Гость
Статьи
Семейная жизнь - и …

Семейная жизнь - и правда такая тяжелая?

Встречалась с парнем неделю, он оказался ушлым, внедрился ко мне в квартиру, начал тут хозяйничать, готовить, безлимитный бесконечный секс ему подавай, мытьё всего вокруг включая
посуду на мне, внимание ему подавай утром, и вечером - целуй, обнимай - короче за несколько дней такого «режима» я чуть с ума не сошла, писала психологу. Начала выпивать алкоголь с напряжения хотя не особо люблю его.
Скажите, это и есть обычная семейная жизнь? Что то я не «везу» если на жаргоне сказать #семейнаяжизнь

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"внедрился ко мне в квартиру, " - нет! ты сама его внедрила:)))

Гость
#2

Бред очередной сумасшедшей

Гость
#3

"внедрился ко мне в квартиру, " - нет! ты сама его внедрила:)))

" семейная жизнь?" - xa-xa!!! нет у тя никакой семейной жизни, а ёббб по всем пунктам:)

#4
Гость

"внедрился ко мне в квартиру, " - нет! ты сама его внедрила:)))


" семейная жизнь?" - xa-xa!!! нет у тя никакой семейной жизни, а ёббб по всем пунктам:)

А что, семейные пары живут иначе? Я об этом. То что мужик пропаленный и хитрый это и так ясно

#5
Гость

"внедрился ко мне в квартиру, " - нет! ты сама его внедрила:)))

Вынедряю назад

Персик
#6

*** вам че одни хитрюги попадаются , есть ведь нормальные парни

Гость
#7

Смотря какой мужчина рядом. Этот выжмет все соки. Если чувствуете дискомфорт, то это не Ваш мужчина. Чтобы совместная жизнь была в радость, с мужчиной должно быть партнерство, забота друг о друге, а не требования "ты женщина, давай мне то, и это". Отношение мужчины к женщине в совместной жизни во многом зависит от модели в его родительской семье. Если все было на маме, а папа и так хороший, потому что он есть, то не удивительна его такая позиция. Но от таких мужчин надо держаться подальше, для которых женщина (жена) - это просто функция, удобная вещь. Не дай Бог заболеете, он еще наорет или по лицу даст за то, что посмели лежать, когда надо крутиться вокруг него.

Гость
#8

Да, это действительно трудно, а ведь потом ещё и дети. Все это можно вынести только на гормонах от любви. Без любви это АД.

#9
Гость

Да, это действительно трудно, а ведь потом ещё и дети. Все это можно вынести только на гормонах от любви. Без любви это АД.

С гормонами тоже ад

Гость
#10

Да, тяжелая, если "выносить сор из избы".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: