Гость
Статьи
Почему девушки и …

Почему девушки и женщины так зациклены на датах?

Через два года знакомства и ухаживаний за девушкой (ах, да, сейчас бегут в ЗАГС "по залёту" после первой же беременности в 17 лет), ей напоминаешь День Вашего Первого поцелуя. Нет, я не хожу на свидания с целью записи подробности личных отношений на камеру. Но однажды своей даме сказал, что помню дни рождения всех девушек, которые со мной встречались. Её уже польстило это. А если барышне сказать, что помнишь дату её вашего первого поцелуя и назовёшь место - она вообще тает в романтике... Почему так? #отношения

Загадочник
13 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Для нас это важно, если есть чувства.

Гость
#2

Нет я помню несколько:свойи др,сына др,папы др,мамыдр

Гость
#3

Не знаю, конечно, нужно знать, когда у твоей половинки др. Понимаю помнить, когда познакомились, дату свадьбы, но отмечать первый поцелуй, первый секс уже как-то слишком.

Гость
#4

Слушьте, ну не все. Дочери 23, я периодически запинаюсь когда нужно быстро дату рождения ее назвать.

Гость
#5

Это стереотип. Не все девушки такие, мне плевать на даты.
Тут скорее дело не в датах, а в подарках. На годовщины обычно что-то дарят и чем больше годовщин тем больше подарков)

#6

Не знаю я бы не стал запоминать эти ненужные даты. Лучше думать про дату когда я стану миллионером, а не эту по...бень

Ника
#7

Не все, мы с мужем не помним дату свадьбы. И не видим смысла устратвать праздники так как и так не в чем себе не отказываем.

Таня
#8
Гость

Это стереотип. Не все девушки такие, мне плевать на даты.
Тут скорее дело не в датах, а в подарках. На годовщины обычно что-то дарят и чем больше годовщин тем больше подарков)

Мне муж такой сюрприз сделал на дату знакомства- мы гуляли и, как- бы, случайно, оказались там, где он впервые меня увидел и где мы познакомились. Был солнечный теплый день... так романтично... У меня такие приятные воспоминания, от которых так тепло на душе.

Гость
#9

Мне пофиг на даты.
Но если мужик не дарит мне дорогие подарки, пусть катится.

Таня
#10
Гость

Мне пофиг на даты.
Но если мужик не дарит мне дорогие подарки, пусть катится.

А мне важно внимание. И чтоб подарок был желанным. А не бесполезным. А цена роли не играет.

Гость
#11
Таня

Мне муж такой сюрприз сделал на дату знакомства- мы гуляли и, как- бы, случайно, оказались там, где он впервые меня увидел и где мы познакомились. Был солнечный теплый день... так романтично... У меня такие приятные воспоминания, от которых так тепло на душе.

Так я и не говорила, что подарок должен быть материальный. Но сюрприз тоже подарок)

Загадочник
#12
Таня

А мне важно внимание. И чтоб подарок был желанным. А не бесполезным. А цена роли не играет.

Таня, это лучший ответ прекрасной женщины!

Таня
#13
Загадочник

Таня, это лучший ответ прекрасной женщины!

Это комплимент. Ах, я краснею! Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: