Гость
Статьи
Клеются старперы

Клеются старперы

Неужели они не понимают,что для молодых и, тем более, красивых девушек они выглядят как доисторический запорожец вместо крутой тачки?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мимка
#1

Есть классные старперы)))

Cвета
#2

Ты совсем немолодая и совсем некрасивая тетенька.
Радуйся, что хоть кто- то пристает...

Вазген
#3

может они тебя обосцать и обоцрать хотят, разбомбить дупло, пожрать хавку и дальше искать молодух

Одиссеевна
#5

Кому нужна только постель выбирают ровесников, кому нужна стабильная спокойная жизнь и семья выбирают мужчин постарше. Первые заслуживают презрения, кстати как правило те кто хочет прыгнуть в койку как раз некрасивые

Гость
#6

А ко мне наоборот мужчины на 10 лет младше, это мистика какая-то

Гость
#7

Иногда функционал автомобиля с пробегом на порядок круче новой, но дешевой тачки, разумеется речь не о запорожце, а о известных мировых брендах. Так и с мужиками, опытный, а главное состоятельный мужчина круче зеленого юнца.

Гость
#8
Гаф

Так твой протухший вареник и не заслуживает лучшего.

ддррочер на ник гаф

Гость
#9

чего достоины на самом деле, а не в вашем воображении, того и привлекаете

Гость
#10

Я была бы не против богатого мужика лет 50-ти. Но только щедрого обязательно. А ко мне клеются одни мои ровесники нищие. А нафига они мне?

Гость
#11
Гость

Я была бы не против богатого мужика лет 50-ти. Но только щедрого обязательно. А ко мне клеются одни мои ровесники нищие. А нафига они мне?

а вам 50 т.е.?

Гость
#12
Гость

а вам 50 т.е.?

Нет.

Гость
#13

Вот старперв тут наб3дели от злобы,что неликвид

Ухахаааааааааа

Гость
#14
Cвета

Ты совсем немолодая и совсем некрасивая тетенька.
Радуйся, что хоть кто- то пристает...

"Света", у тебя щетина торчит и яй ца висят

Гость
#15

Вонючеееее старичье, зачем вы молодухам, пер дуны

Гость
#16

Не обижайте запорожцы, старперы выглядят как мумии или разлогающиеся трупы. Уже одной ногой в могиле а все прут безмозглые мумии.

Гость
#17
Гость

Вонючеееее старичье, зачем вы молодухам, пер дуны

ничего другого не подходит же все равно. А если то что нужно не подходит - баба ниче не сделает, какая бы крутая и всемогущая в сфере отношашек она не была

Гость
#18

Опять тетки завели эту тему.
У меня много знакомых пар , где красивые молодые девушки предпочитают мужчин по старше.
Но я вас понимаю , мужчины выбирают не вас а помоложе ,
вот вы и беситесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема