Гость
Статьи
Парень начал странно …

Парень начал странно вести себя

Сейчас хорошо общаюсь с парнем, друг другу нравимся. Ходили гулять, даже была у него дома, если что интима не было)
В последнее время каким то странным стал. Опять договорились о встрече, зачем то снова сказал свой домашний адрес, хотя его знаю и впринципе как-то писал в переписке «ну адрес знаешь». Или ещё момент: написал, что у него за месяц выходит второй выходной, хотя их было больше и я об этом знаю. Что за х р е н ь происходит? #отношения

Юлана
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Если что-то мутно, значит вам это не нужно.

гость
#3
Гаф

Я люблю анал и орал 😇

а почему не наоборот?

Гость
#4

У своего парня поинтересуйся почему он странно себя ведёт? Нам то откуда знать

#5

Все из-за того, что ты была у него дома и не дала ему

Желаю удачи
#6

Милая автор,вероятнее всего вы не одна и я рекомендую вам самой отдаляться.Здесь точно не про любовь.Если продолжите общение то это будет большая привязанность и страдания.

Гость
#7
Гаф

Я люблю анал и орал 😇

На этом форуме походу несколько Гафов.....

Гость
#8

спросите прямо про выходные и тд? Может он на других выходных что-то делает, о чем пока не готов говорить или не хочет, начинать отношения с такого бреда не нужно.
Вы тоже, конечно, странно написали, не понятно ничего, где вы договорились о встрече, и причем тут его адрес? заехать за ним на такси чтоли?))...

Гость
#10

Так мы вам что скажем, контекста же нет чтобы понять. Если настораживает правильное отношение взять на заметку и проследить как даььше пойдет, быть внимательной. Неправильный вариант подумать показалось, он классный

Дельта
#11

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
самый правильный и единственно верный ответ вам дала "желаю удачи".

Вы у него не одна наверняка.
Об искренности речи не идет.
Уходите, иначе затянет, и будете всю жизнь мучиться.

Гость
#12
Гость

спросите прямо про выходные и тд? Может он на других выходных что-то делает, о чем пока не готов говорить или не хочет, начинать отношения с такого бреда не нужно.
Вы тоже, конечно, странно написали, не понятно ничего, где вы договорились о встрече, и причем тут его адрес? заехать за ним на такси чтоли?))...

Конечно он занят в выходные. Они встретились у него дома, поболтали, третье, десятое, а она его побрила. Теперь парень правильно распределяет выходные, 2 на правую подружку, 2 на левую, 2 дня на возможный секс.

Гость
#13

Его выходные все расписаны, встречается с несколькими девушками. Вам может выделить лишь оставшееся свободным время. Или берите, или уходите.

#14
Мышка Малышка

Все из-за того, что ты была у него дома и не дала ему

Порядочные девушки так не поступают!

Гость
#15

Может, парень уже запутался, кого домой водил? Вообще, когда человек начинает завираться и путаться, это очень нехороший признак. Скорее всего, вы не одна такая, с кем он сейчас хорошо общается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: