёнок с ними.

Кэп
#30
Гость

Говорят, что женщина изменяет только в 2х случаях - муж либо козел, либо тряпка. Козла мы уже отмели. Вот, попадется либо маменькин сынок, либо неспособный вести за собой семью, где женщине булет предложена роль мужчины. Ну-ну

О чём я и писал выше - женщинам нравятся бруталы)

Кэп
#31
Катя Мраморная

Нет. Это самоутешение неликвида

Это ты по своему опыту неликвидки судишь?) Ок)

Гость
#32

Возраст какой?
В 40 лет почти все либо разведены, с прицепами, либо с мамами жили.
Подруга в 50 лет познакомилась с ровнсником. Прицепы у обоих, но уже взрослые. И ничего, оч хорошая пара получилась. Живут припеваючи

#33
Гость

Ну так а если реально слаще, не справляешься ты

...или просто другой цикл серийной моногамии подошёл,когда бабий организм потребовал другого самца!?

#34
Гость

Говорят, что женщина изменяет только в 2х случаях - муж либо козел, либо тряпка. Козла мы уже отмели. Вот, попадется либо маменькин сынок, либо неспособный вести за собой семью, где женщине булет предложена роль мужчины. Ну-ну

Так вы,женщины таких и воспиьываете! Что не так?!

Гость
#35
Гость

Все верно, баба с прицепом мужчине не нужна, ровно как и мужчина с прицепом бабе не нужен.
Но дело в том, что мужчина и так на бабу спускать бабло не будет. Бабы сейчас сильныеинезависимые сами могут зарабатывать, что и должны делать, а тунеядки и нищебродки не достойны отношений.

Всё верно, женщине мужик с прицепом не нужен! Развалили семью,скача к пёздам, вот и оставайтесь одни или с ребенком. Не сумели сохранить брак, это ваша вина.

Гость
#36

Смотря какой разведенец. Если нищеброд мамкин, то и без прицепа не нужен. А хорошие мужчины редко *** становятся, и их надо брать

Гость
#37
Гость

Всё верно, женщине мужик с прицепом не нужен! Развалили семью,скача к пёздам, вот и оставайтесь одни или с ребенком. Не сумели сохранить брак, это ваша вина.

прицеп у рспшки бывает

Гость
#38
Гость

Всё верно, женщине мужик с прицепом не нужен! Развалили семью,скача к пёздам, вот и оставайтесь одни или с ребенком. Не сумели сохранить брак, это ваша вина.

Это вы так себя утишаете,что вы одинокая и никому никогда не будете нужны

Гость
#39

РСПшники - неликвид, кому они нужны, разрушили одну семью - разрушат и другую
мужик должен быть без браков, без детей

Гость
#40
Гость

РСПшники - неликвид, кому они нужны, разрушили одну семью - разрушат и другую
мужик должен быть без браков, без детей

Как и бабец! 😉

Гость
#41

А они существуют? Ну чтобы и бывшая жена была, но при этом ребенок жил с отцом. Ладно случай, если он вдовец, это ещё реально. Но при живой жене это нонсенс чтобы 1. суд отдал ребёнка отцу 2. отец сам захотел воспитывать ребенка в одиночку

Гость
#42

Ох, и бреда я тут начиталась...я замужем за отцом одиночкой(мальчику 8 лет, мать бросила и сама укатила жить за границу)Нормальный мужик у меня, работящий, характер нормальный, для семьи старается... он-хирург, я-экономист...была у него квартира 2х ком., сказал места мало и купил 5ком. Мужик мужику рознь... мальчик не мешает, воспитанный...планируем ещё девочку родить и мелкий сестру тоже просит...так что не нужно всех под одну гребенку! Все мы разные, и ситуации тоже...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: