Гость
Статьи
Парень начал курить

Парень начал курить

До отношений со мной парень курил. Мы начали общаться, и я как-то сказала, что никогда не буду с парнем, который курит. Я ему оказывается нравилась и он бросил курить.
У меня отношения к сигаретам негативное. Когда чужие люди- это из дело и мне все равно. А когда человек, с которым я хочу строить семью, то Я против.
Ну так вот, мы три года в отношениях, и он мне заявляет, что будет курить, якобы он этого безумно хочет и из-за меня не курил. Хотя раньше он эту тему не поднимал.
Меня не было несколько дней дома. И я приезжаю, у него уже в кармане пачка сигарет. И он курит. Я не знаю что делать. Я вроде люблю человека, но при этом я стала меньше с ним контактировать.. Мне тяжело это принять. Ему я ничего ещё не говорила, но не знаю, что делать. Меня как будто это отворачивает от него.. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чмори его сильнее, не стесняйся. сейчас курильщики - самый дискриминируемый класс, так что это официально разрешено.

Гость
#2

Я ненавижу этот запах и неважно кто курит, даже на улице пытаюсь быстрее обойти такого человека, а уж жить с таким человеком бы не стала. Поговорите с ним, может найдете какую нибудь альтернативу, благо сейчас полно всяких штук, у меня подруга курит одноразовую электронку, вроде терпимо и я не чувствую запах

Гость
#3

бедный парень. почему он должен под тебя подстраиваться? сходи сиськи сделай, тело в порядок приведи, выучи несколько иностранных. если бы тебе такое парень сказал, ты бы сделала? вот тут тоже самое. если любишь и не хочешь чтобы вы отдалялись друг от друга, то прими его таким, какой он есть, а не предъявляй претензий.

Натали
#4

Тоже очень бы расстроилась.. ещё больше расстраивает то, что он не властен над своими привычками. А это страшно и неприятно до ужаса.

Неудачница
#5

Это знак, его любовь прошла, раз перестал ради вас сдерживаться
Кинь его

Гость
#6

Пусть курит. Тебе-то что? Он же не в лицо тебе дым выдыхает.

Гость
#7

Автор если для вас это критерий важный задумайтесь.
Я не курю. И мой выбор только некурящий мужчина. Он *** выбрал постепенное угасание важнейшей функции. Легкие это фильтр. У курящих одышка нагрузка на сердце сосуды и там куча побочек. Хочет умереть от рака пожалуйста, имеет право, но пассивное курение так же имеет негативные последствия для окружающих.. это считаю подлым.
А ваш вас обманул.скорее всего он курил где то украдкой все это время.

Гость
#8

Не давите на него, смотивируйте его заменить желание покурить чем-нибудь приятным, наример сексом.
Уменьшите количество стрессов в его жизни. Поговорите, но не давите.

Не курю!
#9

Курить вредно, а травить дымом любимых людей ещё вреднее. Я бросил эту вредную привычку 7 лет назад, теперь мне неприятен табачный дым, залетающий ко мне от курящего соседа.

Гость
#10

Я хочу, яяя.
А он тоже хочет, либо смиритесь, либо разводитесь.

Гость
#11

Ну так бросайте его))
Куда делось это ПОзерство мол НИКОГДА НЕ БУДУ С КУРЯЩИМ кудахтахтах
Докажите делом,а не словом,терпила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: