Гость
Статьи
Что вы изменили в …

Что вы изменили в себе?

Вопрос тем женщинам,которые сначала были несчастны в любви,а потом встретили человека,с которым счастливы. В чем секрет,что ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От лишнего сала избавились.

Гость
#2
Гость

От лишнего сала избавились.

А сразу появился жених?

Гость
#3
Гость

А сразу появился жених?

зачем мне жених? я не ***

Гость
#4
Гость

зачем мне жених? я не ***

Ну вопрос адресован девушкам

Гость
#5
Гость

Ну вопрос адресован девушкам

Ну, видишь, девки тебя игнорят, поэтому мне приходится за них отдуваться

#6

Отношение к жизни, к себе. А еще поняла что больше никаких масок. Либо принимает со всем тараканьем и особенностями либо идет мимо.

Гость
#7
Счастливая!

Отношение к жизни, к себе. А еще поняла что больше никаких масок. Либо принимает со всем тараканьем и особенностями либо идет мимо.

Так можно одной на всю жизнь остаться.

Гость
#8
Гость

Так можно одной на всю жизнь остаться.

И что?

Прям бЯда??)))

Гость
#9
Гость

И что?

Прям бЯда??)))

Для тебя не беда, жирушка. Ты всю жизнь одна, а для других это неприемлемо.

#10
Гость

Так можно одной на всю жизнь остаться.

Я не одна. У меня семья. Даже если бы не встретился подходящий человек, уж лучше одной чем непойми с кем... кстати он был не единственный, что готов был принять. Не ну реально нафига притворяться что ты офигенная хозяйка например, если ненавидишь быт? Или что ты вся такая беспроблемная, никогда не устающая и всегда на позитиве, если ты тоже живой человек и имеешь право иногда поныть, заболеть и вляпаться в какую нибудь неприятность?

Гость
#11
Гость

И что?

Прям бЯда??)))

Пичаль, бяда, некому будет

Гость
#12
Гость

Пичаль, бяда, некому будет

Жопку подтирать, жрачку готовить

Гость
#13
Гость

Для тебя не беда, жирушка. Ты всю жизнь одна, а для других это неприемлемо.

Дай Бог мне и мужу ещё месяц жизни - отмечать будем серебряную свадьбу))

Гость
#14
Счастливая!

Я не одна. У меня семья. Даже если бы не встретился подходящий человек, уж лучше одной чем непойми с кем... кстати он был не единственный, что готов был принять. Не ну реально нафига притворяться что ты офигенная хозяйка например, если ненавидишь быт? Или что ты вся такая беспроблемная, никогда не устающая и всегда на позитиве, если ты тоже живой человек и имеешь право иногда поныть, заболеть и вляпаться в какую нибудь неприятность?

А почему вы тогда раньше были несчастны в любви?

#15
Гость

А почему вы тогда раньше были несчастны в любви?

Был неудачный брак. Причины долго расписывать ибо виноваты всегда оба. А потом любовей небыло до второго брака. Были симпатии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: