Гость
Статьи
Парню не нравится, как …

Парню не нравится, как я одеваюсь

Мне 20, парню 21. Мы с ним встречаемся 2 года, но иногда бывают моменты когда ему не нравится то, как я одеваюсь. Один случай был когда я пошла с ним гулять, мы встретились на запланированном месте, а я пришла в свободном легком платье и в джинсовой черной куртке. Мне нравилось как это выглядело. Он когда меня увидел сразу сказал что ужасная куртка и чтобы я ее больше не надевала. В итоге мы через пол часа поссорилсиь из этого, я пыталась у него узнать что не так в ней, ведь она обычная и неплохая. На что он сказал что не будет гулять со мной в таком виде и ушел. Вторая ситауция была когда я себе кеды. Мы выбирали их вместе, я ему показала что я их заказываю. Он ничего плохо про них не сказал. Когда обувь приехала, я ее надела и сфокала. Мы тогда должны были идти гулять, на что он сказал что он не пойдет со мной гулять, если я буду в этих кедах ( кеды Calvin Klein), потому что они на низкой подошве, а он хочет чтобы я была выше ( у меня рост 167, у него 182). И вот сегодня снова ситуация, когда я купила себе босоножки. Он сказал что они ужасные и что он не хочет чтобы я в них ходила (описываю вид босоножек: черные, на платформе и с переплетами, выглядят стильно и мне нравятся). Я сказала " окей, тогда выбирай сам", он выбрал варианты другие, но они мне абсолютно не нравятся, они ужасные по стилю. В итоге он говорит что он не хочет со мной гулять, потому что ему не будет нравится как я выгляжу.

Что думаете по этому поводу? Что посоветуете делать? #одежда

unikostol
15 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Ты одеваешься как деревенская
Он прав
На его месте мне было бы стыдно с тобой даже рядом идти

Гость
#2

Носите то, что нравится ему

Гость
#3

Какой-то бред. Парень, так сильно замороченный на одежде - пустоголовый болван. Бросайте бяку. Если сейчас такое позволяет себе, то дальше будет только хуже. А завтра ему не понравится Ваша прическа, а послезавтра - фигура. Так и будете себя ломать под загоны какого-то дурака? Оно Вам надо?

Гость
#4

Автор! Вы уж извините, но парень ваш дурак! И вас, судя по всему, не ценит. Во-первых, это ваше дело, прежде всего, как одеваться, в этом деле мужчина может лишь ненавязчиво подсказывать, что ему особенно нравится, а что не очень. При этом, если вам нравится та вещь/макияж/аксессуар, что ему не нравится, он должен принять и не в коем случае не ставить такие идиотские ультиматумы. И выглядит это всё ещё и очень по-детски. Он сумасшедший? Вас такое поведение не раздражает, не настораживает?

Гость
#5
Гость

Автор! Вы уж извините, но парень ваш дурак! И вас, судя по всему, не ценит. Во-первых, это ваше дело, прежде всего, как одеваться, в этом деле мужчина может лишь ненавязчиво подсказывать, что ему особенно нравится, а что не очень. При этом, если вам нравится та вещь/макияж/аксессуар, что ему не нравится, он должен принять и не в коем случае не ставить такие идиотские ультиматумы. И выглядит это всё ещё и очень по-детски. Он сумасшедший? Вас такое поведение не раздражает, не настораживает?

А вам всё нравится, что он носит? Придите на очередную встречу, скажите "твои джинсы фууу, белее, всё, не пойду сегодня с тобой гулять, пока, я домой".
А если серьезно - мой предыдущий комментарий)

Гость
#6
Гость

А вам всё нравится, что он носит? Придите на очередную встречу, скажите "твои джинсы фууу, белее, всё, не пойду сегодня с тобой гулять, пока, я домой".
А если серьезно - мой предыдущий комментарий)

...фууу, *бееее ))

Гость
#7

пускай покупает и собирает вам гардероб сам. Если считает себя знатоком в женской одежде.

Durisa
#8

Не общайся,он баран

Гость
#9

Он не уважает вас. А вы уверены, что он вас действительно любит и ценит?

Гость
#10
Гость

А вам всё нравится, что он носит? Придите на очередную встречу, скажите "твои джинсы фууу, белее, всё, не пойду сегодня с тобой гулять, пока, я домой".
А если серьезно - мой предыдущий комментарий)

Вот, кстати, да. Устройте ему показательное выступление. Как явтся - обосрите с ног до головы и скажите, что с таким обососом - нищуком Вам рядом идти стыдно.

Гость
#11

Ну тут даже с женщинами соглашусь,ге нравится сам одень

Гость
#12

Простите, а Ваш гардероб он оплачивает? Нет? Тогда пусть засунет свое ценное мнение в свой задний карман.

Гость
#13

Автор, а загрузите в файлообменник куртку и босоножки,прямо интересно стало,что с ними не так

Гость
#14

Автор. В обратной ситуации девушки орут на парней что как бомжи ходят)) и пытаются переодеть. А ваш и правда какой то замороченный. В конце концов это одежда всего лишь а на любимой женщине все классно. Ситуации с ростом и кроссовками вообще не поняла. 182 не такой большой рост для парня. Мой 180 я ходила в плоской подошве и он говорил какая малышка, надела босоножки на платформе все равно его не достала)) я 160. А ваш рост еще лучше! Визуально вы и на каблуках и без смотритесь эстетично. Но видимо с другим парнем уже..

Зая
#15

Автор, пока вам всего 20 лет, зарубите себе на носу и на всю жизнь: никогда не стоит угождать и подстраиваться под парня/мужчину, тк уважать вас в таком случае не будут. Далее. Когда мужчина, в вашем случае мальчик так сильно заморочен на одежде, это говорит о большом женском начале и мелочности ну и недалёкости ума. В силу своей молодости вы пока не можете этого понять. Если он в 21 год такой, то поверьте, дальше будет только хуже. Вы имеете право одеваться так, как хотите. Вы НЕ ОБЯЗАНЫ скидывать ему фото новых вещей и спрашивать его мнение. Мужчина может выражать своё недовольство гардеробом женщины только в одном случае, если он даёт деньги на этот гардероб. В следующий раз будьте мудрей. Как только он начнёт критиковать вашу одежду, просто разворачиваетесь и уходите. Можете сказать ему Адьес (Adios). Зеркалить не нужно, будет выглядеть глупо и по детски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема