Гость
Статьи
Новый

Новый

Стоит ли рассказывать новому парню о бывших мужьях?

С первым мужем расстались, есть дочь, со вторым мужем тоже разошлись, детей нет.
И вот, мне понравился мужчина, и я ему.
Он интересуется о бывшем, а я не очень хочу говорить о них.
О отце ребенка, и о втором тоже.

Как вы думаете, стоит ли рассказать все как есть? Или пока не стоит? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

В лоб не надо, но если спросит, расскажите, нормальный парень не должен плохо отреагировать

Гость
#2

Нет, не стоит...вы не обязаны малознакомому человеку рассказывать о себе всю подноготную. Я обычно отвечаю, что для меня это слишком личная тема, расскажу попозже. И все обычно понимают и не лезут с расспросами.

Прим
#3

Ох, не люблю я мужчин, которые задают подобные вопросы... Либо он абьюзер, и рано или поздно будет вас попрекать вашим прошлым, либо неудачник, который боится сравнения с вашими бывшими...
Не отвечайте! Спросите его, зачем ему все эти подробности?

Гость
#4
Прим

Ох, не люблю я мужчин, которые задают подобные вопросы... Либо он абьюзер, и рано или поздно будет вас попрекать вашим прошлым, либо неудачник, который боится сравнения с вашими бывшими...
Не отвечайте! Спросите его, зачем ему все эти подробности?

Мой второй муж обижал меня. Я слышала если новому рассказать о бывшем, то новый тоже в дальнейшем может обижать?!
По этому я молчу. Отнекиваюсь, мол пока не готова говорить об этом.

Али-баба
#5

Ни *** себе игрушки, замуж выходить? Я вот женился в 1983 году. Жену люблю, хочу и имею.Еще люблю ФИО, хохлушечку, Elle. Взяли бы они мну в мужья?

#6

Спроси у него больше баб не было чтоль

Гость
#7
vainotina

Спроси у него больше баб не было чтоль

Он был женат, есть дети.
Он как бы мне почти все рассказывает.
Предложил погулять все вместе, его дети и моя дочь.

Гость
#8

Говорите коротко. Ребёнка вы не от ветра из форточки зачали. Был муж, была семья. Потом он начал пить/бить/играть/ушёл к другой- что там у вас случилось... семья распалась. Без я святая, он кАзел!

Гость
#9

РСПэ,ты меня называал!!!😁

Одиссеевна
#10

Про таких как автор говорят - если очередной муж бьет по морде, значит дело не в муже, а в морде

Гость
#11

скелеты в шкафу это скандалы в будущем . руби правду матку, но если особо нежный,то без иллюстраций) а так проверишь , что за конь перед тобой , или так, жеребенок...

Гость
#12

А зачем он этим интересуется? У вас с ним всё хорошо? Тогда зачем он хочет сравнения вашего в стиле: "О да, мой третий мужчина, ты лучше двух остальных!". Ну тогда у него страдает самоценка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: