Гость
Статьи
Слишком религиозный …

Слишком религиозный молодой человек

Встречаемся уже два месяца, поначалу вроде было все нормально. Но потом смотрю он в вк одни монастыри и церкви постит. Ездит без конца по святым местам( не осуждаю, но он действительно ездит туда чуть ли не два раза в неделю) вечно про веру говорит и цитирует святых отцов. Я уже боюсь даже про секс спросить. Вдруг он занимается им только для продолжения рода?Мне как парень он нравится, но это увлечение религией как-то настораживает #отношения

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрашивай. Узнаешь ответ и решишь, хочешь ты с ним связывать свою жизнь или нет. Только не надо его под себя пытаться переделать

Гость
#2

Что вас могло заинтересовать в таком человеке? Это же ужасно бред этот слушать

Якутка-вафлёрша
#3

Месяц назад эта ху..етень была
Не повторяйся

Гость
#4

Вы тоже какая-то странная.
1.таких "религиозных" видно за километр. - неужели не разглядели?
2. Два месяца "встречаний", а насторожило только сейчас? Почему еще с ним?
3.Если человек не устаивает хотя-бы по одному параметру, на что надеетесь? Зачем тратить свое время на того, кто потом будет раздражать?

Гость
#5

И зачем вам с ним встречаться, если вас это напрягает? Лучше с ним обсудите свои мысли, вопросы о других сферах кроме религии и сами решайте.

Загадочник
#6

А ты ему Евой в мини-бикини с тремя листами от фикуса явись, если удержишь, - и я погляжу как он отвертится.

Гость
#7

Я много лет жила в строгих мусульманских странах Персидского залива, где менякое-кто пытались обратить в Ислам...Но мне было пофиг. Но я реально взвыла, столкнувшись с лютыми христианами-фанатиками-коптами. Вот , где беда! Сами толком не живут. И окружающих под свои стандарты подгоняют. " Кто не с нами, тот против нас"!
Поэтому добрый Вам совет: оставьте религиозника такой же религиознутой женщине. А себе найдите нормального мужчину...Многих бед и разочарований избежите...

Гость
#8

В религию часто уходят молодые мужчины, которые не востребованы у женщин. У позднего девственника гормоны играют и в 25 и в 30, а реализовать половое влечение не с кем. Единственный выход в данном случае – это подавление собственной сексуальности, и в этой ситуации религия выступает как важное подспорье в борьбе с искушением дьявола и помогает выбраться из грязного болота онанизма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: