Гость
Статьи
Низкая девушка - что …

Низкая девушка - что делать??

Мой рост 1.68, но ситуация ужасная - все мужчины и девушки помешаны на росте. Постоянно ощущается эта дискриминация в информационном пространстве и в обществе, как будто бы ты человек второго сорта. Очень сильно демотивирует, когда даже просто ради интереса заглянешь куда-нибудь в тиндер и видишь, что каждый второй мужик пишет "ниже 185 не пишите" и "ищу высокую". И начинаешь рефлексировать и комплексовать в реальной жизни, думаешь, что у все мужики только об этом думают.
Такое ощущение, что это для большинства высокий рост первый и самый важный критерий.

Опрос
Высокий рост для девушки важен?
Клоп
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У королевы карланов бугурт) ха

Юлия
#2
Гость

У королевы карланов бугурт) ха

1.68 - это карлан?

Гость
#3

168 - это средний рост! Хватит придумывать чушь. Вот дылды от 190 - это жесть.

Гость
#4

Создать интересную тему мозгов не хватает? За что только вам, модерам, деньги платят.

Лизка
#5
Гость

168 - это средний рост! Хватит придумывать чушь. Вот дылды от 190 - это жесть.

Смотрите самый первый комментарий. Некоторым и 1.90 мало

Бабушка осуждает
#6
Гость

Создать интересную тему мозгов не хватает? За что только вам, модерам, деньги платят.

Это зеркалочка на тему парня "низкий рост - что делать"??

Гость
#7
Лизка

Смотрите самый первый комментарий. Некоторым и 1.90 мало

Лизка, в соседней теме вы Павел с ростом 168 см, вам не стыдно людям мозги парить.

Лизка
#8
Гость

Лизка, в соседней теме вы Павел с ростом 168 см, вам не стыдно людям мозги парить.

Я - парень? Фантазия у вас бурная.

Серьезно.

Гость
#9
Лизка

Я - парень? Фантазия у вас бурная.

Серьезно.

Циферки вас выдают 691479548

Клоп
#10
Гость

Циферки вас выдают 691479548

Понятно, что тема - зеркалка на предыдущую.

Гость
#11

Средне-статистический рост женщин в РФ - 164.3 cm
Писать может кто угодно что угодно. Другое дело какой процент реально находит себе девушку 185 см?
И кто перебесился и встречается/женился на девушке отличной от заявленного роста.

Мужлан
#12

Не знаю, мне тока 150-160 нравятся, сам около 180.

Клоп
#13
Гость

Средне-статистический рост женщин в РФ - 164.3 cm
Писать может кто угодно что угодно. Другое дело какой процент реально находит себе девушку 185 см?
И кто перебесился и встречается/женился на девушке отличной от заявленного роста.

А вам какие нравятся?

Загадочник
#14

Да нормальный рост - 168. У меня 177. Познакомились в интернете, она мне наврала, что у неё 175, пришла на свидание на здоровенных каблуках. И я это видел. Сводил её в кино, в кафешке посидели, объяснил ей, что мне не её рост интересен, а она сама.

Гость
#15

Мой рост - 166. Плюс каблук 10-11 см. Когда в России ходила на дискотеки, мой взгляд скользил по головам танцующих. Почти все были ниже. Зато в европах на дискотеках чувствовала себя лиллипуткой. В Германии, Норвегии не только мужчины высокие, но и многие женщины. Я голову вынуждена была задирать...

Гость
#16
Мужлан

Не знаю, мне тока 150-160 нравятся, сам около 180.

Высоким мужчинам почти всегда нравятся миниатюрные девушки. А вот низкорослые мужчины предпочитают каланчей. И не комплексуют, даже если девушка на голову выше. А вот девушки очень комплексуют из-за таких ухажёров.

Загадочник
#17
Гость

Мой рост - 166. Плюс каблук 10-11 см. Когда в России ходила на дискотеки, мой взгляд скользил по головам танцующих. Почти все были ниже. Зато в европах на дискотеках чувствовала себя лиллипуткой. В Германии, Норвегии не только мужчины высокие, но и многие женщины. Я голову вынуждена была задирать...

В невысоких девушках есть одно неповторимое очарование. Не скажу какое, а то сейчас в чём-нибудь неприличном обвинят. Милая моя, для нормальных мужчин - совершенно неважно какой у вас рост. Важны ваши личные женские качества. А они у лишённых массового мужского внимания девушек бывают очень даже хорошие!

Мужлан
#18
Гость

Высоким мужчинам почти всегда нравятся миниатюрные девушки. А вот низкорослые мужчины предпочитают каланчей. И не комплексуют, даже если девушка на голову выше. А вот девушки очень комплексуют из-за таких ухажёров.

Я не высокий, формально у меня средний рост. Сейчас измерился - 179.

Елена79
#19

Трансер, ты?

Гость
#20
Юлия

1.68 - это карлан?

Карлан. Самый натуральный. Учитывая, что карланы часто себе 5-10 см добавляют.

Клоп
#21
Гость

Карлан. Самый натуральный. Учитывая, что карланы часто себе 5-10 см добавляют.

По любому написала дылда 1.90.

Комплексы роста давят?
Иди сюда, пожалею.

#22
Гость

Карлан. Самый натуральный. Учитывая, что карланы часто себе 5-10 см добавляют.

Моральное уродство ничем исправить, дорогуша.

#23
Гость

Высоким мужчинам почти всегда нравятся миниатюрные девушки. А вот низкорослые мужчины предпочитают каланчей. И не комплексуют, даже если девушка на голову выше. А вот девушки очень комплексуют из-за таких ухажёров.

Золотая правда, не поспоришь)

Клоп
#24
Гость

Карлан. Самый натуральный. Учитывая, что карланы часто себе 5-10 см добавляют.

Для слабоумных.

1.20 - карлик.

женщины — 165,3 см
мужчин — 176,5 см.

Гость
#25
Гость

Высоким мужчинам почти всегда нравятся миниатюрные девушки. А вот низкорослые мужчины предпочитают каланчей. И не комплексуют, даже если девушка на голову выше. А вот девушки очень комплексуют из-за таких ухажёров.

Опять ущербная низкорослая каракатица в*сралась о высоких женщинах.Сходи к психиатру.

Гость
#26
Гость

Высоким мужчинам почти всегда нравятся миниатюрные девушки. А вот низкорослые мужчины предпочитают каланчей. И не комплексуют, даже если девушка на голову выше. А вот девушки очень комплексуют из-за таких ухажёров.

+ вечная странная фиксация на миниатюрности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: