Гость
Статьи
Слишком много внимания …

Слишком много внимания от парня

Здравствуйте. Мне 26 лет, моему парню 21.
Не думала, что буду страдать от излишнего внимания со стороны молодого человека. Он хочет быть со мной 24/7. Даже когда мы не вместе, если я не отвечаю на сообщение больше 30 минут, то он думает что я не хочу с ним говорить. Постоянные обнимашки, просто прилип ко мне. Я не могу элементарно вечером уделить время себе, почитать или полежать в ванне. Он постоянно хочет со мной общаться, спрашивает моё мнение по любой ерунде. Когда оставался у меня, то пару раз хотел помыть мне голову, такой вот жест заботы. Меня это прям в ступор загоняет.
Самое интересное, что в нем нет негатива, человек очень заботливый, интересный. Но вот это гипервнимание меня раздражает. Я хочу хоть иногда быть одна. Он экстраверт , душа компании, ему постоянно куда-то надо ехать. Я полная противоположность.
В нем будто все качества мужчины мечты, только умноженное на сто. Его заботы и внимания слишком много.
Предлагает жить вместе. Он занимается после учёбы настройкой разного оборудования, разбирается в технике. Обеспечивает себя сам. Родителей у него нет. Готовый человек для совместной жизни. Готовка, уборка для него не проблема. Секс отличный. Но боже, как же его много в моей жизни. Я устала от внимания. Я ему уже в открытую говорю :дай мне побыть с собой наедине хоть немного, но он будто не слышит. Я вижу как он старается, с ним можно строить отношения, семью. Не знаю как мне расставить личные границы, ведь он ничего плохого не делает. Помогите советом.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У него были отношения до вас? Может быть у него не так много опыта, вы для него первая любовь? Вспомните себя, вам наверное тоже было все время мало времени с первой любовью. Быть может совместное проживание наоборот его успокоит, вы будете все время рядом и все эти его приколы со временем уйдут?

Гость
#2

Посто он вас сильно любит

Гость
#4

Эх, авторка, дай бог, чтобы и через год ты на это жаловалась😀

Гость
#5
Алиса

У него были отношения до вас? Может быть у него не так много опыта, вы для него первая любовь? Вспомните себя, вам наверное тоже было все время мало времени с первой любовью. Быть может совместное проживание наоборот его успокоит, вы будете все время рядом и все эти его приколы со временем уйдут?

Да, он был в отношениях долгих

Гость
#6
Гость

Посто он вас сильно любит

Да я тоже его люблю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: