Гость
Статьи
Парень

Парень

Не знаю уже что делать .... Может я зря загоняюсь , но вот в чем дело. Мы с парнем уже 2 года вместе .Сначала было так что постоянно фигурировала его мама , это ему нельзя то нельзя , ругала что он тратит деньги например на кафешку и тд. Меня это очень напрягало и я ему говорила , из за этого мы часто ругались. Потом это как стихло. Сейчас же у нас идут периодические ссоры , и внимания мне практически нет , он постоянно со своей сестрой . Я хотела чтобы он сегодня ко мне приехал , но его же попросила мама сводить Полину покупаться , хотя у него еще один брат есть . Я очень расстроилась , и сказала что он не может уделить мне внимание , и что я на втором плане у него. Я ему сказала что девушка должна быть в приоритете , потому что я его будущее , а не сестра и не то что постоянно нужно потыкать маме. На что он сильно меня стал оскорблять , посылать , и сказал что он лучше на меня х** положит чем на сестру , что я ему никто. Что он обязана уделять ей время , а мне так , на свое усмотрение .... #родственникипарня #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#2

Выйдет ему никто, он сам это сказал. Так зачем вы пристаёте к чужому человеку? Отпустите и ищите своего. А у него мамо есть.

Гость
#3

Думаю, что он не изменится. Такие мужчины всегда будут слушать свою маму. Очень много разводов происходит по этой причине. Вам он сейчас и раскрылся с этой стороны. Советую задуматься, а нужны ли вам такие отношения?

#4

Один поезд ушел, новый будет! Не зацикливайся на этом!

Гость
#5

Милая девушка, вам чётко дали понять,что ваше место десятое. Вас не любят. Зачем вы тратите нервы и время на маминого сынка?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: