Гость
Статьи
Женщина вечно должна, …

Женщина вечно должна, а мужчина ничего не должен

Женщина должна и обязана быть красоточкой, следить за лицом, а главное за фигурой. Быть полной на постсоветсвком пространстве просто смертный грех.
Женщина должна быть интересной, чтобы заинтересовать мужика. Иметь 100500 хобби, материальную независимость, и при этом самозабвенно хотеть в отношения и брак.
Женщина должна быть мудроженственной, и прощать измены. Искать причины в себе, работать над собой, докапываться до причины в себе, почему мужик бегает изменяет.
Женщина должна быть богиней в секса. Портить здоровье ради АС, потому что мужику надо угодить в постели.
При этом не должна быть требовательной к мужику. Потому что ему простительно быть толстым, хотя у мужчин обмен веществ на 30% быстрее и нет детородной функции, чтобы жир накапливался там, где плод - на животе и боках.
Мужику позволительно и нисколько не зазорно быть нищим, хотя мужикам и платят больше, и работы диапазон намного шире. Женщина еще будет виноватой, если не хочет в отношения с нищим.
Ну и где тут равноправие, о котором орут мужчинки?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да это все сами глупые и слабые мужики и придумали: быть всегда красивой, не толстей, готовь вкусно, работай, учись, рожай и дом убирай и ещё много много всего.
Настоящий мужчина, КАК ПО МНЕ, поддерживает женщину, помогает ей материально и морально, защищает ее от проблем и невзгод, помогает в решении сложных вопросов, служит опорой и каменной стеной, восхищается и заботится о своей любимой, как настоящий главарь стаи

#2

Хм, а где у вас функция - "Взять и свалить" или "Вышвырнуть из хаты"? И кто ж там трыднит "Я никому ничего не должна"?)

Гость
#3

Все это требует определенный тираж мужчин. Все просто: иметь свои границы и не бояться заканчивать отношения, если их нарушают. Но для этого надо быть уловлетворенной своей жизнью без мужчины, чтоб не было страшно остаться без мужика.

Гость
#4

Совсем с вами не согласна , в нашей семье пашет мой муж на работе с утра до вечера, а я домохозяйка. Вот ему реально трудно

Гость
#5
Гость

Совсем с вами не согласна , в нашей семье пашет мой муж на работе с утра до вечера, а я домохозяйка. Вот ему реально трудно

что мешает помочь ему?

Гость
#6
Джемапэль

Да это все сами глупые и слабые мужики и придумали: быть всегда красивой, не толстей, готовь вкусно, работай, учись, рожай и дом убирай и ещё много много всего.
Настоящий мужчина, КАК ПО МНЕ, поддерживает женщину, помогает ей материально и морально, защищает ее от проблем и невзгод, помогает в решении сложных вопросов, служит опорой и каменной стеной, восхищается и заботится о своей любимой, как настоящий главарь стаи

...но только если она не жирная корова 100кг и милая на личико

Гость
#7
Гость

что мешает помочь ему?

ребенок с инвалидностью (((( к сожалению
По этому домашними делами занимаюсь я и ничего от него не тпребую, ни уборки , ни готовки
А в целом мы живем обычной жизнью и стараемся не жаловаться))))

Гость
#8

Неа, мне как-то предложил один товарищ АС, был послан, пусть ищет избранницу у кабинета проктологии!

Василий
#9

Какая-то неудачница устроила истерику....

Гость
#10

Потому что надо будет доказывать,что ты мужчина.

Гость
#11
Василий

Какая-то неудачница устроила истерику....

А вы не вникайте в чужие рассуждения. Тем более, не надо пытаться говорить про всех. Живите так, как вам надо. Жена есть? Дети? Ну, вот и занимайтесь ими...

Вождь
#12

Это всё мамкино в попу целование, девочек растят как прислугу, а парней даже тарелку мыть не просят, вот вам и результат

Гость
#13
Вождь

Это всё мамкино в попу целование, девочек растят как прислугу, а парней даже тарелку мыть не просят, вот вам и результат

Ну хоть кто то сказал правду о том как растят девочек. А то тут местные мдшники всё орут, что девочкам с детства внушают что они принцессы и "за их пи-сю" мужики должны их одаривать деньгами и благоговеть.

Гоша
#14

Самое главное не написала - должна не ебббать мозг мужчине подобными высерами.

Гость
#15
Гоша

Самое главное не написала - должна не ебббать мозг мужчине подобными высерами.

так и запишем - быть беспрекословной рабыней и подчиняться диванному царьку

Нэйтон Гобарский
#16

Легче жить в равноправие, я как мужчина которого воспитывали так "Ты работаешь, деньги приносишь, а она очаг поддерживает" скажу, в семье должно быть равноправие. К примеру жена и муж работают вместе, убираются вместе, еду готовят вместе. Жена беременна, мужчина должен работать приносить деньги, но так же и жене в доме помогать, всё же она в положении. Жена родила, мужчина деньги в дом приносит, а она за ребёнком следит и за домом ухаживает, делает такие дела как готовит, стирает, убирает. Мужчина делает свои мужские дела как полку присверли, да лампочку поменяй.Таких правильных мужчин всегда каблуками называют, а мне кажется так и должно быть у всех. Может в чём то не прав, но это лишь моё мнение, с вашем мнением согласен

Гость
#17

"Мужик" и "ресурсопожиратель" синонимы. Это же космическая черная дыра! Реально. Каждый раз после очередного разрыва все как один окружающие мне говорили: как ты похорошела. Конечно похорошела! Высыпаюсь, делаю что хочу мозг освободился для полезной и приятной деятельности! И вот вам крест я тут же бросала пользоваться адаптивками от слова совсем. И на тебе- краше стала. Потому что я в ресурсе, у меня энергия изнутри подсвечивает мой облик. Нет уж. Это упыри , сосущие силы, психику, деньги мне не нужны ни под каким соусом. Секс? Да вон сексшопы с любыми приблудами, если уж так возгорелось : безопасно и эффективнее в 1005000 раз

Гость
#18

Причина в том, что женщин значительно больше, потому и приходится, чтобы быть «конкурентноспособной», на все эти ухищрения. А мужчине достаточно, «не ссыtся» - и уже годен, потому как конкурентов маловато.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: