Гость
Статьи
Мужчина-инфантил, как …

Мужчина-инфантил, как распознать?

Девушки, давайте составим список признаков, по которым легко вычислить мужчину-инфантила на первых парах.
Рассматриваются мужчины в возрасте около 30 и 30+.
1. Нет стабильной работы.
2. Нет высшего образования.
3. Нет водительского удостоверения категории В.
4. Не заработал на жилье (живет с мамкой, либо досталось по наследству). #мужчины

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему 34 года, живёт с мамой. Ездит на старой машине. Работы нет. Живёт подработками и пособием в 20 тыщ. Вокруг него все виноваты всегда , а он никогда. По прежнему считает, что ему 20 лет, в развитии остановился явно. Для отношений выбирает девушек до 25 лет. Старших не потянет, только молоденьких наивных и без опыта. Ответственность брать не готов.

Irony
#2
Гость

Ему 34 года, живёт с мамой. Ездит на старой машине. Работы нет. Живёт подработками и пособием в 20 тыщ. Вокруг него все виноваты всегда , а он никогда. По прежнему считает, что ему 20 лет, в развитии остановился явно. Для отношений выбирает девушек до 25 лет. Старших не потянет, только молоденьких наивных и без опыта. Ответственность брать не готов.

Ты влюбляешься в него до "нимфгу", ведь он такой весь симпатяга, местами весёлый и беззаботный... местами серьйозный и умный. Строит с тобой планы, рассказывает про свои достижения и четкие жизненые позиции. Ты влюблена и бабочки порхают! Ах, какой мужчина.

Это первые впечатления....
а дальше всплывает всё что описано выше по списку.

Гость
#3
Гость

Ему 34 года, живёт с мамой. Ездит на старой машине. Работы нет. Живёт подработками и пособием в 20 тыщ. Вокруг него все виноваты всегда , а он никогда. По прежнему считает, что ему 20 лет, в развитии остановился явно. Для отношений выбирает девушек до 25 лет. Старших не потянет, только молоденьких наивных и без опыта. Ответственность брать не готов.

Ему 34 года, живёт с мамой в замке позапрошлого века . Ездит на старой машине 60х годов . Работы нет так как живёт на доход от собственности которая позволяет ему не работать . По прежнему считает, что ему 20 лет, в развитии остановился явно , и зачем стареть в голове что бы быть брюзжащим стариком . Для отношений выбирает девушек до 25 лет. Старших не потянет потому что они все хотят его женить и получить с него половину собственности , только молоденьких наивных и без опыта. Ответственность за бабу брать не готов .

И вот ваша теория рассыпалась в пух и прах

Кислослав
#4

Отлижу у вашей бабушки

Анатолий Перельман
#5

Мужчина-инфантил будет платить за тебя на свидании, будет пытаться тебя удивить цветами, подарками, походами в кино - это самый верный признак.

Гость
#6

Живет отдельно в хруще, работает и зарплата вроде как приличная - 50к, есть какая-то машина эконом-класса. На этом все достоинства заканчиваются. Кроме работы больше ничего не знает. Дома все спустя рукава. Годами не делался ремонт. Годами грязь. Годами старая мебель. Много читает, спасает мир, решает проблемы других, но не свои. Тратит много на ненужную ерунду, НО существенно экономит на туалетной бумаге. Много фантазирует. Представляет себе семью и детей - как само собой разумеющееся. Не считает нужным заморачиваться бытом. Ну и т.п. и т.д. Вот он современный инфантил.

Гость
#7
Гость

Живет отдельно в хруще, работает и зарплата вроде как приличная - 50к, есть какая-то машина эконом-класса. На этом все достоинства заканчиваются. Кроме работы больше ничего не знает. Дома все спустя рукава. Годами не делался ремонт. Годами грязь. Годами старая мебель. Много читает, спасает мир, решает проблемы других, но не свои. Тратит много на ненужную ерунду, НО существенно экономит на туалетной бумаге. Много фантазирует. Представляет себе семью и детей - как само собой разумеющееся. Не считает нужным заморачиваться бытом. Ну и т.п. и т.д. Вот он современный инфантил.

Бллля, это же Моногамус))))
Еще добавить тогда надо. Что высокого о себе мнения, считает себя богатым и умным. Одет, как обсос. Любит пожрать, бухнуть. Экономит на свиданиях.

Гость
#8

Нет таких признаков,все описанное к меня есть и не в одном колличестве ,при это я инфантил,да я не люблю напрягатся,но я могу себе это позволить

Гость
#9
Гость

Живет отдельно в хруще, работает и зарплата вроде как приличная - 50к, есть какая-то машина эконом-класса. На этом все достоинства заканчиваются. Кроме работы больше ничего не знает. Дома все спустя рукава. Годами не делался ремонт. Годами грязь. Годами старая мебель. Много читает, спасает мир, решает проблемы других, но не свои. Тратит много на ненужную ерунду, НО существенно экономит на туалетной бумаге. Много фантазирует. Представляет себе семью и детей - как само собой разумеющееся. Не считает нужным заморачиваться бытом. Ну и т.п. и т.д. Вот он современный инфантил.

Ну как бы я вот... вообще не инфантил. Забрала к себе родителей.... недвижимости много... продаю. Сдаю. При этом - экономлю на туалетной бумаге, шпикачках,.... да вообще ищу все качественное, но по акции (вплоть до авиа - а почему ж нет???) И чтооооооо?

Гость
#10

Нет высшего образования. Есть права , есть свой автомобиль, на котором я зарабатываю деньги. (Не такси). Нет своей хаты. НО! Мне лень искать себе спутницу. Я инфантил?

Гость
#11
Гость

Ну как бы я вот... вообще не инфантил. Забрала к себе родителей.... недвижимости много... продаю. Сдаю. При этом - экономлю на туалетной бумаге, шпикачках,.... да вообще ищу все качественное, но по акции (вплоть до авиа - а почему ж нет???) И чтооооооо?

Читай внимательно. Потратиться на робота-пылесоса и потом экономить на спичках - так себе экономия.

Гость
#12

Да ну , не в материальном дело . Я вот тоже очень инфантильна -хотя квартира , машина , работа есть . Копайте глубже , чего -то вы очень поверхностно судите ..

Гость
#13

Любимая тема принцеждалок обыкновенных. Какие-то списки, пункты, требования. Жди, он обязательно появится твой мачо-олигарх, мечтающий залезть под каблук.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: