Гость
Статьи
почему мужчины не …

почему мужчины не способны ничего дать женщине и детям?

Почему мужики, которые зарабатывают более менее нормально, которые завели семью не могут или не хотят обеспечивать и улучшать отношения и жизнь? Не выношу уже своего мужа, человеку будто ничего не нужно в жизни. В одних ситуациях выходит, что я ради него должна что-то терпеть и делать, а он для меня с сыном нет. Бесит , что не может обеспечить необходимым, хотя зарабатывает для города хорошо, его одевает мама , мы с с ребенком как голодранцы, вечно прошу, он потом и даст на сына денег, я опять ни с чем. Рвусь на работу сейчас(декрет), а он и говорит, чтоб сидела и не понимает почему. Бесит, что ниче не может дать,зато рассказывает, как знаокмый купил девушке машины за 600 тыс, другие общую машину и участок. Он чем-то гордится по таким ситуациям? начинаю сама сравнивать с другими и понимаю,что муж амеба и только на словах мужчина. Стоит ли это терпеть или выйти на работу и бюджет пополам. Настроение ужасное от такого пофигизма ко всему

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, странная у вас логика и странно устроен мозг. Вы вышли замуж за тряпку, слабака и нищего и как выход думаете что нужно идти на работу и тянуть все на себе, включая ничтожного мужа. В такой ситуации обычно разводятся, и избавляются от ничтожества, а не думают как стать бабоконем и тянуть тряпку, которая даже мужчиной не является.

Гость
#2

Автор, идите к психотерапевту. У вас столько сорняков в голове, что за год не переполоть.

Гость
#3

Разводонтибянидастоин

Гость
#4

Разводись. Он не изменится!

Гость
#5
гость

Автор, странная у вас логика и странно устроен мозг. Вы вышли замуж за тряпку, слабака и нищего и как выход думаете что нужно идти на работу и тянуть все на себе, включая ничтожного мужа. В такой ситуации обычно разводятся, и избавляются от ничтожества, а не думают как стать бабоконем и тянуть тряпку, которая даже мужчиной не является.

он за эти 5 лет набрался опыта, появляются клиенты , норм зарабатывает, но вечно нет денег, никогда не отложит , чтобы сделать мне подарочек(да хоть тапочки какие прикольные или пижамку). Тащить не собираюсь его. Думаете стоит разводиться, но ведь легче опять же в фин. плане не станет.

Гость
#6
Гость

Автор, идите к психотерапевту. У вас столько сорняков в голове, что за год не переполоть.

читала, что никаких в итоге советов и мер они не дают

Гость
#7

Кому семья нужнее, тот и прогибается. Что не понятного? В данном случае мужу вашему ничего не надо, он и не шуршит. А вот вам надо, вы и идете на уступки.

#8
Гость

Кому семья нужнее, тот и прогибается. Что не понятного? В данном случае мужу вашему ничего не надо, он и не шуршит. А вот вам надо, вы и идете на уступки.

я просто не работала и поэтому так было. сейчас высказываю ему,потом что уже сил нет

Иванова Екатерина Ивановна
#9

потому что они только и думают как тухляшшника куда присунуть. тыкают пожелтевшей от мочи вонючкой в женщин, детей, животных, в друг друга (ну это ладно), в любые щелки и дырки. жесть

Гость
#10
rabkanova.nastja

я просто не работала и поэтому так было. сейчас высказываю ему,потом что уже сил нет

Ну так идите и работайте. Когда будут свои деньги, то уже и решите. К тому же алименты никто не отменял.

Гость
#12
Гость

Ну так идите и работайте. Когда будут свои деньги, то уже и решите. К тому же алименты никто не отменял.

И прогулки, прогулки с палкой на свежем воздухе!!!

Гость
#14
гость

Автор, странная у вас логика и странно устроен мозг. Вы вышли замуж за тряпку, слабака и нищего и как выход думаете что нужно идти на работу и тянуть все на себе, включая ничтожного мужа. В такой ситуации обычно разводятся, и избавляются от ничтожества, а не думают как стать бабоконем и тянуть тряпку, которая даже мужчиной не является.

Полностью поддерживаю!!!
Мой, теперь уже бывший муж такой же,как и Ваш, с одной поправкой, он не то что мне что-то купить, даже детям не допросишься на необходимое. Сейчас в декрете. А когда работала, так и получалось, что основную часть тянула на себе, а он на свои хотелки.

Гость
#15

Да за что тебе подарочек-то? Ты ж как жена - овно последнее, одни шмотки на уме. От таких, как ты, активы прячут, а не подарочки дарят.

#16
Гость

Да за что тебе подарочек-то? Ты ж как жена - овно последнее, одни шмотки на уме. От таких, как ты, активы прячут, а не подарочки дарят.

ну вот глупые невоспитанные бабищи. не знают, а выводы делают!

God listens...to Slayer!
#17
rabkanova.nastja

ну идите пососите,займете рот-полезнее будет

Пососать что?

God listens...to Slayer!
#18
Иванова Екатерина Ивановна

потому что они только и думают как тухляшшника куда присунуть. тыкают пожелтевшей от мочи вонючкой в женщин, детей, животных, в друг друга (ну это ладно), в любые щелки и дырки. жесть

Кто они?
Я прежде чем свой маленький писюнчик куда то сунуть, 10 раз подумаю, а надо ли мне оно. И в 9 случаях из 10 развернусь и уйду.

God listens...to Slayer!
#19
Гость

Полностью поддерживаю!!!
Мой, теперь уже бывший муж такой же,как и Ваш, с одной поправкой, он не то что мне что-то купить, даже детям не допросишься на необходимое. Сейчас в декрете. А когда работала, так и получалось, что основную часть тянула на себе, а он на свои хотелки.

Как вы думаете, для чего рожден мужчина?

#20
God listens...to Slayer!

Пососать что?

это уже на ваше усмотрение

God listens...to Slayer!
#21
rabkanova.nastja

это уже на ваше усмотрение

Тогда я пососу конфетку и а параллельно буду читать проклятия Вуду по твою душу, можно?

Гость
#22
God listens...to Slayer!

Тогда я пососу конфетку и а параллельно буду читать проклятия Вуду по твою душу, можно?

Можно, ибо заклятие произнесенное во время сосания вернется к произносящему.

Гость
#23
Гость

Можно, ибо заклятие произнесенное во время сосания вернется к произносящему.

В виде триппера!

Гость
#24

Может он инвестирует куда то или бизнес собирается открыть. Или может он и так все оплачивает - квартиру, машину, большие покупки, ремонты, отдых. А вы тут к нему со своими дурацкими пижамками и танками.

Гость
#25
Гость

Может он инвестирует куда то или бизнес собирается открыть. Или может он и так все оплачивает - квартиру, машину, большие покупки, ремонты, отдых. А вы тут к нему со своими дурацкими пижамками и танками.

Вариант .Не слушай неадекватов,развестись успеешь.
Зачем резать ,если можно попробовать медикаментами???
Мб он и правда что-то готовит ?
На работу выходи однозначно,деньги всегда нужны ,есть ясли ,дедушки,бабушки ,соседки ,не суть .
Смотри по ситуации .
Поговори ,скажи что бесит открыто ,что хотелось бы иметь и ТД
И если в течение некоторого времени не изменится ничего,то делай выводы .

Гость
#26
God listens...to Slayer!

Кто они?
Я прежде чем свой маленький писюнчик куда то сунуть, 10 раз подумаю, а надо ли мне оно. И в 9 случаях из 10 развернусь и уйду.

В 10-м тоже развернешься и уйдешь, все уже в курсе.

Гость
#27

Его одевает мама, потому что после содержания вас, ему даже на одежду денег не остается. И вы зная это, всеравно кинулись срочно рожать. Почему вас ваша мама не одевает?

Гость
#28

По словам автора:
а) Мужчина зарабатывает хорошо.
б) После того, как жена протратила все деньги, ему не остается денег ни на одежду, ни на даже мелкие подарки.

Один я тут вижу непрофессионализм авторши как хозяйки дома?

Гость
#29

Не поняла проблемы, муж зарабатывает, но денег не даёт или как? Или на всякую х не остаётся?

Гость
#30
Гость

Не поняла проблемы, муж зарабатывает, но денег не даёт или как? Или на всякую х не остаётся?

не могу купить именно все необходимое. у меня важное мероприятие через пару недель, а банально брюки купить не могу

Гость
#31
Гость

По словам автора: а) Мужчина зарабатывает хорошо. б) После того, как жена протратила все деньги, ему не остается денег ни на одежду, ни на даже мелкие подарки. Один я тут вижу непрофессионализм авторши как хозяйки дома?

все деньги у него и я не трачу ничего

Гость
#32
Гость

Его одевает мама, потому что после содержания вас, ему даже на одежду денег не остается. И вы зная это, всеравно кинулись срочно рожать. Почему вас ваша мама не одевает?

он ничего на меня толком и не тратит. Никаких подарков в виде украшений ,телефонов и пр. нет и близко

Гость
#33
Гость

Вариант .Не слушай неадекватов,развестись успеешь. Зачем резать ,если можно попробовать медикаментами??? Мб он и правда что-то готовит ? На работу выходи однозначно,деньги всегда нужны ,есть ясли ,дедушки,бабушки ,соседки ,не суть . Смотри по ситуации . Поговори ,скажи что бесит открыто ,что хотелось бы иметь и ТД И если в течение некоторого времени не изменится ничего,то делай выводы .

ничего он не откладывает и не затевает. просто тратит в никуда

Гость
#34
Гость

Может он инвестирует куда то или бизнес собирается открыть. Или может он и так все оплачивает - квартиру, машину, большие покупки, ремонты, отдых. А вы тут к нему со своими дурацкими пижамками и танками.

оплачивает кое как, часто с долгами все это получается оплатить

Вельма
#35
Гость

не могу купить именно все необходимое. у меня важное мероприятие через пару недель, а банально брюки купить не могу

Важное мероприятие в декрете? Поход в поликлинику что ли?)) И зачем новые брюки? У вас раньше одежды не было? Порвалась? Износилась? Это я к тому, что так ли это "жизненно необходимо" как вы говорите, или просто "хотелка"?

Гость
#36

Разводись! Онтибянидастоин!

Гость
#37
Гость

И прогулки, прогулки с палкой на свежем воздухе!!!

С родовой?

Гость
#38
God listens...to Slayer!

Как вы думаете, для чего рожден мужчина?

Для счастья. А что?

Гость
#39
Гость

Его одевает мама, потому что после содержания вас, ему даже на одежду денег не остается. И вы зная это, всеравно кинулись срочно рожать. Почему вас ваша мама не одевает?

Она зоебалась.

Гость
#40
Гость

По словам автора: а) Мужчина зарабатывает хорошо. б) После того, как жена протратила все деньги, ему не остается денег ни на одежду, ни на даже мелкие подарки. Один я тут вижу непрофессионализм авторши как хозяйки дома?

Да, а еще она не собирается его тянуть.

Гость
#41
Гость

ничего он не откладывает и не затевает. просто тратит в никуда

ах, какая беда.
глупый мужчина не спрашивает у бабы, куда ему потратить свои же деньги.

#42
Автор

почему мужчины не способны ничего дать женщине и детям?

Ты назови сына в честь меня,
Очень люблю я свое, блин, имя,
И подари все, что я подарил -
Губную помаду и два мандарина.

Adele
#43
Автор

Почему мужики, которые зарабатывают более менее нормально, которые завели семью не могут или не хотят обеспечивать и улучшать отношения и жизнь? Не выношу уже своего мужа, человеку будто ничего не нужно в жизни. В одних ситуациях выходит, что я ради него должна что-то терпеть и делать, а он для меня с сыном нет. Бесит , что не может обеспечить необходимым, хотя зарабатывает для города хорошо, его одевает мама , мы с с ребенком как голодранцы, вечно прошу, он потом и даст на сына денег, я опять ни с чем. Рвусь на работу сейчас(декрет), а он и говорит, чтоб сидела и не понимает почему. Бесит, что ниче не может дать,зато рассказывает, как знаокмый купил девушке машины за 600 тыс, другие общую машину и участок. Он чем-то гордится по таким ситуациям? начинаю сама сравнивать с другими и понимаю,что муж амеба и только на словах мужчина. Стоит ли это терпеть или выйти на работу и бюджет пополам. Настроение ужасное от такого пофигизма ко всему

Муж ваше отражение. Раз вы ему ничего не даете, то и он не может. *** автор.

Adele
#44

*** - шмapа

Гость
#45
God listens...to Slayer!

Кто они?
Я прежде чем свой маленький писюнчик куда то сунуть, 10 раз подумаю, а надо ли мне оно. И в 9 случаях из 10 развернусь и уйду.

ты уйдешь...а он останется...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: