Гость
Статьи
Сон про измену парня

Сон про измену парня

Сегодня с утра, да и до этого пару раз, снилось что парень изменил, при чем так правдоподобно, я его очень люблю, и наяву вправду тоже переживаю, что изменяет, так много у него «знакомых», я бы сообщения проверила, но не хочу конфликта, боюсь, что так и есть, что я не зря так переживаю, да и обычно подобные реалистичные сны у меня сбываются, хорошие в том числе, у кого то было такое? Боюсь что сбудется, скажите как его интерес к отношениям вернуть, очень люблю его и не хочу терять, никто другой мне не нужен( Что сделать чтоб я снова начала ему нравится как в начале отношений, тк сейчас он даже не говорит что любит меня, всегда я это делаю

82994
9 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Конечно изменяет. И этот факт ничего уже не изменит.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Вот ведь гад! Начинай его ревновать. Как только изменил во сне - сразу ревнуй 🧐

82994
#3
Гаф

Конечно изменяет. И этот факт ничего уже не изменит.

Все равно не поверю в жизни, что это правда... Не смогу его отпустить и разлюбить

82994
#4
МелкописечнДевственникНищеброд27

Вот ведь гад! Начинай его ревновать. Как только изменил во сне - сразу ревнуй 🧐

Я не попросила писать изменяет он мне или нет, измену я ему прощу в любом случае, даже если так, и мозги ему выносить не собираюсь, просто хочу чтоб подсказали как вернуть интерес к отношениям

Гаф
#5
82994

Я не попросила писать изменяет он мне или нет, измену я ему прощу в любом случае, даже если так, и мозги ему выносить не собираюсь, просто хочу чтоб подсказали как вернуть интерес к отношениям

Похудей, наприседай булки, вставь силикон )

82994
#6
Гаф

Похудей, наприседай булки, вставь силикон )

Фу, я за естественность, фигура и так хорошая, не полная даже, и всё на месте, не во внешности же дело

Культурный Басмач
#7

спи

Гаф
#8
82994

Фу, я за естественность, фигура и так хорошая, не полная даже, и всё на месте, не во внешности же дело

Ну ты своему парню так же скажи когда он от тебя уйдёт)

82994
#9
Гаф

Ну ты своему парню так же скажи когда он от тебя уйдёт)

Мне 17, по-моему пластику делают только закомплексованные толстушки или шизики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: