Гость
Статьи
Мужчины и женщины: …

Мужчины и женщины: вечный спор

Наверное, я пишу здесь даже не спросить совет, а просто выговориться... Так уж вышло, что в свои 25 лет у меня не было никаких отношений, в том числе интимных, и да, я не фейк. Я не горжусь и не стесняюсь этого факта, это данность. Я не синий чулок, проблем с мужским вниманием не испытываю. Также не ищу "прынца". У меня единственное требование - адекватность (дожили!)!!! Но почему пошли такие ранимые мужчины? Почему так бояться, если девушка не лукавит, а говорит как есть? Почему за бравадой такого сильного, решительного, смелого мужика, надувают губки когда единственный раз ты не ответила на звонок и тут же не перезвонила? Что происходит? Я категорически не феминистка, фемка или как их ещё называют. Я люблю МУЖЧИН! Но кажется их количество строго ограничено, и видимо уже разобрано. И да это всплеск после очередной миллионной попытки построения отношений)))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бывает такого что все плохие а вы одна хорошая. Другие то находят друг друга значит дело в вас

Гость
#2

Ничего не понятно. Они сливаются все? Не верю

Гость
#3

ну так включай и свою адекватность тоже. мужчины не обижаются (ни на кого и никогда), обидки и игноры - это манипуляции психопатов и истеричек, они не ранимые, они злобные, поэтому сразу нафиг таких.
и да, собой гордиться надо обязательно! себя ценить и беречь тоже.

Гость
#4

То есть вы не ответили на звонок, мужчина обиделся , что-то сказал, и вы ему от ворот поворот?

Гость
#5
Гость

не бывает такого что все плохие а вы одна хорошая. Другие то находят друг друга значит дело в вас

Я абсолютно не претендую на то, что я одна такая хорошая!) И признаю, что дело и во мне

Гость
#6
Гость

Ничего не понятно. Они сливаются все? Не верю

Нет, не все они сливаются

Лентяй
#7

Может ты страшная или меркантильная?

Гость
#8
Гость

То есть вы не ответили на звонок, мужчина обиделся , что-то сказал, и вы ему от ворот поворот?

Как раз таки, мне дали от ворот поворот за то, что не сразу же перезвонила)))

Гость
#9
Лентяй

Может ты страшная или меркантильная?

Забавно слышать от лентяя о меркантильности)

Лентяй
#10
Гость

Забавно слышать от лентяя о меркантильности)

Почему? Как раз таки логично. Лентяй значит куч денег нет и меркантилок это злит.

Гость
#11
Гость

Я абсолютно не претендую на то, что я одна такая хорошая!) И признаю, что дело и во мне

просто к каждому очень трудно найти подходящего человека даже просто с тем с кем можно будет по душам общаться. Такие люди находка а так чтобы совпало что и на инстинктивном уровне совпало это еще более труднее. Надо искать и еще раз искать

Гость
#12
Лентяй

Почему? Как раз таки логично. Лентяй значит куч денег нет и меркантилок это злит.

Нет, не логично) Можешь жить в иллюзии)

Лентяй
#13
Гость

Нет, не логично) Можешь жить в иллюзии)

Обоснуй

Гость
#14

А ты хочешь этих отношений, в том числе и интимных? Видимо нет.

Гость
#15
Гость

Как раз таки, мне дали от ворот поворот за то, что не сразу же перезвонила)))

Вряд ли мужчины обижаются, скорее не сильно в вас заинтересованы и не хотят тратить на вас время, это бывает, если ищите их на СЗ

Гость
#16
Гость

А ты хочешь этих отношений, в том числе и интимных? Видимо нет.

Это ваше мнение)

Гость
#17
Гость

Вряд ли мужчины обижаются, скорее не сильно в вас заинтересованы и не хотят тратить на вас время, это бывает, если ищите их на СЗ

В конкретном случае, это не так) Но в целом и такое тоже есть)

Гость
#18
Гость

Это ваше мнение)

Значит хочешь, но ничего для этого не делаешь? Если не устраивают мужчины, которые выбирают тебя, тогда сама стань инициатором знакомства.

Гость
#19
Гость

Значит хочешь, но ничего для этого не делаешь? Если не устраивают мужчины, которые выбирают тебя, тогда сама стань инициатором знакомства.

Смотря что вкладывается "в ничего для этого не делаешь"!? Для одного я буду казаться какой-то без инициативы, а для другого меня будет много 🤷🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: