Парень начал курить
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
чмори его сильнее, не стесняйся. сейчас курильщики - самый дискриминируемый класс, так что это официально разрешено.
Гость
Я ненавижу этот запах и неважно кто курит, даже на улице пытаюсь быстрее обойти такого человека, а уж жить с таким человеком бы не стала. Поговорите с ним, может найдете какую нибудь альтернативу, благо сейчас полно всяких штук, у меня подруга курит одноразовую электронку, вроде терпимо и я не чувствую запах
Гость
бедный парень. почему он должен под тебя подстраиваться? сходи сиськи сделай, тело в порядок приведи, выучи несколько иностранных. если бы тебе такое парень сказал, ты бы сделала? вот тут тоже самое. если любишь и не хочешь чтобы вы отдалялись друг от друга, то прими его таким, какой он есть, а не предъявляй претензий.
Натали
Тоже очень бы расстроилась.. ещё больше расстраивает то, что он не властен над своими привычками. А это страшно и неприятно до ужаса.
Неудачница
Это знак, его любовь прошла, раз перестал ради вас сдерживаться
Кинь его
Кинь его
Гость
Пусть курит. Тебе-то что? Он же не в лицо тебе дым выдыхает.
Гость
Автор если для вас это критерий важный задумайтесь.
Я не курю. И мой выбор только некурящий мужчина. Он *** выбрал постепенное угасание важнейшей функции. Легкие это фильтр. У курящих одышка нагрузка на сердце сосуды и там куча побочек. Хочет умереть от рака пожалуйста, имеет право, но пассивное курение так же имеет негативные последствия для окружающих.. это считаю подлым.
А ваш вас обманул.скорее всего он курил где то украдкой все это время.
Я не курю. И мой выбор только некурящий мужчина. Он *** выбрал постепенное угасание важнейшей функции. Легкие это фильтр. У курящих одышка нагрузка на сердце сосуды и там куча побочек. Хочет умереть от рака пожалуйста, имеет право, но пассивное курение так же имеет негативные последствия для окружающих.. это считаю подлым.
А ваш вас обманул.скорее всего он курил где то украдкой все это время.
Гость
Не давите на него, смотивируйте его заменить желание покурить чем-нибудь приятным, наример сексом.
Уменьшите количество стрессов в его жизни. Поговорите, но не давите.
Уменьшите количество стрессов в его жизни. Поговорите, но не давите.
Не курю!
Курить вредно, а травить дымом любимых людей ещё вреднее. Я бросил эту вредную привычку 7 лет назад, теперь мне неприятен табачный дым, залетающий ко мне от курящего соседа.
Гость
Я хочу, яяя.
А он тоже хочет, либо смиритесь, либо разводитесь.
А он тоже хочет, либо смиритесь, либо разводитесь.
Гость
Ну так бросайте его))
Куда делось это ПОзерство мол НИКОГДА НЕ БУДУ С КУРЯЩИМ кудахтахтах
Докажите делом,а не словом,терпила
Куда делось это ПОзерство мол НИКОГДА НЕ БУДУ С КУРЯЩИМ кудахтахтах
Докажите делом,а не словом,терпила
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 743 темы
Новые темы за сутки: 114 тем
- Как только связывалась с парнем жизнь рушилась2 ответа
- Что делать, чтобы он простил?1 ответ
- Про ухаживание,флирт и всё такое3 ответа
- Кого бы вы выбрали в жены?8 ответов
- Бывший сталкерит меня уже год3 ответа
- У вас получается флиртовать с теми, кто прям очень нравится?9 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?28 ответов
- Взрослый мужчина постоянно шлет картинки в мессенджер. Достало16 ответов
- Мужчины хотят только секса220 ответов
- Болезненное расставание, парень расстался4 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчины хотят только секса223 ответа
- Подруги говорят что парень нормальный, а я считаю, что достойна большего196 ответов
- Женщина обязана иметь доход91 ответ
- Не таких не бывает?78 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?56 ответов
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...53 ответа
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?52 ответа
- Синдром спасателя или благородный парень?40 ответов
- Вы бы вышли замуж за того, у кого на первом месте друг?39 ответов
- Если в 27 ничего нет у мужчины, то и в 50 ничего не будет. Вы согласны?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня отношения к сигаретам негативное. Когда чужие люди- это из дело и мне все равно. А когда человек, с которым я хочу строить семью, то Я против.
Ну так вот, мы три года в отношениях, и он мне заявляет, что будет курить, якобы он этого безумно хочет и из-за меня не курил. Хотя раньше он эту тему не поднимал.
Меня не было несколько дней дома. И я приезжаю, у него уже в кармане пачка сигарет. И он курит. Я не знаю что делать. Я вроде люблю человека, но при этом я стала меньше с ним контактировать.. Мне тяжело это принять. Ему я ничего ещё не говорила, но не знаю, что делать. Меня как будто это отворачивает от него.. #отношения