Гость
Статьи
Свекровь татарка …

Свекровь татарка запудрила голову моему мужчине

Собираемся с мч вступать в брак, скоро станем родителями. Он вступил в жилищный кооператив,чтобы получить комнату и сейчас вся его зп уходит на взносы в эту(как я считаю) пирамиду. Так вышло, что у меня нет гражданства и мы сейчас живем с его мамой. Любой разговор о том, что если есть где жить, давай лучше накопим на квартиру, мы же не на улице живем, а для ребенка жить с какой то тетей или дядей это не есть хорошо. На что я получаю упреки, что это не наша квартира, а мамина, а нам нужно поскорее съехать. Я официально не работаю, а в положении тем более никто не возьмет. Зарплата мужа не большая,а деньги нужны на роды и на ребенка так то. На что меня кормит мой мужчина завтраками, мол накоплю и туда, и туда, и пятое и десятое. Хочу уехать домой пока не родила, чтобы не нервничать лишний раз и родить спокойно, и еще боль ше переживаю что останемся с голой жопой с этим кооперативом. Ах да, забыла упомянуть, что свекровь татарка, я русская, она меня терпеть не может, не скрывая говорит что рожала сына для себя и теперь он ей должен, так что мы еще и ей отдаем часть денег. А также, что я специально забеременела чтобы претендовать на квартиру. Может кто сталкивался с подоьным? Помгите советом, уже с ума схожу. Сейчас я у себя в городе, боюсь уезжать обратно и там рожать

Алиса
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оставайся с мамой. я не пойму как туда добровольно можно вернуться.

Гость
#2

а то смотри денег на роды не дадут. ничего ребенку не купят. и обратно с грудным не уедешь. будешь заперта там как в тюрьме. так что пока ты беспомощна выбирай безопасные условия для себя

Гость
#3

Баба с возу - мужику легче, так что вали.

Алиса
#4

Вот я этого и боюсь. Но еще боюсь что буду матерью одиночкой. Жить у меня в городе муж не хочет, говорит у вас там дно, а прерывать кооператив нельзя. Я здесь у себя тоже не могу пока пойти работать, деньги мамы на узи и так далее, на препараты, витамины и так далее. От мужа за два месяца что я здесь дома, он тысячу прислал. Еще и говорит сама едь обратно. Я еле заставила его приехать за мной. Говорю мол ты как себе представляешь, в январе уже шестой с половиной месяц не дай бог что как я одна поеду сутки в поезде. Его мама поставила перед выбором либо она либо я. Он со мной поругался, но потом все же купил билеты, попрекая что теперь будем палец сосать

Гость
#5

А какого хреннна рожать то сразу. Ни кола ни двора ни стажа рабочего. Все чему мамка научила так это на спину откинуться и ноги раздвинуть. Что ты сама ребенку дать то можешь дуурочка. Бедные дети рождаються у таких дур и ничего слаще морковки не видят. Поработать ты не пробовала. Да я твою свекровь понимаю прекрасно.

Гость
#6

как это нет гражданства? какое-то гражданство у вас должно быть

Гость
#7

Вы что не знаете , что есть страны где у людей нет гражданства. Даже если они там родились.

Гость
#8
Гость

А какого хреннна рожать то сразу. Ни кола ни двора ни стажа рабочего. Все чему мамка научила так это на спину откинуться и ноги раздвинуть. Что ты сама ребенку дать то можешь дуурочка. Бедные дети рождаються у таких дур и ничего слаще морковки не видят. Поработать ты не пробовала. Да я твою свекровь понимаю прекрасно.

Стаж работы4 года. Два высших образования, диплом не куплен. Написала, чтобы спросить совета как быть, а не слушать критику почему я "залетела". Да, забеременнела. Но от меня муж не ушел, за это ему плюс. Пускай этот плюс и единственный на данный момент. Проблема не в том, что ноги раздвигать или чему меня учили, это второй вопрос. А в том, что муж маменькин сынок. За этот кооператив его мама надоумила, у самой 7 классов образования, всю жизнь уборщица, и вступили в денежную пирамиду, не изучая и не узнавая, не консультируясь ни с кем, а только потому что кто то кому то сказал что есть такой вариант, где проще и дешевле, чем ипотека. Любой его отказ или другое мнение, она воспринимает в штыки и сразу кричит что он *** и х.. йло неблагодарное, он настолько привык, что всегда идет у нее на поводу.

Гость
#9
Гость

Вы что не знаете , что есть страны где у людей нет гражданства. Даже если они там родились.

Имелось ввиду нет гражданства рф. Я с Украины

Гость
#10

а какой срок беременности? может еще удастся устроиться хоть куда на работу и получать декретные

Гость
#11

Вот именно. Вы с украины и решили брюхом и гражданство и прописку получить. И свекровь хоть и уборщица вме это понимает.

Гость
#12

Вам надо было сначало работу найти и зацепиться. Муж ваш по финансам не тянет вас. А еще ребенок будет. На хрена. И матери сына жалко. Только вырастила начал работать деньги зарабатывать. А тут вы уже и с брюхом. Сидит ждет когда ее содержать будут. У самой даже на билет денег нет . Тоже мне стаж у нее.

Гость
#13

У нас тоже есть девочки с украины ( не рф) другая страна и что. Они работают и зарабатыаают для украны очень приличные деньги и даже домой умудряються посылать. А вы решили раз и в дамки. Ни чего хорошего не будет у вас. Помыкаеться муж с вами и домой отправит. Тем более они вообще мусульмане ты им ни кто.

Гость
#14
Гость

а какой срок беременности? может еще удастся устроиться хоть куда на работу и получать декретные

Я и так подрабатываю, пишу курсовые и дипломные. Уже живот видно. А что касается того, что специально, так нет. Ни в коем случае в мыслях не было беременносью получать гражданство. Я поступать на третью вышку собиралась, устроилась не официально на работу по специальности. А домой вернулась временно, потому что срок действия регистрации истек.

Гость
#15
Гость

Я и так подрабатываю, пишу курсовые и дипломные. Уже живот видно. А что касается того, что специально, так нет. Ни в коем случае в мыслях не было беременносью получать гражданство. Я поступать на третью вышку собиралась, устроилась не официально на работу по специальности. А домой вернулась временно, потому что срок действия регистрации истек.

так подработка декретных не даст. если никак ну что тут делать, терпеть свекруху, сконцентрироваться на ребенке. через пару лет разьедетесь

Гость
#16

В том и проблема, что если муж не тянет по финансам, то не зачем было меня забирать. Он настаивал чтобы я к нему переехала. Ему глаза никто не завязывал, когда мы знакомились, он знал и видел откуда я. А то, что у нас будет малыш мы оба рады, ему в его возрасте пора и мне говорили, что не получится, не получится, а раз и получлось. Ребенок это дар свыше.
Еще раз повторюсь, здесь конкретно проблема в свекрови. У него была стабильная работа, она заставила уволиться, и он уволился. Устроился на другую, там чуть поработал, ей не понравилось что он мало денег приносить, заставила его уйти. И это было до того как он решился по звать меня жить с ним. Так что... В себе проблемы я вижу прекрасно и стараюсь их устранять. Здесь я ищу помощи, а не упреков

Гость
#17
Гость

так подработка декретных не даст. если никак ну что тут делать, терпеть свекруху, сконцентрироваться на ребенке. через пару лет разьедетесь

Этот кооператив сложная схема. Я понимаю, что это чистой воды пирамида.... У него с мамой квартира, у меня здесь большой дом, неужели нельзя просто накопить на однокомнатную. Были на расстоянии, что мешает сейчас также. Мне не нужны его квартиры и так далее, я хотела просто быть с любимым человеком. Почему мужик, живущий с мамой, заранее не думает о жилье, когда начинает заводить отношения с женщинами, на что он расчитывает, а тем более если видит что у нее другое гражданство.
Мне есть где жить, и за гражданством я не тороплюсь. Семьи существуют, где мужья ездят по командировкам, неужели ж нельзя чтобы я была тут, а он зарабатывал там.
И да, в ответ на то, что я села на шею. Нет. Я с 14 лет не сижу на шее, до 18 лет искала подработки, потом официально. И приехав в Россию, я на второй день нашла себе работу. И если бы так выгло, что я не забеременнела, то мы могли бы вместе работать, я бы сделала документы и мы бы могли на двоих взять ипотеку. Но видимо его маме виднее и дядя из "кооперативной конторы" лучше знает что нам надо

Гость
#18

С мужем маминкиным сынком пртдеться расчитывать только на себя. Вам нужно теперь беременность доносить и декрет отсидеть. Потом легче будет. А вот на ближайшие 4 гола набраться терпения

Гость
#19

Самое обидное, что до беременности, когда я устроилась на работу, все было хорошо. Я приносила в неделю две тысячи. Да, мало. Но для нелегального заработка это нормально. Свекрови этого стало мало, она настаивала, чтобы я пошла к ней на завод прлы мыть вместе с ней. Я сказала что я не для этого с только лет училась и заслужила дипломы, лучше дождусь рвп и с документами буду больше получать. После этого началась конкретная дележка. Вплоть до того, что я попросила таблетку, на что мне ответили, что это таблетки мои и моего сына, а ты пойди купи.

Київ
#20
Гость

Самое обидное, что до беременности, когда я устроилась на работу, все было хорошо. Я приносила в неделю две тысячи. Да, мало. Но для нелегального заработка это нормально. Свекрови этого стало мало, она настаивала, чтобы я пошла к ней на завод прлы мыть вместе с ней. Я сказала что я не для этого с только лет училась и заслужила дипломы, лучше дождусь рвп и с документами буду больше получать. После этого началась конкретная дележка. Вплоть до того, что я попросила таблетку, на что мне ответили, что это таблетки мои и моего сына, а ты пойди купи.

дитинко, навіщо тобі туди повертатися? татари якщо кого нєвзлюблять, мстити будуть до труни. біжи звідти, дуже прощу тебе, будь ласка.

Гость
#21

Твоё будущее, автор - мать-одиночка с прицепом и ребёнок безотцовщина.
Ясно, что твой мч никогда на тебе не женится.

Гость
#22
Гость

Этот кооператив сложная схема. Я понимаю, что это чистой воды пирамида.... У него с мамой квартира, у меня здесь большой дом, неужели нельзя просто накопить на однокомнатную. Были на расстоянии, что мешает сейчас также. Мне не нужны его квартиры и так далее, я хотела просто быть с любимым человеком. Почему мужик, живущий с мамой, заранее не думает о жилье, когда начинает заводить отношения с женщинами, на что он расчитывает, а тем более если видит что у нее другое гражданство.
Мне есть где жить, и за гражданством я не тороплюсь. Семьи существуют, где мужья ездят по командировкам, неужели ж нельзя чтобы я была тут, а он зарабатывал там.
И да, в ответ на то, что я села на шею. Нет. Я с 14 лет не сижу на шее, до 18 лет искала подработки, потом официально. И приехав в Россию, я на второй день нашла себе работу. И если бы так выгло, что я не забеременнела, то мы могли бы вместе работать, я бы сделала документы и мы бы могли на двоих взять ипотеку. Но видимо его маме виднее и дядя из "кооперативной конторы" лучше знает что нам надо

Да не оправдываетесь вы, вы на Украине просто с татарвой не знакомы, особенно с бабами, россиянки их знают и кто поумней держатся подальше. Вы его не переделаете, старая *** уже сама готова давать сыну лишь бы он с вами разошёлся. Подавайте на мужа на алименты, не советовала бы, вам там у них оставаться, просто опасно вам и ребёнку, неизвестно что в башке у татарской уборщицы

Rainy_town
#23

Не могу выкинуть из головы... Стиль написания как у этой питерской "оперной певицы". Грамматические ошибки не соответсвуют заявленой легенде - ни 2 ВО, ни украинскому происхождению.
Автор, вам там коммент 20 на украинском написали. Докажите всем, что я ошибаюсь, ответьте ему на украинском.

Ололошеньки
#24
Rainy_town

Не могу выкинуть из головы... Стиль написания как у этой питерской "оперной певицы". Грамматические ошибки не соответсвуют заявленой легенде - ни 2 ВО, ни украинскому происхождению.
Автор, вам там коммент 20 на украинском написали. Докажите всем, что я ошибаюсь, ответьте ему на украинском.

Тоже не верю, что у барышни 2 во и она из Украины да и ещё 4 года стажа. Это ей минимум должно быть 27-28 лет, учитывая, что стаж был приобретён во время учебы. Срок пребывания безвизового гражданина может составлять не более 90 дней, в течение 7 рабочих он дней приезжий должен встать на регистрационный учёт либо к кому то в квартиру, либо в отель. При придачи документов на рвп срок пребывания и регистрационного учета увеличивается до решения миграционной службы. Если рвп нет, а авторша уже во всю беременная, то она несколько раз приезжала на территорию страны, на 90 дней раз в пол года, вряд ли залетела за первый приезд. Значит волоклась в страну минимум 3 раза, ну допустим это ещё полтора. Так же в первом посте она пишет, что русская, а потом, что уже гражданка Украины. В общем авторше должно быть минимум под 30 лет. Не думаю, что так будет поступать в жизни 30ти летняя образованная барышня. По ситуации, спутанных показаний и описанию, похоже, что деревенская, которая пузом хотела чего то добиться. Добилась, молодец)))

,
#25

на фига плодится без брака. работы и жилья?

Гость
#26
Гость

а какой срок беременности? может еще удастся устроиться хоть куда на работу и получать декретные

Для нормальных декретных надо 2 года отработать с белой хорошей зп.

Плакучая берёза
#27
Гость

Я и так подрабатываю, пишу курсовые и дипломные. Уже живот видно. А что касается того, что специально, так нет. Ни в коем случае в мыслях не было беременносью получать гражданство. Я поступать на третью вышку собиралась, устроилась не официально на работу по специальности. А домой вернулась временно, потому что срок действия регистрации истек.

Автор, зачем вам третье высшее образование, если вы имея два пишете забеременнела? Что это даст?

Гость
#28

Разводка... И зачем сделан акцент на национальность свекрови? У меня свекровь тоже татарка, прекрасная женщина, хотя может с такой невесткой, как автор, также себя вела.

Гость
#29
Гость

Разводка... И зачем сделан акцент на национальность свекрови? У меня свекровь тоже татарка, прекрасная женщина, хотя может с такой невесткой, как автор, также себя вела.

++++++++++

3
#30

я бы гнала этих склочных руснявых невесток,вы знаете что самые худшие невестки это руснявки?

Гость
#31
Гость

А какого хреннна рожать то сразу. Ни кола ни двора ни стажа рабочего. Все чему мамка научила так это на спину откинуться и ноги раздвинуть. Что ты сама ребенку дать то можешь дуурочка. Бедные дети рождаються у таких дур и ничего слаще морковки не видят. Поработать ты не пробовала. Да я твою свекровь понимаю прекрасно.

_________
100++++ У бабы нет ни гражданства, ни мужа (тот, от кого она беременная- просто мамкин т.р.а.х.а.р.ь), ни жилья, ни работы, ни денег своих. Из своего имущества- только ..***. и матка , поэтому обязательно надо расплодиться и теперь ей все должны.

Гость
#32
Гость

Стаж работы4 года. Два высших образования, диплом не куплен. Написала, чтобы спросить совета как быть, а не слушать критику почему я "залетела". Да, забеременнела. Но от меня муж не ушел, за это ему плюс. Пускай этот плюс и единственный на данный момент. Проблема не в том, что ноги раздвигать или чему меня учили, это второй вопрос. А в том, что муж маменькин сынок. За этот кооператив его мама надоумила, у самой 7 классов образования, всю жизнь уборщица, и вступили в денежную пирамиду, не изучая и не узнавая, не консультируясь ни с кем, а только потому что кто то кому то сказал что есть такой вариант, где проще и дешевле, чем ипотека. Любой его отказ или другое мнение, она воспринимает в штыки и сразу кричит что он *** и х.. йло неблагодарное, он настолько привык, что всегда идет у нее на поводу.

Как это два высших? Когда успела? Не ври хоть своим ребятам. И второе. Муж татарин, вроде неплохо,они хоть и злые,но как мужья вредные. И сын будет татарином,поздравляю.

Гость
#33
Гость

Я и так подрабатываю, пишу курсовые и дипломные. Уже живот видно. А что касается того, что специально, так нет. Ни в коем случае в мыслях не было беременносью получать гражданство. Я поступать на третью вышку собиралась, устроилась не официально на работу по специальности. А домой вернулась временно, потому что срок действия регистрации истек.

Хаха, я все таки не пойму,зачем столько высших, уже на третье хочет.все равно ни денег ни работы ни жилья. Автор ты ржачная.

Гость
#34
Гость

Разводка... И зачем сделан акцент на национальность свекрови? У меня свекровь тоже татарка, прекрасная женщина, хотя может с такой невесткой, как автор, также себя вела.

+++
Замечательные свекры и свекрови татары, все в семью обычно стараются. И смешаные браки обычно не проблема там, от невестки зависит, если хороший чел и сына любит, обожать будут и слушаться.

Imogen
#35

Ой, девушка, ну вы и попали в переплет. Татарка вам житья не даст, я знаю о чем говорю - у меня тетя за татарина вышла в свое время, чем всю жизнь себе испоганила.
Я бы на вашем месте к маме вернулась, дома как говорится, и стены помогают, родите, вам помощь нужна будет, с малышом-то знаете как трудно?? Он кричать ночами будет, оно ни вашему сожителю, ни его мамке не нужно, только раздражать будет. Езжайте к матери, родите, потихоньку все устаканится, на работу выйдете, а маш парниша пусть тем временем либо как-то решает свои проблемы и отделяется от мамкиной юбки, либо пусть живет с ней и вам мозги не парит. Вы стопудово красивая, украинки все красивые, а таких «завидных» жАнихов как он - по рублю пучок. Так что невелика потеря, думайте в первую очередь о себе и ребенке.

Да, и не обращайте на злобные выпады, это не от большого ума пишут.

Гость
#36

в сиысле нет гражданства? Татарстан- это Россия

Гость
#37
Гость

в сиысле нет гражданства? Татарстан- это Россия

Забейте. Это какая-то пьяная украинка сочинила разводку. Их на этом сайте как грязи.

Гость
#38
Гость

Стаж работы4 года. Два высших образования, диплом не куплен. Написала, чтобы спросить совета как быть, а не слушать критику почему я "залетела". Да, забеременнела. Но от меня муж не ушел, за это ему плюс. Пускай этот плюс и единственный на данный момент. Проблема не в том, что ноги раздвигать или чему меня учили, это второй вопрос. А в том, что муж маменькин сынок. За этот кооператив его мама надоумила, у самой 7 классов образования, всю жизнь уборщица, и вступили в денежную пирамиду, не изучая и не узнавая, не консультируясь ни с кем, а только потому что кто то кому то сказал что есть такой вариант, где проще и дешевле, чем ипотека. Любой его отказ или другое мнение, она воспринимает в штыки и сразу кричит что он *** и х.. йло неблагодарное, он настолько привык, что всегда идет у нее на поводу.

Успокойся нет у тебя никакого мужа. И руководит твоей жизнью татарка уборщица. И в опе ты по собственной милости.

Гость
#39
Гость

_________ 100++++ У бабы нет ни гражданства, ни мужа (тот, от кого она беременная- просто мамкин т.р.а.х.а.р.ь), ни жилья, ни работы, ни денег своих. Из своего имущества- только ..***. и матка , поэтому обязательно надо расплодиться и теперь ей все должны.

Да только родовая палка.

Гость
#40
Гость

Я и так подрабатываю, пишу курсовые и дипломные. Уже живот видно. А что касается того, что специально, так нет. Ни в коем случае в мыслях не было беременносью получать гражданство. Я поступать на третью вышку собиралась, устроилась не официально на работу по специальности. А домой вернулась временно, потому что срок действия регистрации истек.

вы видимо из категории вечных студентов. 3е высшее зачем вам?

Гость
#41
Гость

а какой срок беременности? может еще удастся устроиться хоть куда на работу и получать декретные

Ты сначала сама эти деньги заработай, а потом будешь критиковать как их тратить и куда вкладывать. А то сама не работаешь, а только в чужой карман смотришь. Свекровь твою прекрасно понимаю. И очень ей сочувствую
Какой ужас иметь такую невестку-дармоедку-бесприданницу голожо.пую, да ещё и с гонором, да ещё и националистку! Это ж надо! Через каждое слово ты подчеркивает что ты русская, а она татарка . Пожила б ты у русской свекрови, так она бы тебя быстро на аборт отвела, а потом сразу на работу выпеннула. Какая ж ты сви.нья неблагодарная- жила в квартире свекрови задарма, сидишь на шее у нее и не сына, а раз сын всю зарплату тратит на кооператив, то именно на ее шее, ещё и умудряешься ее тут обсирать. А когда ты живёшь на ее пенсию и не можешь поднять свой зад чтоб самой зарабатывать, совесть не мучает? Жрешь на ее деньги, не стыдно? Как это тебя не возьмут на работу? Сейчас полно вакансий, на которые с руками оторвут на любом сроке, да той же уборщицей, санитаркой можешь устроиться. Зато не будешь на чужой шее сидеть и свекровку попрекать ее национальностью. Некогда тебе станет, понимаешь. У меня знакомая инструктор по фитнесу до последнего месяца танец живота преподавала, и нормально! Зато сама себя обеспечивала и не считала что ей все должны за то что она ноги раздвинула. Сейчас родился прекрасный малыш и уже через 3 месяца мама нашла няню и снова вышла на работу. И все счастливы. Ты же взрослая тетка, почему ты считаешь что тебя должны содержать? Иди работай! И тебя, автор кто-то насильно толкал замуж за татарина? Если уж ты так не переносишь эту нацию то зачем вцепилась в этого мужчину? Нашла бы себе русского🤔

Гость
#42
Гость

Имелось ввиду нет гражданства рф. Я с Украины

Ты сначала сама эти деньги заработай, а потом будешь критиковать как их тратить и куда вкладывать. А то сама не работаешь, а только в чужой карман смотришь. Свекровь твою прекрасно понимаю. И очень ей сочувствую Какой ужас иметь такую невестку-дармоедку-бесприданницу голожо.пую, да ещё и с гонором, да ещё и националистку! Это ж надо! Через каждое слово ты подчеркивает что ты русская, а она татарка . Пожила б ты у русской свекрови, так она бы тебя быстро на аборт отвела, а потом сразу на работу выпеннула. Какая ж ты сви.нья неблагодарная- жила в квартире свекрови задарма, сидишь на шее у нее и не сына, а раз сын всю зарплату тратит на кооператив, то именно на ее шее, ещё и умудряешься ее тут обсирать. А когда ты живёшь на ее пенсию и не можешь поднять свой зад чтоб самой зарабатывать, совесть не мучает? Жрешь на ее деньги, не стыдно? Как это тебя не возьмут на работу? Сейчас полно вакансий, на которые с руками оторвут на любом сроке, да той же уборщицей, санитаркой можешь устроиться. Зато не будешь на чужой шее сидеть и свекровку попрекать ее национальностью. Некогда тебе станет, понимаешь. У меня знакомая инструктор по фитнесу до последнего месяца танец живота преподавала, и нормально! Зато сама себя обеспечивала и не считала что ей все должны за то что она ноги раздвинула. Сейчас родился прекрасный малыш и уже через 3 месяца мама нашла няню и снова вышла на работу. И все счастливы. Ты же взрослая тетка, почему ты считаешь что тебя должны содержать? Иди работай! И тебя, автор кто-то насильно толкал замуж за татарина? Если уж ты так не переносишь эту нацию то зачем вцепилась в этого мужчину? Нашла бы себе русского🤔

Гость
#43
Гость

Имелось ввиду нет гражданства рф. Я с Украины

Вот и вали в свою Украину, а то понаехали тут критиковать местное население .

Гость
#44
Гость

Вам надо было сначало работу найти и зацепиться. Муж ваш по финансам не тянет вас. А еще ребенок будет. На хрена. И матери сына жалко. Только вырастила начал работать деньги зарабатывать. А тут вы уже и с брюхом. Сидит ждет когда ее содержать будут. У самой даже на билет денег нет . Тоже мне стаж у нее.

На аборт ее надо и выслать из страны нелегалку

Гость
#45
Гость

Я и так подрабатываю, пишу курсовые и дипломные. Уже живот видно. А что касается того, что специально, так нет. Ни в коем случае в мыслях не было беременносью получать гражданство. Я поступать на третью вышку собиралась, устроилась не официально на работу по специальности. А домой вернулась временно, потому что срок действия регистрации истек.

Когда у человека и в мыслях нет беременеть, такой человек ПРЕДОХРАНЯЕТСЯ. Так что дурочку из себя не надо строить.

Гость
#46
Гость

Да не оправдываетесь вы, вы на Украине просто с татарвой не знакомы, особенно с бабами, россиянки их знают и кто поумней держатся подальше. Вы его не переделаете, старая *** уже сама готова давать сыну лишь бы он с вами разошёлся. Подавайте на мужа на алименты, не советовала бы, вам там у них оставаться, просто опасно вам и ребёнку, неизвестно что в башке у татарской уборщицы

А у тебя там что в башке туп.ая свин.я? Такой бред написала😝 в психушке чтоль интернет провели?кстати можно было бы тебя и притянуть за разжигание межнациональной розни за такие слова, да поди невменяемой прикинешься😝

Лиля
#47

Бегите от такого мужа. Свекровь не даст вам жизни. Я на собственном опыте знаю, что хуже свекрови татарки нет, им даже внуки не нужны, невестки как рабыни, они последнее заберут, наглые, жадные, завистливые. Я прожила с мужем 11 лет, развелись из-за свекрови.

Гость
#48

Ой! Это ***, свекровь татарка! Я русская, свекровь татарка. Живём с ее идеальным сыном 36 лет. И чтобы узнать все, как меня там воспринимали, ей надо было в 19- м году приехать в мой дом.... Я не могла понять почему мне не присутствие невыносимо. Она жила 6 месяцев и я трижды чуть не развелась. Позвонила ее знакомым и мне всё рассказали. Меня как лавиной накрыло за все годы! Сейчас ей 93.... Опять привезли ее. Видимо... Это чтобы мне проработать, чтобы злобы не было на нее.... Прорабатываю. Почитайте статью 30 признаков токсичности свекрови...

Гость
#49
Гость

Ой! Это ***, свекровь татарка! Я русская, свекровь татарка. Живём с ее идеальным сыном 36 лет. И чтобы узнать все, как меня там воспринимали, ей надо было в 19- м году приехать в мой дом.... Я не могла понять почему мне не присутствие невыносимо. Она жила 6 месяцев и я трижды чуть не развелась. Позвонила ее знакомым и мне всё рассказали. Меня как лавиной накрыло за все годы! Сейчас ей 93.... Опять привезли ее. Видимо... Это чтобы мне проработать, чтобы злобы не было на нее.... Прорабатываю. Почитайте статью 30 признаков токсичности свекрови...

Да и сын ее никогда никаких мер не принимал, границ не расставлял. Сказали на 2 месяца привезли. Тяжело терпеть просто ее присутствие. Наглая, токсичная, ядовитая.

Гость
#50
Гость

Да и сын ее никогда никаких мер не принимал, границ не расставлял. Сказали на 2 месяца привезли. Тяжело терпеть просто ее присутствие. Наглая, токсичная, ядовитая.

Видимо спасало то, что она жила за 700 км. А иначе , не жили бы.... Столько лет с ее сыном. Учусь сортировать мухи и котлеты. Чтобы его с ней не путать.