Гость
Статьи
Признается в любви, …

Признается в любви, хотя меня ещё живьём не видел

Живём друг от друга далеко, но случайно получилось, что увидел меня в вк и завязалось общение (переписка, голосовые). Сначала мне он нравился, но потом он стал все чаще говорить "люблю тебя", "обожаю тебя", "я предан тебе, хоть и на расстоянии, не знаю, почему так", "иногда я схожу с ума", "нам надо КАК-ТО встретится"(а как - хз). Постепенно это стало меня отталкивать, и потеряла к нему интерес. Интересно, почему. И неужели он думает, что я поверю в такое? Да ещё и ничего не предпринимает, чтобы со мной увидеться #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиззздобол. Не ведись.

Гость
#2
Гость

Пиззздобол. Не ведись.

Да я не чтобы не ведусь, меня это уже начинает раздражать

Гость
#3
Гость

Да я не чтобы не ведусь, меня это уже начинает раздражать

Скажи ему - приезжай. Если сольется, то смысла дальше общаться нет.

#4

Псих или сталкер, нормальный клясться в любви даже не видя не станет

#5

Лучше прекращайте общение и никак не реагируйте на него. Подруга тоже 2 года была жертвой нападок психа, как-то вычислил ее адрес, караулил возле дома, хотя сам из др страны. Как вначале стал ей писать, она ему вежливо отвечала отказом, потом в грубой форме, но до таких людей не доходит ничего. Им кажется раз есть реакция, значит есть шанс. Поэтому лучше прекращать, думаю

Гость
#6

Психопат

Гость
#7

У него есть спецкатегория в мессенджере под названием "авось с одной прокатит".

Что за дурдом общаться на расстоянии?

Гость
#8

Пажок обыкновенный, слюнявчик

Гость
#9

Он неадекватный балабол с замашками психопата и детской, недоразвитой психикой. С таким все равно здоровых отношений не создашь. Поэтому лучше заблокируйте его сейчас, а то как начнет нервы трепать исчезновениями и появлениями с признаниями в любви о оправданиями. Зачем Вам такое?

Гость
#10

Неликвидный мужчина скрывающийся под чужими фотографиями. Такие создают фейки с кучей друзей якобы, интернет герой который никогда не приедет. Просите созвон, видеосвязь в реальном времени

Гость
#11

Задайтесь вопросом почему мужчина заинтересовался женщиной на расстоянии и пишет о любви. Значит в не может найти девушку в жизни, значит с ним что-то не так. Сказки на расстоянии легче сочинять, про гарэмы, про автомобили и род занятий

Дульсинея Тамбовская
#12

"Гражданина, ты туда не ходи .."(с)

Гость
#13

Не Виталий случайно? Тоже такой инфантильный *** которому уже под сорок, думает общение через интернет это уже отношения. Вообще в серьёзе не воспринимай таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: