Гость
Статьи
Вич с любимым или …

Вич с любимым или одиночество .....

Что делать, когда ты Вич-инфицирован, как рассказать своей партнёрше при знакомстве?
Ведь когда ты знакомишься с девушкой, мысли то присутствуют, что ты Вич- и можно за это поплатится. Как мне знакомится с девушками когда у меня Вич статус? Не хочу чтобы они страдали, заражать их.

24 ответа
Последний — Перейти
#1

А нет у вас БИЧ центров. Там можете познакомиться.

Влюбленная
#2

Говорите однозначно сразу, пусть дольше будете искать, зато, если влюбетесь, то ваша девушка не убежит от вас, узнав про ВИЧ,-она уже будет об этом знать и будет с вами. Удачи!

Гость
#3

Нужно знакомиться с людьми - у которых такая же ситуация. Со всеми другими - я считаю подло поступать и скрывать свой диагноз, потому что все молодые - все хотят оставаться здоровыми и иметь ребенка/детей. Если так получиться что ты заразишь её - думаю её родители прищимят тебе одно место где нибудь в темном уголке.

Гость
#4

В интернете есть сайты для общения ВИЧ-инфицированных. Я думаю Вам дают хороший совет, может поискать там? Вам будет изначально проще общаться и знакомиться.

Гость
#5

Да, уголовно наказуемо, кстати.

Сергей
#6
MI1984

Что делать, когда ты Вич-инфицирован, как рассказать своей партнёрше при знакомстве? Ведь когда ты знакомишься с девушкой, мысли то присутствуют, что ты Вич- и можно за это поплатится. Как мне знакомится с девушками когда у меня Вич статус? Не хочу чтобы они страдали, заражать их.

Слушай, главное не устраивай подлостей.

алина
#7

найти такую же. думаю будет несложно и психологически кстати тоже. удачи)

#8

создавай анкету на СЗ..там многие прописывают свой ВИЧ статус и уже когда с тобой общаются знают что ты инфицирован

Гость
#9

абсолыутно поравильно говорыта тут,что надо знакомиться среди такиx же инфицированныx

ничего в этом особенного нет

если бы от меня скрывалк парень что инфицирован,порвала бы сразу!

такие отношения-дело доборвольное и человек имеет право знать на что идет,поэтому не вздумайте утаивать,как бы не xотелось

удачи вам!

Тень Твари
#10

Суицид в помощь. сохрани генофонд нации.

#11
Тень Твари

Суицид в помощь. сохрани генофонд нации.

Спасибо за совет, так и сделаю.... Если каждый так будет делать то нас в Украине останется в половину меньше .....)))))Если задуматься сколько нас в Украине осталось людей то эта цифра будет ужасной, даже Государство не сделает перепись, потому что это будет позор для Украины

#12

Автор, главное честно сказать девушке сразу, и если вы уверены что у вас что-то будет, я имею ввиду, что если вы просто дружите - общаетесь не обязательно открываться. Но потенциальному партнеру обязательно сказать надо. Вы будете честны, и если она вас любит, или вы ей нравитесь, то она оценит вашу прямоту и честность. И поверьте, положительный статус не помеха отношениям (вне зависимости от статуса вашего партнера). Сейчас даже пара положительных может иметь здоровых детей, так что жизнь продолжается!

Тень Твари
#13
MI1984

Тень ТвариСуицид в помощь. сохрани генофонд нации.Спасибо за совет, так и сделаю.... Если каждый так будет делать то нас в Украине останется в половину меньше .....)))))Если задуматься сколько нас в Украине осталось людей то эта цифра будет ужасной, даже Государство не сделает перепись, потому что это будет позор для Украины

Ура! Покойся с миром. Я рад, что ты такой.

Гость
#14

12, а я сомневаюсь, что кто то пойдет на риск, жить с таким партнером, так что правильно вам автор советуют, ищите с таким же положением. кстати раз смотрела передачу так пара нашла себя и родили ребенка правда на риск пошли, но мальчик оказался здоровым.

Kira
#15

Автор, если бы я любила человека, то полюбила бы и с ВИЧ. И никто бы меня не остановил. Все зависит от силы чувств. Но естественно, хотела бы знать правду изначально. Если тщательно соблюдать все меры безопасности при близости, а

это необходимо и вы обязаны, то девушка не заразиться.

На счет девушек, больных ВИЧ...Я знаю пару людей, которые вместе 15 лет, оба инфецированы ещё до знакомства.

В общем, удачи Вам и здоровья, Автор! Но как бы сложно ни было, оставайтесь честным перед собой и любимым человеком.

Kira
#16

инфИцированы, сорри

Zog
#17

Я обычно говорю сразу при знакомстве с девушками что я вич +

Гость
#18

Тень ТвариСуицид в помощь. сохрани генофонд нации.Спасибо за совет, так и сделаю.... Если каждый так будет делать то нас в Украине останется в половину меньше .....)))))Если задуматься сколько нас в Украине осталось людей то эта цифра будет ужасной, даже Государство не сделает перепись, потому что это будет позор для Украины

Ура! Покойся с миром. Я рад, что ты такой.

Ты больной что-ли а??Ты не тень твари,ты просто *****

Oleg
#19

"Суицид в помощь"

Hарод, люди, человеки !!! Bы что совсем o..eли такое говорить?

MI1984, не обращайте на них вниманиe. Oни такие смелые только в нете, а на улице знают своe место.

Cчитаю что об этом говорить обязательно, но не в первые 10 минут общения, а когда почувсвуете что ей пора знать (до интима разумеется).

Гость
#20
Тень Твари

Суицид в помощь. сохрани генофонд нации.

дай бог,чтобы тебя обошло,безмозглое существо!!!!!!!!!!!!

Гость
#21

я например знала,что мой любимый человек вич+ и узнав про это я не отвернулась от него потому что я его оч,оч,оч ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!и вам автор желаю от всего сердца найти свою половинку и уверенна,что вы ее обязательно найдете!удачи вам!

Саша blondie
#22

если бы я узнала что любимый вич+ то я бы не сбежала от него однозначно !!!

Кирилл
#23

Мне 14 лет. Мама сводила к психологу и мне все открылось:-( нервничаю по поводу будущего. Как сказать любимой, что ты вич +?

MI1984
#24

Всё не так страшно когда у тебя Вил статус. Я переживал по этому поводу, потом понял что жизнь только продолжается.... Самое главное найти свою судьбу и всё она не уйдет. А как сказать ???? Постепенно, то-есть нужно подготовить любимую к откровенному разговору, потому что если подойти к девушке с которой хотите познакомится и предложите ей секс, она подумает что-то...., сами знаете что .... ) Она поймёт, это точно ! . .

Так что удачи вам в личной жизни , а насчёт того что делать со здоровьем, за ним нужно ухаживать. В первую очередь нужно вовремя начать принимать терапию ....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: