Гость
Статьи
Вич + и знакомства

Вич + и знакомства

Добрый день. Статус вич+. Заразил бывший парень, с которым расстались через 5 лет. Есть ли у кого опыт знакомств с таким статусом ? Девушка #вич

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это гейзнакомства?

Гость
#2

Нашли где спрашивать , сейчас вас тут так поносом обольют , мало не покажется

Гость
#3
Гость

Нашли где спрашивать , сейчас вас тут так поносом обольют , мало не покажется

Я к этому готова и близко к сердцу не воспринимаю неадекватные ответы)

Гость
#4
Гость

Это гейзнакомства?

Я же девушка) какие ***)

Гость
#5
Гость

Я же девушка) какие ***)

А тот, кто тебя заразил был бисексуальным и любил баловатья в тухус?

Гость
#6
Гость

А тот, кто тебя заразил был бисексуальным и любил баловатья в тухус?

Эм....нет

Гость
#7
Гость

Эм....нет

Уверен, что любил, просто ты не знаешь. Сейчас многие *** (би) заводят фиктивные отношения с девушкай, чтобы их не осуждали родственники и колеги по работе.

Гость
#8
Гость

Уверен, что любил, просто ты не знаешь. Сейчас многие *** (би) заводят фиктивные отношения с девушкай, чтобы их не осуждали родственники и колеги по работе.

Да мы вроде вместе жили.я только находила у него переписки с телкаии

Гость
#9

Вы с кем знакомиться хотите, с плюсом или с минусом? Если с плюсом, для вас есть тематические форумы, там раздел знакомства. У меня есть такой опыт, и именно поэтому я не советую минусам заводить серьезные отношения с плюсом. Отношения с ЛЖВ - это для экстремалов. Мои отношения закончились тем, что партнер захотел меня заразить намеренно, скучно ему показалось умирать в одиночку.

Гость
#10

Посмотри канал tut.ny.

Гость
#11

Либо нужно знакомиться с человеком с вич, например на тематическом форуме, либо в начале отношений предупреждать о своём статусе. По-другому никак.

Гость
#12
Гость

Вы с кем знакомиться хотите, с плюсом или с минусом? Если с плюсом, для вас есть тематические форумы, там раздел знакомства. У меня есть такой опыт, и именно поэтому я не советую минусам заводить серьезные отношения с плюсом. Отношения с ЛЖВ - это для экстремалов. Мои отношения закончились тем, что партнер захотел меня заразить намеренно, скучно ему показалось умирать в одиночку.

Да я пока ни с кем не знакомлюсь. Просто хочется услышать истории, возможно кто поделиться опытом. Заражать никого не собираюсь. О своем статусе всегда скажу

Гость
#13

Пусть все сложится! Подписана на одного парня в ИГ - у него прямо висит статус +, хотя блог не тематический, пишет просто обо всем человек. Мне кажется, это здорово. Надеюсь, у вас все будет благополучно, знаю, сейчас даже рожают. А болезней много, от всего не убережёшься.

Гость
#14
Гость

Пусть все сложится! Подписана на одного парня в ИГ - у него прямо висит статус +, хотя блог не тематический, пишет просто обо всем человек. Мне кажется, это здорово. Надеюсь, у вас все будет благополучно, знаю, сейчас даже рожают. А болезней много, от всего не убережёшься.

Спасибо за поддержку

Гость
#15
Гость

Спасибо за поддержку

Чувствуется, что вы очень хорошая. Народ у нас просто дикий и медицински неграмотный… Будем надеяться, что через пяток лет изобретут что-нибудь радикально излечивающее. Для СМА же изобрели в этом году… Хорошего вам человека и понимающих друзей.

Гость
#16
Гость

Чувствуется, что вы очень хорошая. Народ у нас просто дикий и медицински неграмотный… Будем надеяться, что через пяток лет изобретут что-нибудь радикально излечивающее. Для СМА же изобрели в этом году… Хорошего вам человека и понимающих друзей.

Спасибо за теплые слова. И вам удачи

Гость
#17

а сколько Вам лет??

Гость
#18
Гость

а сколько Вам лет??

31

Гость
#19
Гость

31

ну,у Вас еще масса времени чтобы познакомиться расстаться и опять познакомиться😃

Гость
#20
Гость

ну,у Вас еще масса времени чтобы познакомиться расстаться и опять познакомиться😃

Надеюсь, что так)

Гость
#21

Автор! Возможно, лучше искать себе подобного. Будет и взаимопонимание и взаимная поддержка. Мой сосед - вич инфицированный ***. Лет 15 назад он просто умирал. Доходяга. Выглядел, как ходячий труп. Едва передвигался. А потом обрел такого же друга. Стали жить вместе. Округлился, повеселел...Так 15 лет уже прошло. Они по-прежнему вместе.Очень воспитанные и доброжелательные люди. Никому свои предпочтения не навязывают. Ничего не имею против таких. Пусть им будет хорошо.

Гость
#22
Гость

Автор! Возможно, лучше искать себе подобного. Будет и взаимопонимание и взаимная поддержка. Мой сосед - вич инфицированный ***. Лет 15 назад он просто умирал. Доходяга. Выглядел, как ходячий труп. Едва передвигался. А потом обрел такого же друга. Стали жить вместе. Округлился, повеселел...Так 15 лет уже прошло. Они по-прежнему вместе.Очень воспитанные и доброжелательные люди. Никому свои предпочтения не навязывают. Ничего не имею против таких. Пусть им будет хорошо.

Так я не против среди своих, так сказать) только почему то попадаются либо зеки, либо те, кто постоянно ноют, что умрут и как будто как кроме на тему вич и поговорить больше не о чем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: