Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек требует слишком много внимания? Или?

Помогите, пожалуйста, разобраться, зашла в тупик. Ситуация: я, молодая одинокая мама, дочка болезненная, поэтому в сад не отдашь, днем приходится сидеть с ней, пока гуляет с отцом или спит работаю (веб-дизайнер). 5 месяцев назад появился молодой человек. 29 лет, не работает. Общаемся по скайпу, раз в полтора месяца встречаемся в реале. В принципе, меня устраивает все, кроме одного момента: он требует слишком много внимания.
Не дай боже у меня лишняя работа, или я в течение дня ничего не пишу вконтакт, сразу дикие обиды. Если сказала, что не хочу созваниваться, потому что хочу посмотреть кино (время отдыха у меня ограничено несколькими часами в день), скандал. Вот я и думаю, нормально это? Может, действительно нужно заставлять себя писать ему и звонить?

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего вы ему не должны. Когда человек действительно нравится, то самому хочется по-больше общаться с ним и вместе время проводить. У вас к нему просто симпатия.

Кит
#2

Это ненормально

Гость
#3

Ваш мч инфантильный бездельник из тех мужчин, которым для осознания своей значимости и подтверждения несуществующей любви нужны ежедневные муси-пуси. Не пишешь, не позвонила сама, отменила встречу - сразу я тебе не нужен, ты меня не любишь. И только слова-слова. Одна сплошная пустота у них в душе и в жизни, они не хотят и не могут понять, что кто-то может быть занят. По факту они ставят перед выбором - либо твои дела, либо я, а деньги не дают, реальную поддержку не оказывают.

Света
#4

Не работает? А на какие же деньги он живет?
Вы содержите альфонса?

Гость
#5

Шлите лесом обидчивого скандалиста. Нормальный человек любые пожелания донесет в виде доброжелательной просьбы или обсудит, что хотел бы видиться с Вами чаще. Этот капризный примадон, который пытается манипулировать Вами засчет демонстрации обид и скандалов, не считаясь с Вашими собственными пожеланиями, Вам точно не нужен.

Гость
#6

Вы воспитываете ребенка и работаете. пусть и на дому. А парень этот - не работает, бездельничает, у него масса свободного времени. Таким даже не понять, что кто-то может быть занят , может уставать, поэтому он и прессингует Вас, прогибая под себя.

Автор
#7

Так очень часто девушки себя ведут и не понимают, ну как это так, неужели нет пары секунд, чтобы лишнее сообщение написать! И темы тут создает. Бедные мужики.
А по теме - шлите его в сад, все мозги вам проест. Правильно тут написали, инфантильный бездельник.

Андрей
#8

Тут и так все понятно,даже обсуждать нечего,вам он не особо нужен,а он кроме вас никого не может зацепить,вот и несостыковочка.

Гость
#9

Я так поняла, у вас секс без обязательств - тогда какого внимания он требует?

Гость
#10

Раз в полтора месяца встречаетесь, не работает, дикие обиды и Вы задаетесь какими-то вопросами?? Автор, у Вас реальные проблемы с самооценкой...((

#11

Автор, вам нужно ему объяснить всю вашу ситуацию. Если это уже сделали, а он по прежнему постоянно от вас что-то требует, вместо того, чтобы помочь, то задумайтесь, нужен ли он вам?
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Гость
#12

Мужик наверно живёт на пенсию мамо? Зачем вам этот мусор?

Гость
#13

Разводка Мамашка не будет с безработным встречаться, так как мамашки неравнодушны к чужим денюжкам. А мужик не согласится на встречи раз в 1,5 месяца

Елена
#14

Не работает? А на какие же деньги он живет?
Вы содержите альфонса?

Живет на деньги матери и со своих каких-то подработок. Если честно, я особо не лезу в финансовые вопросы, потому что сама ему ничего не оплачиваю, а мне ничего и не надо в этом плане от него.

Елена
#15
Гость

Я так поняла, у вас секс без обязательств - тогда какого внимания он требует?

Нет, мы именно что встречаемся. Я тоже не особо этого понимаю, отношения на расстоянии, но человек нравится.

Елена
#16
Поговори со мной

Автор, вам нужно ему объяснить всю вашу ситуацию. Если это уже сделали, а он по прежнему постоянно от вас что-то требует, вместо того, чтобы помочь, то задумайтесь, нужен ли он вам?
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Я говорила. Он отвечает, что это должно идти от сердца и любимому человеку, мол, всегда хочется писать, даже когда работа есть, все равно о нем думаешь. Я вроде как понимаю, что это логично, но сама не могу так, не получается у меня переключаться, а заставлять себя не хочется.

Елена
#17
Гость

Разводка Мамашка не будет с безработным встречаться, так как мамашки неравнодушны к чужим денюжкам. А мужик не согласится на встречи раз в 1,5 месяца

Зачем мне чьи-то деньги, когда я сама зарабатываю?

Дрон чупрыгин
#18

че это за треш, зачем такое общение вообще нужно? встречи в полтора месяца, скайп, обиды.... Вам что, по работе мало сиделова за комьпьютером, что еще и личную жизнь всю через скайп делать? Найдите себе реального мужика, а этого виртуального - в коризну.

Гость
#19
Елена

Я так поняла, у вас секс без обязательств - тогда какого внимания он требует?

Нет, мы именно что встречаемся. Я тоже не особо этого понимаю, отношения на расстоянии, но человек нравится.
Ну встречи раз в 1,5 месяца вряд ли можно назвать нормальными, если изначально так. Поначалу такая страсть как правило охватывает, что и через день-мало. Ваш мужчина довольствуется разом в полтора месяца и умудряется устраивать истерики насчёт отсутствия вашего внимания. Простите, а где внимание от него? Чтобы он "на крыльях любви" прилетел к вам с цветами и шампанским, застал врасплох, устроил секс-марафон...

Елена
#20
Гость

Нет, мы именно что встречаемся. Я тоже не особо этого понимаю, отношения на расстоянии, но человек нравится.
Ну встречи раз в 1,5 месяца вряд ли можно назвать нормальными, если изначально так. Поначалу такая страсть как правило охватывает, что и через день-мало. Ваш мужчина довольствуется разом в полтора месяца и умудряется устраивать истерики насчёт отсутствия вашего внимания. Простите, а где внимание от него? Чтобы он "на крыльях любви" прилетел к вам с цветами и шампанским, застал врасплох, устроил секс-марафон...

Он живет в другом городе, оттого и в скайпе только общаемся)

Пупсик
#21

нафиг вам бездельник безработный...к то му же скандалист??...вы совсем страшнная что ли??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: