Гость
Статьи
Мы едем с мужчиной на …

Мы едем с мужчиной на мальдивы

Я нашла себе богатого и он говорит что я супер красавица и демонстрирует меня своим друзьям олигархам с гордостью. Скоро летим на мальдивы где он потратит 2 млн на меня. Понимаю что в вашей жизни ничего подобного не светит такое только избранным богинм как я доступно. Согласны?

Снежа
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёт он на вас экономит 2 миллиона это нищенский отель на мальдивах,а не для олигархов.

Снежа
#2
Гость

Чёт он на вас экономит 2 миллиона это нищенский отель на мальдивах,а не для олигархов.

это только на гардероб гусеничка бомжецкая. тебе только мусорные баки обнюхивать в которые мусор наши слуги выносят

Гость
#3

В соседней ветке парень ищет тетку из Челябинска для встреч, подсуетись, это твой последний шанс хоть какой-то xxy.u вблизи увидеть

Гость
#4

Сколько стоишь, вaгиня?

Снежа
#5
Гость

В соседней ветке парень ищет тетку из Челябинска для встреч, подсуетись, это твой последний шанс хоть какой-то xxy.u вблизи увидеть

уже несусь

Гость
#6
Снежа

это только на гардероб гусеничка бомжецкая. тебе только мусорные баки обнюхивать в которые мусор наши слуги выносят

Нищушка вырвалась в свет,не думай что на постоянно.
Покупают твоё тело,делай своё дело,постареешь обратно выкинут откуда выбралась.
Я на мальдивах был и не раз,если олигарх это как минимум свой самолёт и аренда острова,а ты вряд ли стоишь того.

Гость
#7

А как жээээ))

Снежа
#8
Гость

Нищушка вырвалась в свет,не думай что на постоянно.
Покупают твоё тело,делай своё дело,постареешь обратно выкинут откуда выбралась.
Я на мальдивах был и не раз,если олигарх это как минимум свой самолёт и аренда острова,а ты вряд ли стоишь того.

у меня есть козырь

Полупокерша
#9

Скучно(((уже и сочинять ленятся.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Молодец Снежа, не слушай никого, они те просто завидуют.

Снежа
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Молодец Снежа, не слушай никого, они те просто завидуют.

почитала тут и поняла что он меня не достоин не достаточно богат(

жопа обезьяны
#12

не злитесь на нее,человек очень несчастен и беден а может даже психически болен,хоть здесь в мечтах поживет жизнью о которой мечтает и которой у нее(или него) никогда не будет..жаль автора,очень жаль

Снежа
#13
жопа обезьяны

не злитесь на нее,человек очень несчастен и беден а может даже психически болен,хоть здесь в мечтах поживет жизнью о которой мечтает и которой у нее(или него) никогда не будет..жаль автора,очень жаль

фантазируешь ушлепк?

Королевишна
#14

На самом деле это неверные приоритеты. Те, кто ищет халявы в конечном счете проигрывают. Лучший способ жить хорошо, зарабатывать самой столько, сколько нужно и ежедневно работать над этой целью. Нет ничего лучше, чем ехать на Мальдивы за свой счет, поверьте мне на слово.

Гость
#15

A еще ребенка потеряла, пока на Мальдивы собиралась. В теме выше.

Гость
#16

Главное, чтобы он обкончал тебе лицо и все что в радиусе метра )
Тренируйся на твороге глотать )

Гость
#17

Жаль, что без него ты можешь себе позволить только поезду на метро )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: