Гость
Статьи
Были ли у вас в …

Были ли у вас в прошлом объективно хорошие кавалеры?

Собственно вопрос в теме.
Потенциальные или реальные с которыми нужно было строить отношения?
Если б вернуться назад, были ли там кавалеры или воздыхатели #кавалеры #кавалеры

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет

#2

Да, и много. Хорошие парни с до рыми помыслами. Были и подлые злые люди. О том, что я с ними распрощалась не жалею, потому что это были не мои люди.

Гость
#3

Самый лучший кавалер - мой муж.

#4

С другой стороны другие женщины же строили с ними отношения. Выходили замуж за некоторых. Смотря для кого, автор. Я там душу светлую и чистую, и искреннюю не видела - были обычные люди как и все. Один парень только встретился мне в жизни хороший (из нормальных, не алкашей).)) Он был тихий такой, запал на меня в институте. Но я тогда про него ничего не поняла. Тихий-тихий был такой. Но не забитый! Но умный, как я сейчас понимаю. Тогда я его не разглядела. А, наверное, самый порядочный парень-то и был.

#5

Да. Двое. Отшила потом жалела очень.

#6

Были, все очень хорошо относились. Но если вернуть все в зад, ничего и никого бы не стала возвращать...хорошего помаленьку.

#7
Серебряная книга

С другой стороны другие женщины же строили с ними отношения. Выходили замуж за некоторых. Смотря для кого, автор. Я там душу светлую и чистую, и искреннюю не видела - были обычные люди как и все. Один парень только встретился мне в жизни хороший (из нормальных, не алкашей).)) Он был тихий такой, запал на меня в институте. Но я тогда про него ничего не поняла. Тихий-тихий был такой. Но не забитый! Но умный, как я сейчас понимаю. Тогда я его не разглядела. А, наверное, самый порядочный парень-то и был.

Но я помню его, хотя мы даже по сути никогда и не общались. И на свидание я к нему не пришла, хотя он приглашал. Но вот почему-то с течением времени его одного я и помню. Как самого нормального человека.))))) Надеюсь все хорошо в жизни у него.

#8
Серебряная книга

Но я помню его, хотя мы даже по сути никогда и не общались. И на свидание я к нему не пришла, хотя он приглашал. Но вот почему-то с течением времени его одного я и помню. Как самого нормального человека.))))) Надеюсь все хорошо в жизни у него.

Но он был, видимо, просто спокойным и нормальным человеком. Я не могла тогда этого осознать и не виню себя. Я тогда выбирала парней с которыми будет весело - так грустно мне было. Но один !!! один нормальный человек в жизни мне встретился, да! Это факт! 😄

Гость
#9

Да, был, объективно хороший любовник. Просто, как мужик, во всех отношениях.

Гость
#10
Серебряная книга

С другой стороны другие женщины же строили с ними отношения. Выходили замуж за некоторых. Смотря для кого, автор. Я там душу светлую и чистую, и искреннюю не видела - были обычные люди как и все. Один парень только встретился мне в жизни хороший (из нормальных, не алкашей).)) Он был тихий такой, запал на меня в институте. Но я тогда про него ничего не поняла. Тихий-тихий был такой. Но не забитый! Но умный, как я сейчас понимаю. Тогда я его не разглядела. А, наверное, самый порядочный парень-то и был.

Вот по факту ключевое не разглядела. Хотя да из таких семьянины хорошие

Дождь
#11

Да, но я была молодая и откровенно глупая, не понимала перспектив, не видела потенциала. Хотя, сейчас могу сказать, что все, что произошло - к лучшему. Просто констатирую факт - я в молодости не оценила действительно хорошего парня, который стал очень успешным , при этом оставаясь замечательным человеком.

#12
Гость

Вот по факту ключевое не разглядела. Хотя да из таких семьянины хорошие

Еще неизвестно - может я все это придумала. Я же обидела его - он ждал меня на свидании, а я не пришла. Может это помню не я, а моя совесть.))

Гостя
#13

Самые лучшие были те кого я не любила ,парадокс

Гость
#14

Вот теперь если оглянуться назад ни с один из состоявшихся или потенциальных кавалеров не стоило заводить серьезных отношений. Они все были очень дефектные.
Есть девушки как то закрывающие глаза на гуляния измены, лишь бы муж был или Крутой парень. Зачем мне оно надо? Это можно закрывать если сама гуляешь. Или просто используешь мужчину или пыль людям в глаза пускать что замужем. Я брезгливая зачем мне гулящий

Гость
#15

Ну само собой были какие то парни о которых можно мечтать, но это те которых я толком не знала, и недостатки их не выплыли.
Остальные.. один пьет выпивает хорошо на лице видно хоть и не алкоголик, работа позволяет.
Другой гулял.
Третий эгоист чтобы все ему делали и чай налей и обслужи и поля помой а он ничего. Хотя как человек хороший.
Ещё какой то подставной парень так он и меня подставил бы где то, раз с другими так.
Ещё один искал выгоды, пытался альфонсом стать или близко к тому.
Про одного со школы потом расскащывал его отец что в институте учился Урал сильно головой ударился. Ну или бухой был или подрался да зачем удаленный головой нужен.
Ещё со школы, ну там парень ещё там свой характер показал, потом встретила через много лет видно что одни понты.

Гость
#16

Нет

Гость
#17

У меня все "кавалеры" были хорошие. Каждый чем-то выдающийся человек, мелких не было. Но вот один потом гнилым оказался - это уже годы спустя после того, как мы расстались, он теперь знаменитость, и я иногда испытываю за него испанский стыд. Раньше даже немного гордилась, что мы встречались, сейчас скорее стыдно за это.

Самый лучший "кавалер" логично стал мужем. Классный человек, классный мужик, люблю его очень. Его вообще любят примерно все, кто знает: он такой.

Амбициозная
#18

Были хорошие варианты, но я была слишком тупа, чтобы оценить

Гость
#19
Серебряная книга

С другой стороны другие женщины же строили с ними отношения. Выходили замуж за некоторых. Смотря для кого, автор. Я там душу светлую и чистую, и искреннюю не видела - были обычные люди как и все. Один парень только встретился мне в жизни хороший (из нормальных, не алкашей).)) Он был тихий такой, запал на меня в институте. Но я тогда про него ничего не поняла. Тихий-тихий был такой. Но не забитый! Но умный, как я сейчас понимаю. Тогда я его не разглядела. А, наверное, самый порядочный парень-то и был.

У нас бабы всех подряд подбирают

#20

Да.

#21

Были конечно, но вот так, чтобы именно НУЖНО было строить отношения, это нет. Не жалею, так как чувств не было

Гость
#22

кавалеры бывают только у орденов. а у вас обычные eбари

Гость
#23
Гость

кавалеры бывают только у орденов. а у вас обычные eбари

У вас может и ебари.кавалером становятся сначала потом еьарем. Если у вас по другому задумайтесь об окружении

Гость
#24
Гость

У вас может и ебари.кавалером становятся сначала потом еьарем. Если у вас по другому задумайтесь об окружении

я смотрю на вас, шкуриц алиментных и смеюсь. вы такие предсказуемые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема