Гость
Статьи
Почему женщины вечно …

Почему женщины вечно орут на мужчин?

Почему женщины вечно орут на мужчин, указывая что делать, показывая что он виноват если что-то не так? Вечно какие-то провокации и упреки. Пока на женщину не рявкнешь - она не успокоится. Зато потом как шелковая и возникает любовь от нее. Замечаю уже такое много раз.

Дмитрий
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабам не нужны нежности и ласка.
Ей нужно мужское управление, командование, иначе ей скучно.
Пьешь, бьешь, гуляешь,
она и будет счастлива.
А будешь с ней нежен, ласков, заботлив, мягок она свалит от недостатка эмоций и чувств.
Такая у баб природа.

Гость
#2

Потому что мужчины глухие дурачки, не знают как и что нужно делать прямо сейчас, вот внезапно надо покушать и станет так как надо, а то остынет, а потом нужно хорошо провести время где-то на природе вместе, а они не понимают, единственный выход - кричать. А когда рявкают - тираны и абузеры.

Дмитрий
#3
Гость

Потому что мужчины глухие дурачки, не знают как и что нужно делать прямо сейчас, вот внезапно надо покушать и станет так как надо, а то остынет, а потом нужно хорошо провести время где-то на природе вместе, а они не понимают, единственный выход - кричать. А когда рявкают - тираны и абузеры.

Опять обвинение что виноваты мужчины, так как не понимают) А то что женщины не говорят - молчок)

Гость
#4

Не уважают мужчин те женщины, которые не уважают своего отца и которые много занимались сексом/мастурбацией и в результате стали мужеподобными бучами, не способными на создание семьи и рождение детей

Кошатница
#5

Если женщина орет на своего мужчину , значит не уважает .

#6

О, моя бывшая жена орала мастерски, на всех. На меня, на дитя, на своих родителей, даже на участкового, когда тот приходил на её вопли. Это способ общения такой. Сейчас через много лет после развода смешно, а тогда совсем не очень было.

Гость
#7
Гость

Потому что мужчины глухие дурачки, не знают как и что нужно делать прямо сейчас, вот внезапно надо покушать и станет так как надо, а то остынет, а потом нужно хорошо провести время где-то на природе вместе, а они не понимают, единственный выход - кричать. А когда рявкают - тираны и абузеры.

А чего тогда, когда мужику нужно немедленно дать пожрать, пиво и минуэт)) вы считаете, что выше всего этого и это нужно заслужить. Хотя вот прям сейчас, внезапно надо.

Гость
#8

Держать свои эмоции при себе - это воспитание. И достаточный умственный уровень. Непонятно одно: как можно было жениться на такой вечно орущей инфузории, ведь наверняка черты характеры были видны и до брака? Хотя, конечно, чтобы окрутить самца такая будет изображать милую и добрую кошечку, но всё равно, истинная суть и сквозь маску видна, постоянно притворяться очень сложно. Так что, мужчины, ахтунг! Если один раз завопила, - будет это делать всегда. На таких не женятся, если не хотят потом быть авторами таких вот сообщений...

Гость
#10
Гость

А чего тогда, когда мужику нужно немедленно дать пожрать, пиво и минуэт)) вы считаете, что выше всего этого и это нужно заслужить. Хотя вот прям сейчас, внезапно надо.

Потому что он сам не знает что семье и ему надо, и нет чтоб спросить у женщины, пытается тиранить, гонять, а женщина должна любить себя и не на цирлах ходить или бросаться по первому визгу что-то делать, а на выгодных для себя условиях

Гость
#11

В моем случае была сначала милая и веселая. Первые 15 лет. Но потом ей видимо мозги съела теща. И начался ор( А может возрастные изменения. В итоге развелись через 20 лет совместной жизни...
На самом деле я сейчас думаю что все это лечится, лечить надо было у психолога, психотерапевта, эндокринолога. Почему не пошли к ним не знаю. Дураки.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Дмитрий

Почему женщины вечно орут на мужчин, указывая что делать, показывая что он виноват если что-то не так? Вечно какие-то провокации и упреки. Пока на женщину не рявкнешь - она не успокоится. Зато потом как шелковая и возникает любовь от нее. Замечаю уже такое много раз.

.
Это основа их корпоративной стратегии подавления мужчин.
.
Завиноватить мужчину, чтобы он всегда чувствовал вину, ответственность за вообще незнакомых теток и так далее. Чтобы мужчина всегда отдавал свои ресурсы теткам.
.
Матриархальное угнетение, а это просто один из моментов этого угнетения, форма психологического насилия над мужчинами.
.
Нужно бороться. Мужское движение. Нопасаран.
.
_

Гость
#13

Нормальные люди не «рявкают» друг на друга, а ведут конструктивный и вежливый диалог, потому что уважают друг друга

Космос
#14

Потому что недовольна им.Хотела лучше/красивее/умнее/богаче.Не удовлетворяет он ее,вот она и орет,чего непонятного?

Гость
#15
Гость

Держать свои эмоции при себе - это воспитание. И достаточный умственный уровень. Непонятно одно: как можно было жениться на такой вечно орущей инфузории, ведь наверняка черты характеры были видны и до брака? Хотя, конечно, чтобы окрутить самца такая будет изображать милую и добрую кошечку, но всё равно, истинная суть и сквозь маску видна, постоянно притворяться очень сложно. Так что, мужчины, ахтунг! Если один раз завопила, - будет это делать всегда. На таких не женятся, если не хотят потом быть авторами таких вот сообщений...

В наше время молодых мужчин больше женщин, выбирать не приходится- или бери, что дают или сиди один. Послевоенное время, когда мужчины были в дефиците и имели огромный выбор, остался далеко позади.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

Нормальные люди не «рявкают» друг на друга, а ведут конструктивный и вежливый диалог, потому что уважают друг друга

.
Это еще худшее психологическое насилие над мужчинами, это называется "пилить" и "выносить мозг".
.
Нопасаран! Долой теток!!! Тетки каздлы!!!
.
Пока мы едины, мы непобедимы!!!
.
_

Гость
#18
Кошатница

Если женщина орет на своего мужчину , значит не уважает .

Когда я слышу, как жена орет на своего мужа, у меня к этому мужчине тоже уважения нет. Лучше развестись, чем слушать крики и упреки в свой адрес каждый день.

Гость
#19
Гость

В наше время молодых мужчин больше женщин, выбирать не приходится- или бери, что дают или сиди один. Послевоенное время, когда мужчины были в дефиците и имели огромный выбор, остался далеко позади.

Всё как раз НАОБОРОТ! "В России в 2018 году на 1000 мужчин в среднем приходилось 1156 женщин. Об этом свидетельствуют данные Росстата". Так что выбор как раз есть именно у мужчин!

Prav
#20

Таков результат действия общественных правил, давших женщинам бескрайнюю вседозволенность и абсолютную безнаказанность. На этом принципе держится Власть практически всех стран мира... а принцип любой Власти -- разделять и властвовать: женщинам -- все права и свободы, а мужчинам -- отсутствие прав и рабство. Не удивительно. что виноватыми всегда выставляют исключительно мужчин, -- виноватыми управлять легче. Мужчина, ощущающий себя вечно-виноватым -- и батрачить будет забесплатно, ему не требуются никаких благ -- лишь бы женщина на него не орала...ну и не била... Спокойствие один день -- для него это уже праздник. Вот это и есть формула и цель Власти. Такова программа воспитания граждан... Абсолютно любая женщина всегда виноватила и будет виноватить своего мужчину...иначе она просто не представляет иного сосуществования. Эту программу можно выключать лишь чисто ситуативно, но не никогда полностью не убрать...даже если устроить женские лагеря по перевоспитанию Программа закладывается с детства. Её не вытравить ничем.

Гость
#21

На работе есть несколько таких. Орут на всех, не только на мужчин. На нижестоящих по должности естественно, они же себе не враги. Там склад личности как у быдла+тяжёлая клиническая картина. Те редкие месяцы, когда они на препаратах- просто душки. Считаю, таких к работе с людьми допускать нельзя.

Гость
#22
Гость

Всё как раз НАОБОРОТ! "В России в 2018 году на 1000 мужчин в среднем приходилось 1156 женщин. Об этом свидетельствуют данные Росстата". Так что выбор как раз есть именно у мужчин!

Да что вы мне пытаетесь доказать со своим росстатом. Я вижу как складываются отношения у моих знакомых, девушки все выходят замуж без проблем, многие парни ходят одни, не могут устроить личную жизнь. Посмотрите на СЗ на 10 мужчин , желающих познакомиться 1 женщина. Зайдите на сайт Вконтакте в подобные группы, одни парни сидят, девушек 0, так что не надо песен.

Принцесса-мильонщица
#23

Потому что вы рветесь доминячить, на 95% при этом ничего из себя не представляете. Вас и ставят на место.

Гость
#24

Почему? Я не ору, у меня нормальный

Гость
#25

"Программа закладывается с детства. Её не вытравить ничем."
----------------

Программа закладывается с рождения, да, но В СЕМЬЕ. Все мы стремимся повторить образ семьи, в которой выросли. Если орёт пор любому поводу, - значит выросла в такой семье, где мамаша о папашу и детей ноги вытирала. Вот эта программа и записалась в её тонкой подкорке, её и воспроизводит. Поэтому до брака надо хорошо рассмотреть семью будущей жены, чтобы увидеть "макет" собственного будущего.

#26

Ну не знаю, может я неправильная женщина, но у меня любовь и ласка возникает, когда мужчина нормально ко мне относится, не срывается на мне после работы, не раздражает меня всякой фигней (типа просить его сто раз помыть ноги, убрать посуду со стола, не разбрасывать носки и тд - ну кого не выведет из себя? Сто раз скажу нормально - на сто первый не выдержу и начну орать, чтоб услышал). Женщины не роботы и нервная система у них более слабая, нежели мужская. Поэтому нужно просто прислушиваться к тихим претензиям своей женщины, тупо СЛУШАТЬ ее, а не доводить до истерики. И будет у вас не женщина, а ангел. (конечно бывают и исключения - пожизненные истерички)

Гость
#27
Космос

Потому что недовольна им.Хотела лучше/красивее/умнее/богаче.Не удовлетворяет он ее,вот она и орет,чего непонятного?

А зачем мужчине терпеть ори, крики, да еще за свои заработанные деньги, которые он приносит в семью? Такие мужчины сами виноваты, что живут и не разводятся с такой хамкой.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Гость

Когда я слышу, как жена орет на своего мужа, у меня к этому мужчине тоже уважения нет. Лучше развестись, чем слушать крики и упреки в свой адрес каждый день.

.
Да но тогда государство у тебя отберет детей и ты еще будешь платить алименты бывшей жене, а не детям, заметьте. Той самой которая унижала и орала.
.
_

Гость
#29
Гость

Да что вы мне пытаетесь доказать со своим росстатом. Я вижу как складываются отношения у моих знакомых, девушки все выходят замуж без проблем, многие парни ходят одни, не могут устроить личную жизнь. Посмотрите на СЗ на 10 мужчин , желающих познакомиться 1 женщина. Зайдите на сайт Вконтакте в подобные группы, одни парни сидят, девушек 0, так что не надо песен.

Что можно "выловить" на СЗ и ВК, где сидят вялые неудачники? Нынешние девушки охотятся в других угодьях, где сразу видны все достоинства кандидата в мужья, которого она себе наметила.

Гость
#30
Гость

А зачем мужчине терпеть ори, крики, да еще за свои заработанные деньги, которые он приносит в семью? Такие мужчины сами виноваты, что живут и не разводятся с такой хамкой.

Согласна, мужчины сами виноваты, но не разводиться надо, а давать своей женщине больше внимания, меняться, и давать ей больше отдыха и денег, имущества и не перечить, только так, я считаю, можно достичь гармонии в отношениях

Молодая
#31

потому что она мужчину не любит, не уважает и вообще бесит он ее.
Тут либо ее запугать либо потерять ее

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Да но тогда государство у тебя отберет детей и ты еще будешь платить алименты бывшей жене, а не детям, заметьте. Той самой которая унижала и орала. . _

Алименты платить-это не всю зарплату отдавать, которую вы несете орущей жене. С детьми можно общаться и после развода, вы как отец имеете на это право. Как можно жить с женой, которая тебя унижает, значит этот мужчина сам себя не уважает и считает такие отношение к себе нормой.

#33
Гость

Потому, что женщина по сути своей является животным. И относиться к ним нужно как к животным. А животное уважает только грубую силу. Или есть другой вариант "Принцип открытой двери". А вообще, женщина никогда не будет повышать голос или тем более поднимать руку на мужчину, которого уважает или вообще находиться от него в гормональном угаре. Если проявляет агрессию - то скорее всего она уже шпрендается с кем то на стороне, а этот мужчина уже отрезанный кусок.

Извините, вы дурачок? Женщины и мужчины - это единый человеческий вид и да, он относится к животным. Все люди - животные. Возможно самые разумные на этой планете, но не факт...

Гость
#34
Гость

Всё как раз НАОБОРОТ! "В России в 2018 году на 1000 мужчин в среднем приходилось 1156 женщин. Об этом свидетельствуют данные Росстата". Так что выбор как раз есть именно у мужчин!

Это в возрастной группе , которым еже секс не нужен , а обрюзгшего импотента обхаживать никому не надо )
До тридцати лет сегмент: женщин меньше , чем мужчин )

Гость
#35

у меня мама такая была, на отца постоянно орала, ну, если честно, то орала она на него для того чтобы он в жизнь "включился", а то сидел постоянно за компом ничего не делал. в магазин даже с криками выходил. муж у меня куда более инициативный, на него не нужно кричать чтобы он что то сделал, он наоборот и сам все свои дела сделает и еще мне план распишет и мне поможет сделать. я естественно на него не кричу, потому что не за чем. Так что если на вас женщина орет значит заслужили. меняйтесь, старайтесь.

Гость
#36
Гость

Согласна, мужчины сами виноваты, но не разводиться надо, а давать своей женщине больше внимания, меняться, и давать ей больше отдыха и денег, имущества и не перечить, только так, я считаю, можно достичь гармонии в отношениях

О, внимание, вот она - женская формула счастливого брака: "давать своей женщине больше внимания, меняться, и давать ей больше отдыха и денег, имущества и не перечить"! А что она взамен? А ничего, пусть будет счастлив уже тем, что такое сокровище приобрёл, везунчик!! :))

Гость
#37
Молодая

потому что она мужчину не любит, не уважает и вообще бесит он ее. Тут либо ее запугать либо потерять ее

Вот какая трагедия -потерять ее))) Потерять можно то, что тебе дорого, что приносило тебе удовольствие, от такой орущей жены можно только избавиться(развод)

Гость
#38
Гость

О, внимание, вот она - женская формула счастливого брака: "давать своей женщине больше внимания, меняться, и давать ей больше отдыха и денег, имущества и не перечить"! А что она взамен? А ничего, пусть будет счастлив уже тем, что такое сокровище приобрёл, везунчик!! :))

А что вы хотели? Вспомнился анекдот: Отец сыну перед его свадьбой " Ты поймешь, что такое настоящее счастье, но будет уже позно"

Гость
#39

Такие вопросы возникают, Потому что на этот форум приходят куча мужчин с совершенно непонятной мне целью и пишут глупости/гадости/оскорбления. Женщины разбегаются, ибо все больше скучных и туппппых тем, а освободившиеся места заполняют мужчины, которые начинают писать глупости/гадости/оскорблерия, наращивая объемы, и совершенно непонятно зачем

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Гость

Алименты платить-это не всю зарплату отдавать, которую вы несете орущей жене. С детьми можно общаться и после развода, вы как отец имеете на это право. Как можно жить с женой, которая тебя унижает, значит этот мужчина сам себя не уважает и считает такие отношение к себе нормой.

.
Если бж против, то никаких возможностей по общению с детьми не будет, от слова вообще.
.
Никто право на общения с ребенком мужчине не реализует, приставы таким не занимаются, в отличии от алиментов.
.
Так что детей считай больше не увидишь.
.
_

Гость
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Если бж против, то никаких возможностей по общению с детьми не будет, от слова вообще. . Никто право на общения с ребенком мужчине не реализует, приставы таким не занимаются, в отличии от алиментов. . Так что детей считай больше не увидишь. . _

Не надо писать чушь, время встреч с ребенком обговаривается через суд, решение суда должно выполняться неукоснительно.

Сярожа
#42

Если женщина орет на мужчину,выход один-полный игнор!Ставить на место надо обязательно!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#43
Гость

Не надо писать чушь, время встреч с ребенком обговаривается через суд, решение суда должно выполняться неукоснительно.

.
Ну оговорилось оно и что дальше?
.
Нет людей, нет таких должностных лиц, которые должны это право мужчине реализовать. Еще раз от слова совсем.
.
Права мужчин не защищены. Нопасаран!!! Мужское движение!!! Долой теток!!!
.
_

Гость
#44

Я не ору. И на меня не рявкают. Но временами такая усталость накатывает от необходимости повторять, давать четкие инструкции, как правильно то или иное сделать.... распинаешься по 10 минут, а в итоге - стенка, и та больше внемлет...

fuck
#45

А потом начинаются всероссийские разборки типа муж негодяй отрубил несчастной жене ручки, а она сидит такая гордая чёрными глазками блестит, я победила ***, он теперь в узилище сгниет, а я вся в шоколаде. Но без ручек. Докричалась.

Гость
#46
Гость

Это в возрастной группе , которым еже секс не нужен , а обрюзгшего импотента обхаживать никому не надо ) До тридцати лет сегмент: женщин меньше , чем мужчин )

Там разница небольшая: " на одну тысячу мужчин до 34 лет приходится примерно 960 женщин. Начиная с группы 35-39 лет женщин становится больше — 1027. "

Гость
#47

Потому что мужики тормознутые. Не могут быстро и хорошо что-то сделать, пока не дашь пендпля и скажешь как делать.
Потомучто не дождешься элементарной помощи, пока не наорешь.

Гость
#48

Не позволяйте! Ищите свою женщину, которая будет Вас любить и уважать! Не делайте из себя подкаблучника! Вот сейчас на работе случай произошел, я флорист, ко мне в салон забежал запыхавшийся мужчина и со словами мне срочно букет нужен, у жены др 25 лет, мне выделили всего 500!!! руб! Я не знаю даже от чего я больше о.к.у.е.л.а. от суммы на букет( что это за букет такой) или от того что ему кто то выделил деньги на букет!!! Что это за тряпка половая, у которой денег своих нет на цветы жене и мечется бедненький, домой страшно идти....п.и.з.д.е.ц. короче, так противно стало

Гость
#49
Гость

Не позволяйте! Ищите свою женщину, которая будет Вас любить и уважать! Не делайте из себя подкаблучника! Вот сейчас на работе случай произошел, я флорист, ко мне в салон забежал запыхавшийся мужчина и со словами мне срочно букет нужен, у жены др 25 лет, мне выделили всего 500!!! руб! Я не знаю даже от чего я больше о.к.у.е.л.а. от суммы на букет( что это за букет такой) или от того что ему кто то выделил деньги на букет!!! Что это за тряпка половая, у которой денег своих нет на цветы жене и мечется бедненький, домой страшно идти....п.и.з.д.е.ц. короче, так противно стало

:)) А это как раз из тех, кто живёт по женской формуле "давать своей женщине больше внимания, меняться, и давать ей больше отдыха и денег, имущества и не перечить"..Ну что ж, сам такое выбрал, пусть терпит. Хотя, возможно, он и не понимает, в каком ничтожестве пребывает...может, маман у него так с папенькой обращалась..

Гость
#50
Гость

Не позволяйте! Ищите свою женщину, которая будет Вас любить и уважать! Не делайте из себя подкаблучника! Вот сейчас на работе случай произошел, я флорист, ко мне в салон забежал запыхавшийся мужчина и со словами мне срочно букет нужен, у жены др 25 лет, мне выделили всего 500!!! руб! Я не знаю даже от чего я больше о.к.у.е.л.а. от суммы на букет( что это за букет такой) или от того что ему кто то выделил деньги на букет!!! Что это за тряпка половая, у которой денег своих нет на цветы жене и мечется бедненький, домой страшно идти....п.и.з.д.е.ц. короче, так противно стало

Если молодых мужчин намного больше женщин, вы думаете так просто найти женщину, которая будет вас любить и уважать? Берут замуж женщину, которая обратила внимание, мужчины рады любой, выбора у них практически нет, позже имеют вот такие отношения в семье.