Гость
Статьи
Обьяснила мужчине …

Обьяснила мужчине уголовнику насчет встреч

Что мы не будем встречаться. Тяжело, когда тебя используют - твою душу, жилплощадь, время. Для мужчин зэков мы все слуги позорные изначально. Втираются в доверие и манипулируют. А хочет «нежную» девушку по его рассказам. Нормально?
Это капец, я уставшая после него. Как будто вагоны разгружала 2 недели. Энергию забрал - взамен ничего не дал.
Вот такие мужики. Сами первые меркантилят и ещё в первую секунду встречи думают, чем ты ему можешь быть полезна. Что скажете, согласны?

15 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Хороший рассказ, жаль что пизздеж.

Гость
#2

А зачем Вы с ним вообще общались?😳

Дядя Сережа
#3
Гость

А зачем Вы с ним вообще общались?😳

Я вас умоляю. Автор сейчас в психушке после обхода врача закинулась психотропными веществами и строчит разводки тут. У нее каждый раз новый бред, изложенный тут в виде рассказа, который она сгенерировала накануне.

#4
Гость

А зачем Вы с ним вообще общались?😳

Изначально хотела просто повеселиться, и он такой очаровательный подвернулся. И взял меня в оборот незаметно для меня. И вот правдами неправдами он уже у меня в квартире хозяйничает. Планы на будущее строит, вот я с ним уже в супермаркете. Представь?

#5
Дядя Сережа

Я вас умоляю. Автор сейчас в психушке после обхода врача закинулась психотропными веществами и строчит разводки тут. У нее каждый раз новый бред, изложенный тут в виде рассказа, который она сгенерировала накануне.

Сереж, ты свою жизнь описал болезный

Гость
#6

Вам не надоело одно и то же раскатывать в стольких темах ? Вас как лохушку развели , а вы и рады

#7
Гость

Вам не надоело одно и то же раскатывать в стольких темах ? Вас как лохушку развели , а вы и рады

Развели на время разве что

#8
Гость

Вам не надоело одно и то же раскатывать в стольких темах ? Вас как лохушку развели , а вы и рады

И я не рада

Гость
#9
Melaniyatramp

И я не рада

Серьезно ? А за каким х_У_Е_М тогда вы одно и то же в каждой теме пишите ?

Гость
#10
Melaniyatramp

Развели на время разве что

Лето.
Солнце.
Молодость.

Автор в свои 20+ страдает по своей глупости и наивности....из-за мужика!
Хотя ооочень хотела отношений еще месяца два назад!

#11
Гость

Лето.
Солнце.
Молодость.

Автор в свои 20+ страдает по своей глупости и наивности....из-за мужика!
Хотя ооочень хотела отношений еще месяца два назад!

Вы правы наверное
Я как то не очень хочу видеть больше это в своей жизни
Это какой то п-дец

Загадочник
#12

Милая моя, тебя кто-то заставляет искать знакомства с уголовниками? Что в твоём окружении нет нормальных, образованных и неглупых мужчин без судимостей?

#13
Загадочник

Милая моя, тебя кто-то заставляет искать знакомства с уголовниками? Что в твоём окружении нет нормальных, образованных и неглупых мужчин без судимостей?

Так случилось

Гость
#14
Melaniyatramp

Вы правы наверное
Я как то не очень хочу видеть больше это в своей жизни
Это какой то п-дец

Если его зовут Эдуард то будь осторожна очень опасен.

Гость
#15
Дядя Сережа

Хороший рассказ, жаль что пизздеж.

Скорее всего вряд-ли. Автор невменько. Общается со всяким сбродом судя по другим темам. Так что возможно и правда. На счет "объяснила" конечно вряд-ли, ну а так скорее всего правда. Второй вопрос в том, что автор дно. Но винит в этом тех, кого сама же в свою жизнь и впускает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: