Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать такое знакомство?

Здравствуйте. Познакомились с мужчиной в интернете. Общаемся несколько месяцев. Он говорит, что ему со мной интересно, мне тоже интересно с ним, даже привыкнуть к нему успела. О встрече разговоров не было, даже не знаю свободен ли он, хотя пишет, что свободен. Так вот случилось, что на меня навалились проблемы, на этой почве даже в больницу загремела. Так вот лежу в больнице, он написал и начал предлагать помощь в чем-нибудь и вообще приехать, настойчиво. Все бы ничего, но он был немного выпившим. Я поблагодарила его и ответила, что не нужно приезжать и помочь он мне ничем не может. Через несколько дней, когда уже выписалась, подумала что в одном вопросе он по своей профессии смог бы мне помочь и вернулась к его предложению, на что он ответил, что уже не хочет встретиться, а тогда хотел. Вот как это расценивать? Стоит ли вообще с таким товарищем связываться, который сегодня одно, завтра другое? Человеку 34 года и сам позиционирует себя как надежного и постоянного. Вы бы общались дальше?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Опять про виртуальное, никому не нужное и практически всегда бесперспективное общение.
Надоели.

Гость
#2

Если бы мне мутный тип сказал не хочу с тобой встречаться?о чем вообще речь?какое продолжение?
Пиз...ть долбя по клавишам можно сколько угодно,если знакомитесь в сети насобирайте 20 шт и выбирайте,а не думайте над одним продолжать или нет

#3

Нет, я бы не стала продолжать с ним общаться.

Гость
#4

Я х***ею, вот серьезно. МУЖИК КОТОРЫЙ ЗАИНТЕРЕСОВАН СРАЗУ ПОЗОВЕТ УВИДЕТЬСЯ. Ну максимум через 3-4 дня после начала общения!

Гость
#5

с ним с самого начала не надо было общаться

Гость
#6

Алкаш он. По трезваку неадекватен. Шли его подальше.

СМА
#7

"он был немного выпившим." Твое чутье впечатляет!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: