Гость
Статьи
Не пойму какой мужчина …

Не пойму какой мужчина мне нужен

Не пойму какой мужчина мне нужен) посоветуйте
После измены мужа и рождения там ребенка, мы развелись после 20 лет брака
Все бы ничего но после рождения дочки 14 лет назад я стала инвалидом, но как инвалидом....мне просто удалили матку...на кону стояла моя жизнь...по этому поводу инвалидность не дают, но у себя в мозгах я стала неполноценная, и постоянно боялась за детей, старшему скоро 20 а малявочке моей 15...не ожидала такого ножа в спину от мужа(( но простить предательства я не смогла....
но он очень обеспеченный человек, поехал работать в другой город на год)) и обрюхатил молодку (как и я 43 годика, старшей доче 24 средней 7 и вот от моего родила 1 годик)) но я то знаю что она его как могла заставляла женится))) вот только недавно мы развелись
и теперь я не могу найти себе мужчину, хочется активного)) а не как мой муж, 5 сек и отвалился...но не пойду ж я теперь за простого сантехника)) мужчины есть)) и которые мне нравятся...но они хотят своих детей)) почему то именно к 40 годам они хотят первенца.....а я им дать такого не могу , и врать не хочу...получается я останусь одна ((( #выбор #мужчина

Злая Зая
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Эм. Я чёт не понял.
Если тебе удалили матку, то зачем тебе мужик?
Куда трахаться планируешь?

Злая Зая
#2
Ваше Высочество

Эм. Я чёт не понял.
Если тебе удалили матку, то зачем тебе мужик?
Куда трахаться планируешь?

во влагалище естественно) а матка это выносить ребенка местечко))) а сейчас кааййффф трахайся не хочу))) голова не болит чтоб забеременнеть

#3
Злая Зая

во влагалище естественно) а матка это выносить ребенка местечко))) а сейчас кааййффф трахайся не хочу))) голова не болит чтоб забеременнеть

Если тебе нужен хороший секс с молодым и привлекательным мужчиной, то ты меня нашла.

Злая Зая
#4
Ваше Высочество

Если тебе нужен хороший секс с молодым и привлекательным мужчиной, то ты меня нашла.

глупый то мне зачем))) все знают что писюнчик до матки то и не дотягивается))) так что наматывай на ус.....

Али-баба
#5

Женщина пошутила, назвав себя инвалидом. Потомство есть. Нафик это матка? Очень онкологию хватает. Супруге вырезали, как гора с плеч. Яичник, эндометриозом пораженный, удалили. Второй, здоровый оставили, для женского желания секса.
Вам, автор, мужчину со своим потомством. Будете на равных.

Злая Зая
#6
Али-баба

Женщина пошутила, назвав себя инвалидом. Потомство есть. Нафик это матка? Очень онкологию хватает. Супруге вырезали, как гора с плеч. Яичник, эндометриозом пораженный, удалили. Второй, здоровый оставили, для женского желания секса.
Вам, автор, мужчину со своим потомством. Будете на равных.

Спасибо))) да сейчас уже шучу)) а тогда в 28 лет плохо очень было))) яичники на месте)) но вот мужчину найти обеспеченного очень трудно))) импотента от 40 не хочу))) а молодым дети нужны

Али-баба
#7
Злая Зая

Спасибо))) да сейчас уже шучу)) а тогда в 28 лет плохо очень было))) яичники на месте)) но вот мужчину найти обеспеченного очень трудно))) импотента от 40 не хочу))) а молодым дети нужны

А... так вы на молодого, нацелились? Еще и обеспеченного? Что бы ваш выводок тянул и трахал, как конек-горбунок? Вы это серьезно? Розовые очки не запотели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: