Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек требует слишком много внимания? Или?

Помогите, пожалуйста, разобраться, зашла в тупик. Ситуация: я, молодая одинокая мама, дочка болезненная, поэтому в сад не отдашь, днем приходится сидеть с ней, пока гуляет с отцом или спит работаю (веб-дизайнер). 5 месяцев назад появился молодой человек. 29 лет, не работает. Общаемся по скайпу, раз в полтора месяца встречаемся в реале. В принципе, меня устраивает все, кроме одного момента: он требует слишком много внимания.
Не дай боже у меня лишняя работа, или я в течение дня ничего не пишу вконтакт, сразу дикие обиды. Если сказала, что не хочу созваниваться, потому что хочу посмотреть кино (время отдыха у меня ограничено несколькими часами в день), скандал. Вот я и думаю, нормально это? Может, действительно нужно заставлять себя писать ему и звонить?

Елена
21 ответ
Последний — 27 октября 2016, 22:34 Перейти
1.
Гость

Ничего вы ему не должны. Когда человек действительно нравится, то самому хочется по-больше общаться с ним и вместе время проводить. У вас к нему просто симпатия.

2.
Кит

Это ненормально

3.
Гость

Ваш мч инфантильный бездельник из тех мужчин, которым для осознания своей значимости и подтверждения несуществующей любви нужны ежедневные муси-пуси. Не пишешь, не позвонила сама, отменила встречу - сразу я тебе не нужен, ты меня не любишь. И только слова-слова. Одна сплошная пустота у них в душе и в жизни, они не хотят и не могут понять, что кто-то может быть занят. По факту они ставят перед выбором - либо твои дела, либо я, а деньги не дают, реальную поддержку не оказывают.

4.
Света

Не работает? А на какие же деньги он живет?
Вы содержите альфонса?

5.
Гость

Шлите лесом обидчивого скандалиста. Нормальный человек любые пожелания донесет в виде доброжелательной просьбы или обсудит, что хотел бы видиться с Вами чаще. Этот капризный примадон, который пытается манипулировать Вами засчет демонстрации обид и скандалов, не считаясь с Вашими собственными пожеланиями, Вам точно не нужен.

6.
Гость

Вы воспитываете ребенка и работаете. пусть и на дому. А парень этот - не работает, бездельничает, у него масса свободного времени. Таким даже не понять, что кто-то может быть занят , может уставать, поэтому он и прессингует Вас, прогибая под себя.

7.
Автор

Так очень часто девушки себя ведут и не понимают, ну как это так, неужели нет пары секунд, чтобы лишнее сообщение написать! И темы тут создает. Бедные мужики.
А по теме - шлите его в сад, все мозги вам проест. Правильно тут написали, инфантильный бездельник.

8.
Андрей

Тут и так все понятно,даже обсуждать нечего,вам он не особо нужен,а он кроме вас никого не может зацепить,вот и несостыковочка.

9.
Гость

Я так поняла, у вас секс без обязательств - тогда какого внимания он требует?

10.
Гость

Раз в полтора месяца встречаетесь, не работает, дикие обиды и Вы задаетесь какими-то вопросами?? Автор, у Вас реальные проблемы с самооценкой...((

Автор, вам нужно ему объяснить всю вашу ситуацию. Если это уже сделали, а он по прежнему постоянно от вас что-то требует, вместо того, чтобы помочь, то задумайтесь, нужен ли он вам?
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

12.
Гость

Мужик наверно живёт на пенсию мамо? Зачем вам этот мусор?

13.
Гость

Разводка Мамашка не будет с безработным встречаться, так как мамашки неравнодушны к чужим денюжкам. А мужик не согласится на встречи раз в 1,5 месяца

14.
Елена

Не работает? А на какие же деньги он живет?
Вы содержите альфонса?

Живет на деньги матери и со своих каких-то подработок. Если честно, я особо не лезу в финансовые вопросы, потому что сама ему ничего не оплачиваю, а мне ничего и не надо в этом плане от него.

15.
Елена
Гость

Нет, мы именно что встречаемся. Я тоже не особо этого понимаю, отношения на расстоянии, но человек нравится.

16.
Елена
Поговори со мной

Автор, вам нужно ему объяснить всю вашу ситуацию. Если это уже сделали, а он по прежнему постоянно от вас что-то требует, вместо того, чтобы помочь, то задумайтесь, нужен ли он вам?
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Я говорила. Он отвечает, что это должно идти от сердца и любимому человеку, мол, всегда хочется писать, даже когда работа есть, все равно о нем думаешь. Я вроде как понимаю, что это логично, но сама не могу так, не получается у меня переключаться, а заставлять себя не хочется.

17.
Елена
Гость

Разводка Мамашка не будет с безработным встречаться, так как мамашки неравнодушны к чужим денюжкам. А мужик не согласится на встречи раз в 1,5 месяца

Зачем мне чьи-то деньги, когда я сама зарабатываю?

18.
Дрон чупрыгин

че это за треш, зачем такое общение вообще нужно? встречи в полтора месяца, скайп, обиды.... Вам что, по работе мало сиделова за комьпьютером, что еще и личную жизнь всю через скайп делать? Найдите себе реального мужика, а этого виртуального - в коризну.

19.
Гость
Елена

Нет, мы именно что встречаемся. Я тоже не особо этого понимаю, отношения на расстоянии, но человек нравится.
Ну встречи раз в 1,5 месяца вряд ли можно назвать нормальными, если изначально так. Поначалу такая страсть как правило охватывает, что и через день-мало. Ваш мужчина довольствуется разом в полтора месяца и умудряется устраивать истерики насчёт отсутствия вашего внимания. Простите, а где внимание от него? Чтобы он "на крыльях любви" прилетел к вам с цветами и шампанским, застал врасплох, устроил секс-марафон...

20.
Елена
Гость

Ну встречи раз в 1,5 месяца вряд ли можно назвать нормальными, если изначально так. Поначалу такая страсть как правило охватывает, что и через день-мало. Ваш мужчина довольствуется разом в полтора месяца и умудряется устраивать истерики насчёт отсутствия вашего внимания. Простите, а где внимание от него? Чтобы он "на крыльях любви" прилетел к вам с цветами и шампанским, застал врасплох, устроил секс-марафон...

Он живет в другом городе, оттого и в скайпе только общаемся)

21.
Пупсик

нафиг вам бездельник безработный...к то му же скандалист??...вы совсем страшнная что ли??