Гость
Статьи
Боюсь отношений с …

Боюсь отношений с мужчинами

Мне страшно с ними общаться и вступать в отношения, а тем более выходить замуж. Потому что страшно, что меня будут бить, оскорблять, насиловать, а, если я захочу уйти, то вообще убьют. У меня уже был один психопат и абьюзер, с которым я встречалась 2 месяца, потом полгода от него избавлялась, он мне угрожал и преследовал, и еще полгода он мне названивал и писал, но я не отвечала совсем. Я от этого психопата отходила 2 года, боялась выходить на улицу и растолстела, чтобы быть не привлекательной для мужчин. Теперь мне страшно, что это может повториться или еще что-нибудь похуже. Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстей дальше и сиди дома, чоуж

#2

К психотерапевту. Бегом.

Гость
#3

Открою секрет. Мужчины вообще все опасны. У них же высокий уровень тестостерона. Это пороховая бочка. А физической силы у них вагон.
Так что, тут лучше хиленького и забитого, зато надежно. Правда, секса будет мало.

Гость
#4

Зато эмоции и не душный

Гость
#5
Гость

Зато эмоции и не душный

Как раз таки душный

Гость
#6

Есть большой шанс, что проблема не в мужчинах. Добредите до психолога на досуге.

Гость
#7

Абьюзеры не к каждой пристанут, а только к той, у которой энергетика жертвы, они это тонко чувствуют. Здесь проблема проистекает, скорее всего, из детства, из отношений в родительской семье. Наверняка там были непростые отношения, и к Вам относились где-то пренебрежительно, Вы не чувствовали любви и защиты.
Это надо обратиться к хорошему психологу, у них есть методики, как проработать старые обиды и закрыть их, тогда и Ваш посыл вовне изменится, и к Вам начнут притягиваться более достойные люди.

Гость
#8

Если у Вас развита фантазия, можно себе придумать историю счастливого детства, то, чего не было, но чего бы хотелось, чтобы было. Можно за основу брать примеры более благополучных семей знакомых. И каждый день можно придумывать новые истории.
Еще можно вести дневник радости: каждый день фиксировать только светлые, радостные моменты, пусть даже мелочи. можно повесить на запястье резинку и, когда возникнет негативная мысль, оттягивать ее и бить себя по руке. За 21 день выработается привычка мыслить позитивно.
Еще надо выпивать 1,5 л чистой воды, и во время питься наговаривать на воду положительные аффирмации, например "я удачлива", "Я красива", "я любима этим миром" и т.п. (только надо избегать частицы "не" - ее подсознание не воспринимает, поэтому если Вы скажете "я не слабая", оно воспримет "я слабая").
Можно (даже нужно) расписывать в дневнике то, что Вас беспокоит, не стесняясь в выражениях. Это помогает освободить голову от мусора. Можно даже переписывать ситуации из прошлого так, как бы Вам хотелось - мозг очень гибкая вещь, увидите, со временем Вам будет казаться, что все было именно так, как Вы переписали.
Если Вы верующая, сходите в церковь и поставьте свечки за здравие тех, кто Вас обижал - это очень хорошо помогает отпускать обиды. Если найдете батюшку, с которым Вам будет комфортно говорить, можно исповедоваться - это тоже чистит душу.

Гость
#9

😄😄
Растолстела, чтобы "быть непривлекательной для мужчин"

Более оригинальной отмазки своей лени я еще не слышал

Это надо поместить в золотой фонд цитат величайших недовуманов в РФ

Пхахах....

Гость
#10
Гость

Открою секрет. Мужчины вообще все опасны. У них же высокий уровень тестостерона. Это пороховая бочка. А физической силы у них вагон.
Так что, тут лучше хиленького и забитого, зато надежно. Правда, секса будет мало.

:)))))

Гость
#11

не бойтесь. попробуйте женщину, ясновидящая, помогает с такими проблемами. моей сестре помогла
+380636714528
ее Вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: