Гость
Статьи
Мужики "шутят",но …

Мужики "шутят",но пошути над ними-вой

Часто в отножениях м и ж превалирует такой моменты: мужики проходятся по всем "недостаткам" женщины: и старая,и толстая,и страшная и все типа в шуточку.
"Да кому ты нудна,старушка моя некрасивая много молодых вокруг,но я с тобой же. "И тп
Но попробуй кинуть зеркальное мужику,он изорется. Недавно одному сказала,что в 40+ начинать ему уже поздно все заново, в плане женить на себе новую женщину. Но там объективно мужик совсем неудачный,есть еще редкие в 40 крепыши,но этот не из таких,плюс возраст, так из него такое г... полилось. А до этого обсуждал омерзительно старых женщин 30+.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дурааа, а потому, что НЕ надо общаться с мужиками, которые кого-то критикуют

Мужлан
#2

Не, ну я хоть сам люблю менструирующих людей потроллить, всё же очень некрасиво оскорблять ту, с которой ты живёшь. Такие мужики просто быдлота.

Гость
#3
Гость

ты дурааа, а потому, что НЕ надо общаться с мужиками, которые кого-то критикуют

Да что,"умняха", они вот прям с ходу критикуют ? такач х *** начинается в браке уже,когда мужик хочет загнобить женщину

Гость
#4
Гость

Да что,"умняха", они вот прям с ходу критикуют ? такач х *** начинается в браке уже,когда мужик хочет загнобить женщину

да, я умная:)

а ненадо за кого попало замуж выскакивать, надо изучить мужика досконально, прежде, чем замуж за него

Гость
#5
Гость

да, я умная:)

а ненадо за кого попало замуж выскакивать, надо изучить мужика досконально, прежде, чем замуж за него

Современная русская 6аба "дaёт" всем кто попросит, а замуж согласна за любого кто предложит.

Гость
#6

Я постоянно мужчин унижаю

Гость
#7

Всё в чём дядьки упрекают женщин это отражение их комплексов. И да дядька в 40 старый.

Гость
#8
Гость

Я постоянно мужчин унижаю

жди ответки

Гость
#9
Гость

жди ответки

Иди на *уй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: