Гость
Статьи
Боюсь отношений, боюсь …

Боюсь отношений, боюсь измен

Мне всего 19, я начиталась woman.ru, розовые очки упали. Объясните, какой смысл заводить серьёзные отношения, вступать в брак, если большинство мужчин изменяют, предают, бросают своих детей? Почему, если все на самом деле так плохо, замужество романтизируют и талдычат, о том что нужно обязательно выйти замуж и родить ребёнка? Для себя решила, что никогда не соглашусь на серьезные отношения, буду зарабатывать сама и жить в одиночестве. Это ведь лучше, чем потом быть обманутой? У кого такая же позиция? #отношения #страхизмен

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

"как страшно жить!!!!"

Автор, Вам 19 лет, и вы всерьез думаете, что этот форум хоть сколь-либо репрезентативен, что тут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "рубят правду-матку"???

Ну, коль так, Вы это... Глупы, что ль.

Гость
#2

Ты вольна прожить свою жизнь так, как ты сама того желаешь! Хочешь посветить свою жизнь себе? Без проблем! Живём один раз и лучше прожить счастливую жизнь, такую, какую ты хочешь и никто не в праве решать за тебя! Главное верь в себя и свои силы и у тебя все получится ;)

Гость
#3

Настоятельно рекомендую смотреть на ютюбе Инну Литвиненко!!! Вы такой объём информации получите про отношения! Вообще огонь! И перестанете бояться, потому что многое поймёте для себя!

#4

Да. Автор, вы правы. Правы в том, что отношения ЭТО СЛОЖНО.
Правы в том, что 80% браков заканчиваются разводом.
Правы в том, что мужчины предают, изменяют и бросают.

Но знаете, что вы не видели на этом форуме? Возможно не видели.
А это то, что все 100% этих случаев зависят ОТ ЖЕНЩИН.
В 80% случаев женщины подают на развод. Получила ребенка, совместное имущество и всё. Муж не нужен - развод. Если вы не такая, то просто не допустите этого. Это просто.
"Мужчины предают и изменяют" - Как вы думаете, муж будет изменять любящей жене, которая его ценит и уважает? Правильно ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
Опять-же - Всё в ваших руках.

А если вы в темах видели рассказы из разряда "Вот я такая замечательная, всё ради дома, всё ради семьи, а мой муж козел, изменял мне, предавал меня." - Вы правда думаете, что женщина будет на форуме ПИСАТЬ ВАМ ПРАВДУ, почему муж начал ей изменять и плохо к ней относиться?

Надеюсь, логику вы поняли. Удачи вам в жизни и не ставьте крест на отношениях. Просто будьте внимательны и осторожны.

#6

Жизни тоже можно начать бояться, самолеты падают, ковид растёт. Что ж теперь из дома не выходить?
На форуме особый Г.. ый слой мужиков, я таких в жизни не встречала.
Не надо по ним судить о всех мужчинах. Но! Если вас что-то напрягает в парне не стоит думать, что это рассосётся.

Гость
#7
UnravelMind

Да. Автор, вы правы. Правы в том, что отношения ЭТО СЛОЖНО.
Правы в том, что 80% браков заканчиваются разводом.
Правы в том, что мужчины предают, изменяют и бросают.

Но знаете, что вы не видели на этом форуме? Возможно не видели.
А это то, что все 100% этих случаев зависят ОТ ЖЕНЩИН.
В 80% случаев женщины подают на развод. Получила ребенка, совместное имущество и всё. Муж не нужен - развод. Если вы не такая, то просто не допустите этого. Это просто.
"Мужчины предают и изменяют" - Как вы думаете, муж будет изменять любящей жене, которая его ценит и уважает? Правильно ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
Опять-же - Всё в ваших руках.

А если вы в темах видели рассказы из разряда "Вот я такая замечательная, всё ради дома, всё ради семьи, а мой муж козел, изменял мне, предавал меня." - Вы правда думаете, что женщина будет на форуме ПИСАТЬ ВАМ ПРАВДУ, почему муж начал ей изменять и плохо к ней относиться?

Надеюсь, логику вы поняли. Удачи вам в жизни и не ставьте крест на отношениях. Просто будьте внимательны и осторожны.

А что разве не бывает такого, что мужья изменяют действительно прекрасным женщинам? Изменяли Монике Белуччи, Кайли Дженнер, Ирине Шейк. Отношения это риск и боль. И в эти сказки про любовь до гроба не верю. Где гарантия, что муж не найдёт другую, после 20 лет брака, например? Я считаю, что не стоит рисковать своими нервами и психическим здоровьем ради любви.

#8
Lisa Stafford

Жизни тоже можно начать бояться, самолеты падают, ковид растёт. Что ж теперь из дома не выходить?
На форуме особый Г.. ый слой мужиков, я таких в жизни не встречала.
Не надо по ним судить о всех мужчинах. Но! Если вас что-то напрягает в парне не стоит думать, что это рассосётся.

Да и женщины на этом сайте в массе своей... Как бы это помягче-то...

Не торт совсем)

#9
Торвальд

"как страшно жить!!!!"

Автор, Вам 19 лет, и вы всерьез думаете, что этот форум хоть сколь-либо репрезентативен, что тут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "рубят правду-матку"???

Ну, коль так, Вы это... Глупы, что ль.

Плюсую!
Жаль автора.

Гость
#10
Торвальд

"как страшно жить!!!!"

Автор, Вам 19 лет, и вы всерьез думаете, что этот форум хоть сколь-либо репрезентативен, что тут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "рубят правду-матку"???

Ну, коль так, Вы это... Глупы, что ль.

Почему глупа? Этот форум анонимный, какой смысл тут врать? Я автор

Гость
#11

Трава зеленая, мужчин изменяют.

#12

У пчел вокруг цветы, у мух - ***. Ты читаешь мух. Всё

#13
Гость

Трава зеленая, мужчин изменяют.

Небо голубое, бабы п..дят

#14
Гость

А что разве не бывает такого, что мужья изменяют действительно прекрасным женщинам? Изменяли Монике Белуччи, Кайли Дженнер, Ирине Шейк. Отношения это риск и боль. И в эти сказки про любовь до гроба не верю. Где гарантия, что муж не найдёт другую, после 20 лет брака, например? Я считаю, что не стоит рисковать своими нервами и психическим здоровьем ради любви.

Уважаемая. Речь не в том КАКАЯ женщина прекрасная или нет.
Дело в том, как эта женщина относится к своему мужчине.
Вспомнить Марию Шрайвер и Арнольда Шварцнеггера. Разве у него была не идеальная, прекрасная жена? Разумеется. Никто бы не посмел в этом усомниться. Так почему же Арнольд ей изменял? Изменял с домработницей, которая была далеко не красива и фигуриста? Почему в 2011ом они развелись? А всё предельно просто. Мария была "голубых кровей" и всегда ставила себя выше всех, а Арнольд был для неё "Понаехавшим гастрабайтером". Как вы думаете, в таких отношениях имела место любовь? Нет. Вот из-за отношения жены Арнольд эту любовь и заботу нашел на стороне.

Гость
#15
UnravelMind

Уважаемая. Речь не в том КАКАЯ женщина прекрасная или нет.
Дело в том, как эта женщина относится к своему мужчине.
Вспомнить Марию Шрайвер и Арнольда Шварцнеггера. Разве у него была не идеальная, прекрасная жена? Разумеется. Никто бы не посмел в этом усомниться. Так почему же Арнольд ей изменял? Изменял с домработницей, которая была далеко не красива и фигуриста? Почему в 2011ом они развелись? А всё предельно просто. Мария была "голубых кровей" и всегда ставила себя выше всех, а Арнольд был для неё "Понаехавшим гастрабайтером". Как вы думаете, в таких отношениях имела место любовь? Нет. Вот из-за отношения жены Арнольд эту любовь и заботу нашел на стороне.

И все равно, даже если любовь-морковь, все равно есть вероятность предательства, реально страшно и обидно

#16

У вас своя жизнь и как что в ней будет вы не в силах предсказать. так что дерзайте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: