Гость
Статьи
Реально ли на СЗ найти …

Реально ли на СЗ найти богатого мужчину?

На СЗ реально познакомиться с богатым мужиком? У вас есть такие примеры среди ваших знакомых? #знакомства

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

да ты им нафиг не упала.

Гость
#2

Конечно. Мужчину с богатым прошлым найдешь запросто.

Гость
#3
Моногамус

да ты им нафиг не упала.

ты в свои 40 лет целка

не гавкай

Гость
#4

Богатого ЗППП.
Ни один нормальный мужчина в этих гадюшниках сидеть не будет.

Гость
#5
Гость

Богатого ЗППП.
Ни один нормальный мужчина в этих гадюшниках сидеть не будет.

А где же их тогда искать? В ресторанах?

Гость
#6

Богатого и глупого, который поведется только на внешность? Нереально
Богатого и умного реально, но нужно соответствовать. Быть ровней.

Гость
#7

Да, богатые женщины на сз находили богатых мужчин, а вы богата?

Гость
#8

Знакомая нашла багатого мужика на 20 лет старше нее на СЗ. Но на каком конкретно не помню. Кажется, на Баду.

Гость
#9
Гость

А где же их тогда искать? В ресторанах?

"Найти"...всегда удивляла подобная формулировка...
Что для вас богатство?
Допустим, найдете. Дальше что?

Гость
#10

не, нет их там

Гость
#11
Гость

"Найти"...всегда удивляла подобная формулировка...
Что для вас богатство?
Допустим, найдете. Дальше что?

Ну так для начала надо его где-то найти. Это логично.

Гость
#12
Гость

не, нет их там

Есть.

Блэк Мафия
#13
Гость

Знакомая нашла багатого мужика на 20 лет старше нее на СЗ. Но на каком конкретно не помню. Кажется, на Баду.

Тоже есть такая знакомая.

Гость
#14

Богатые тоже могут быть с причудами. Допустим, он скажет, через день ас, согласна будешь ради денюшек испытывать подобное? Или жадным может быть. Как одной знакомой достался богатый, но скряга: дом 3-х этажный на ней без прислуг и кухарок: свежие блюда каждый день, порядок и чистота в каждом углу. Зато по всяким Бали, Эмиратам возит, а возвращается и тряпку в зубы да драить. И на х надо?

Гость
#15
Гость

Богатые тоже могут быть с причудами. Допустим, он скажет, через день ас, согласна будешь ради денюшек испытывать подобное? Или жадным может быть. Как одной знакомой достался богатый, но скряга: дом 3-х этажный на ней без прислуг и кухарок: свежие блюда каждый день, порядок и чистота в каждом углу. Зато по всяким Бали, Эмиратам возит, а возвращается и тряпку в зубы да драить. И на х надо?

Да, забыла. Особой прелестной особой в этом союзе будете не вы, а мама этого богача! Или его сестры, братья, племянники, которые тоже хотят подоить корову в виде прибыльного родственничка, и вы на горло на первых порах не наступите ему, будет так как он и его родные скажут) язычок в попень глубоко засунете ради $$$.

Гость
#16

Не мечтайте о богатом, ищете себе подобных. Богатым нужно соответствовать или кучу всего терпеть (если сама из нищих по его меркам). Ни одна не признается на что ей порой приходится идти ради его денег..

Гость
#17

Реально. Сам раньше там сидел. Однако вряд ли ты будешь интересна, если у тебя такой именно запрос. Для этого нужно соответствовать. А те, кто ищет богатого мужика, уже не соответствуют критериям того, что ему интересно в женщине.

Гость
#18
Гость

Богатого и глупого, который поведется только на внешность? Нереально
Богатого и умного реально, но нужно соответствовать. Быть ровней.

100%

Гость
#19
Гость

Реально. Сам раньше там сидел. Однако вряд ли ты будешь интересна, если у тебя такой именно запрос. Для этого нужно соответствовать. А те, кто ищет богатого мужика, уже не соответствуют критериям того, что ему интересно в женщине.

И чем же ты заинтересовал богатого мужика?

Гость
#20
Гость

Реально. Сам раньше там сидел. Однако вряд ли ты будешь интересна, если у тебя такой именно запрос. Для этого нужно соответствовать. А те, кто ищет богатого мужика, уже не соответствуют критериям того, что ему интересно в женщине.

Согласна. У меня родственница никогда не искала себе богатых. Жила карьерой и не парилась насчёт брака, доходов мужчины, потому что комплексовала насчёт нулевки груди. И получала в провинции, затем в мск выше 100 к давно ещё. С коллегой путешествовала по Европе, изучала языки, юриспруденцию - имагистратуру окончила по этому профилю в сильном вузе. Так вот, к ней липли исключительно мужчины с высокими доходами. Лет 8 назад вышла замуж за очень богатого мужчину, потом он прогорел в бизнесе, стал просто иметь доход выше среднего.

ГостьЯ
#21

Ну я знаю одного лично, который так знакомится. Но я его знакомая не с сайта. Деньги у него есть, но там тааакие сюрпризы ожидают его девиц, что я им не завидую) Сама этими сайтами не пользуюсь.

ГостьЯ
#22
Гость

А где же их тогда искать? В ресторанах?

На работе! В школе, в институте!

Гость
#23

Все так пишут о богатых извращенцах, а что бедных не бывает? Полно бедных, которые хотят только ас, или еще что, или придурков, вот моя знакомая познакомилась, он только к ней ходит, при чём у него есть своя квартира, раз она к нему напросилась, потом только к ней, еще претензии предъявлял почему она ремонт не сделает

Niki_1993
#24

Там сложно найти даже просто адекватного и нормального мужчину. Искать лучше ровню, целее нервы будут.

Гость
#25
Гость

не, нет их там

Есть. И много.

Гость
#26

Если внешность соответствующая, то только такие и будут клеиться.
Я когда прихожу на сз, я там одних богачей и собираю, до смешного прям.

Гость
#27

Автор, если вопрошаете, то вряд ли.
Там стоит засветиться, сразу в первые дни будет ясен ваш контингент, или мурло одно писать будет или одни состоятельные. Сразу поймёте.

Гость
#28
ГостьЯ

На работе! В школе, в институте!

Бред. А если не работала и не работаешь? А в школе и вузе - студенты нищие и одноклассники тупые.

Гость
#29
ГостьЯ

На работе! В школе, в институте!

Богатых в школе?

Гость
#30
Гость

Не мечтайте о богатом, ищете себе подобных. Богатым нужно соответствовать или кучу всего терпеть (если сама из нищих по его меркам). Ни одна не признается на что ей порой приходится идти ради его денег..

На что приходится идти?)) Расскажите. А я отвечу: приходится соглашаться на сытую спокойную стабильную богатую жизнь. Да уж, тяжело конечно)

Гость
#31
Гость

Богатого и глупого, который поведется только на внешность? Нереально
Богатого и умного реально, но нужно соответствовать. Быть ровней.

Не нужны им никакие ровни. Хватит гнать чушь уже, сидят теоретики нищие и несут брехню.

Гость
#32
Гость

Не нужны им никакие ровни. Хватит гнать чушь уже, сидят теоретики нищие и несут брехню.

Я вот тоже что-то только в интернете весь этот треп о ровнях слышу. В реале богатых только внешность интересует по моим наблюдениям. При чем внешность может быть тоже разная т. к. и у богатых вкусы тоже разные.

Гость
#33
Гость

Не нужны им никакие ровни. Хватит гнать чушь уже, сидят теоретики нищие и несут брехню.

Даже вот когда на приличные курорты летишь в глаза бросается большое количество пар в самолете, где мужик старше девушки лет на 15-20. Не думаю, что эти 20-ти летние девочки по уровню доходов такие же как их спутники. А дочкам богатых родителей самим не нужны дяди на 20 лет старше них.

Гость
#34
Гость

Не нужны им никакие ровни. Хватит гнать чушь уже, сидят теоретики нищие и несут брехню.

Я встречалась когда-то с состоятельным мужчиной. Никаких извращений с ним не было. В сексе, наоборот, был непритязательный и кончал быстро. И относился ко мне гораздо более уважительнее, чем нищуки, с которыми я встречалась до него. Грубого слова от него не слышала. Я себя принцессой с ним чувствовала. Сейчас вот 2 года уже прошло как с ним расстались. И я даже не хочу ни с кем встречаться пока. А познакомились мы в ресторане. И да, по доходам я ему не ровня была абсолютно.

Гость
#35

Я встречала и при чем не одного ,но не сошлось у нас ,даже вернее у меня ,не вспыхнул к сожалению 🔥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: