Гость
Статьи
Слишком много внимания …

Слишком много внимания мужчин

Мне 30. И у меня слишком много внимания от мужчин. Как мне сказал мой друг, это из-за внешности. Я в 15-18 лет очень комплексовала и даже стеснялась внешности. У меня 153 рост, вес 46. Я худенькая, фигура прямоугольная. Бёдра и талия несильно выражены. Но у меня второй размер груди вырос в 16 лет. Не висит. Упругая. Красивая форма. Но при моей комплекции, она выглядит непропорционально. Трудно даже бельё подобрать. Верх маленький, а низ висит. У меня всегда были короткие и очень короткие волосы. Нос с горбинкой, и пухлые губы. Выгляжу как школьница. Хотя макияж дневной,маникюр,ношу в уже три серьги. Одеваюсь нормально. Видно что взрослый человек,просто миниатюрный. Но постоянно внимание от мужчин именно переспать. Постоянно пошлости. Даже друг, который это сказал, хотел меня взять напором. Но я отказала ему. У меня отношения были два раза. Начинает не нравится такое внимание, его слишком много. И я интересую мужчин только как тело. А так хочется нормального мужчину и нормальных отношений, чувств. Я вот даже повода не даю. А ко мне хоть на остановке хоть в магазине хоть где, подойдут начнут знакомиться. Не говорю уже о соц сетях. На работе замдиректора тоже подкатывал. Я вот такая же как все девушки. А такое чувство, будто у меня на лбу написано, точнее на непропорционально выпирающей груди - попробуй её, она экзотика. Даже друг хочет меня. Уже как-то устала от такого. Я даже не представляю как тогда живут девушки, которые красивые, красивее меня, ведь я обычная, а есть прям красавицы. Устала быть милой девочкой, которую хотят.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех так,кроме очень строгих женщин,та даже и у них бывает иногда пристают.Ничего страшного в этом нет,учись коммуникации с мужчинами,все равно от них никуда не денешься.

Гость
#2

Ты сама уже ответила на свой вопрос пока это все писала …
Как ты человек ты не привлекаешь мужчин , это может разные причины, кто рядом с тобой они это замечают кроме тебя самой , кроме тела их больше от тебя ни чего не надо , только перепехон на один раз и все .

#3

Да не только к вам, они ко всем так лезут.
Для мудиков это нормально

Гость
#4

Носи оверсайз

#5
Margota

Да не только к вам, они ко всем так лезут.
Для мудиков это нормально

Вот я на работе в робе хожу, там ничего не видно особо, ни груди,ни попы,и все равно лезут, один с ума сошел,за мной бегал со словами я тебя трахну стоя. До этого лез с обнимашками.
Если не хотите внимания, не надо им улыбаться , а надо быть построже,типа грымзой чтоб считали и побаивались

чАРМИн
#6

А ко мне никто не пристаёт) видимо, страшная ) или хожу не теми дорогами )

СмехоПролетарий
#7

Хорошего мужа даёт Бог. Когда приходит время замуж - девушка становится красивой для мужчин. Есть периоды, когда нереально жениться/замуж. Поэтому я считаю не надо искать. Надо жить подноценно, помогать людям, ходить в церковь.

Гость
#8

Вы у одного из таких мужчин напрямую спросите в чем причина такого отношения?

Гость
#9
Гость

Ты сама уже ответила на свой вопрос пока это все писала …
Как ты человек ты не привлекаешь мужчин , это может разные причины, кто рядом с тобой они это замечают кроме тебя самой , кроме тела их больше от тебя ни чего не надо , только перепехон на один раз и все .

Мужчины женщин не считают за людей так что...

Гость
#10
чАРМИн

А ко мне никто не пристаёт) видимо, страшная ) или хожу не теми дорогами )

А как вы выглядите?

Гость
#11
Гость

Мужчины женщин не считают за людей так что...

Я бы так утвердительно не утверждал бы про всех , есть очень умные и притягивающие к себе женщины, с ними очень интересно и от них можно посмотреть на некоторые вещи с другой стороны.

чАРМИн
#12
Гость

А как вы выглядите?

Да в двух словах не описа́ть )

Гость
#13

Сама захоти и прояви инициативу к понравившемуся мужчине.
_
Если амёбна, фригидна и больна - не спрашивай советов. Тебе ничто не поможет.

Гость
#15
чАРМИн

Да в двух словах не описа́ть )

Рост, вес, возраст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема