Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в чувствах

За мной месяц бегал парень, очень активно пытался завоевать моё сердце. Отвергала я его потому что у него была плохая репутация. Он мой коллега, ко всем кроме меня он отнасился с жестокостью, высказывал много чего плохого им в лицо, издевался, предавал. Когда дело доходило до меня он был словно невинный ребёнок. Меня это раздражало, среди моих коллег было много моих друзей. Прошло 3 недели, я поняла что привыкла к нему, мои мысли только о нём и то какой он милый. Из-за этого я начала ненавидеть его ещё больше и больше думать о нём. Каждый раз когда он ко мне подходит я краснею. Я сама не понимаю я его люблю или ненавижу. Не судите строго если что #чувства #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а сейчас не бегает?

Гость
#2
Гость

а сейчас не бегает?

И сейчас, подходит флиртовать, цветы дарит

Гость
#3

Здравствуйте. Придавайте значение не тому, что о нем говорят другие, тому, не тому, как он вёл себя с другими. Обращайте внимания на то, как он ведёт себя с Вами, как он с Вами общается, как относится к Вам. Вам нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах. Не торопитесь, присмотритесь получше к этому человеку. И делайте выводы не с его слов, а с его поступков. Слова в наше время не значат ничего. Слушайте свое сердце, оно подскажет. Будьте счастливы!

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Придавайте значение не тому, что о нем говорят другие, тому, не тому, как он вёл себя с другими. Обращайте внимания на то, как он ведёт себя с Вами, как он с Вами общается, как относится к Вам. Вам нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах. Не торопитесь, присмотритесь получше к этому человеку. И делайте выводы не с его слов, а с его поступков. Слова в наше время не значат ничего. Слушайте свое сердце, оно подскажет. Будьте счастливы!

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: