Гость
Статьи
не пойму как мужчина …

не пойму как мужчина ко мне относится?

Здравствуйте.Рассказываю ситуацию:появился парень 30 лет военный начал со мной общаться,общались мы с ним 5 месяцев ничего не было я его вообще знакомым считала.Правда ходили по кафе и тд платил он.На 14 февраля дарит мне цветы и меня осеняет, что он влюблен...Потом мой день рождения и дарит мне набор для суши...Очень странный подарок и не дорогой,без цветов.При этом не пытается как то сблизится даже не целовались ни разу.Я в замешательстве, что делать и вообще.Если честно удивлена подарком,лучше уж без.Мне кажется это не то, что влюбленный мужчина дарит женщине.Теперь не знаю как с ним общаться ,как оставить приятельские отношения они меня устраивали.Что скажите?

Лада
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вы как к нему относитесь?

Просто Я
#2

А с чего Вы решили, что он влюблен? Он Вам об этом сказал?
Общайтесь с ним как общались и все. Вы же в него не влюблены, судя по теме.

Гость
#3

Какая разница что дарит, он же старый солдат не знает слов любви...

ЧелЛов_★ ★ ★
#4
Лада

Правда ходили по кафе и тд платил он.

Плохо он к вам относится, не уважительно, считает вас продажной.

Воспитанный мужчина никогда так не поступит с теткой, которую он уважает.

_

Элли
#5

у меня брат военный,могу сказать они либо любят (да прям так сразу либо нет),вы выясните лично с ним отношения и не морочьте парню голову.военные быстро женятся и верны семье.им при женитьбе вставать в очередь на квартиру,поэтому дурить голову девушке нет смысла.выгодно им найти одну и жить с ней семьей.

Гость
#6

хороший вопрос,я к нему ничего кроме приятельских отношений не испытываю.Поэтому и напряглась,что как друг он вроде переступил черту ,а вот как мужчина не проявил.Он очень скромный тихий и спокойный флегматичен,не похож на классического вояку...

Элли
#7

ну и спроси его как он к тебе относиться,намекни что в девушки не расчитываешь попасть и улыбнись.чтоб не обидился обрати всю ситуацию в дружескую шутку.

лада
#8

Просто Я ,решила потому ,что он мне сказал ,что "я та которую он давно искал,и давно изучал меня со стороны".Спасибо всем кто откликнулся на тему,со стороны легче смотреть.

Просто Я
#9
лада

Просто Я ,решила потому ,что он мне сказал ,что "я та которую он давно искал,и давно изучал меня со стороны".Спасибо всем кто откликнулся на тему,со стороны легче смотреть.

А Вам он нравится?

Гость
#10

Просто Я ,мне он симпатичен,но я сейчас начала его как мужчину рассматривать и получается,что у меня другое представление о мужчине рядом.Те как друг он меня очень устраивает .Но вот так все обострилось я напряглась от этого гиппер внимания к себе.Думаю буду вести себя как раньше...

#11
Лада

На 14 февраля дарит мне цветы и меня осеняет, что он влюблен...

Никаких намёков он не давал. Сами нафантазировали себе любовь. Я тоже на 14 февраля знакомым бабам подарил по пару цветочков краденых с муниципальной клумбы.

лада
#12

Элли,спасибо за совет,но боюсь уже момент перевода в шутку упущен...

лада
#13

Игорь Веселуха,повезло бабам вашим:)приятно.он на 14 подарил,мне на др подарков и на 8 марта еще цветы... Почему общается тогда?На интим вообще не намекает ни разу,странно.

#14
Игорь Веселуха

Я тоже на 14 февраля знакомым бабам подарил по пару цветочков краденых с муниципальной клумбы.

А-ха-ха-ха, совсем я запи****ся

hottie
#15

что означает что парень стал поворачиваться спиной, когда захожу

лада
#16

hottie,:)отличное чувство юмора!

#17
лада

Игорь Веселуха,повезло бабам вашим:)приятно.

:) гы гы, вот женская голова плохо видит брехню, поэтому не понимают ничего в отношениях. Какая клумба в феврале. И пару цветочков дарят только жмурикам.
На самом деле мне бесплатно перепал букетик некондиционных цветов от чурок. Ну и куда их деть. викидать жалко "веник". решил по приколу бабам раздарить по одной штуке.

Гость
#18

может вы суши любите, вот он решил, что такой подарок вы оцените.

лада
#19

кстати,да,люблю есть,но не крутить:)
все равно немного странный подарок...слишком большое внимание как для дружбы тк друзья на 14 февраля цветы не дарят.

#20
лада

Почему общается тогда?На интим вообще не намекает ни разу,странно.

Ой, да спросите прямо: "Что означают, товарищ гусар, Ваши частые подарочки?"

лада
#21

Игорь Веселуха ,хорошо ,а дальше как к примеру скажет он ты мне нравишься и тд... давай встречаться -я потеряю друга.Скажет просто так ,ничего не означает.Что-то подсказывает ,что не станет мужчина тратиться просто так..

лада
#22

Надо мне вопрос переформулировать:что мне делать ,что бы сохранить приятельские отношения с ним?

#23
лада

Надо мне вопрос переформулировать:что мне делать ,что бы сохранить приятельские отношения с ним?

Если он на Вас глаз положил, то приятельских отношений по любому не будет. Относитесь к нему, как и ко всем приятелям, дорогие подарки не принимайте, поводов для сближения не давайте.

лада
#24

хорошо спасибо,тогда буду жить так как раньше,как будто ничего не было...

Гость
#25

Он сам по ходу не может определиться. Скромный судя по всему

Гость
#26

а по его поведению об отношении к вам никак нельзя судить? только по подаркам?

лада
#27

дело в том ,что нормально он ко мне относится приятельски как друг,а когда на 14 февраля я вдруг поняла,что не просто у него дружеские намерения.

#28

лада, и всё же я думаю, что Вы нафантазировали себе любовь, хотя, конечно, Вам оттуда виднее должно быть, форум не помощник.

лада
#29

Игорь,те мужчина может просто так на 14 февраля подарить цветы и пригласить в ресторан?если я придумала это отлично!я просто не хочу двусмысленности... и обидеть человека.

#30
лада

все равно немного странный подарок...слишком большое внимание как для дружбы тк друзья на 14 февраля цветы не дарят.

А валентинки какие дарил? :)

Гость
#31

А скромные так и любят тихо и не пристают Это правда у него серьезно к вам я так думаю.У меня самой такой один есть только он далеко и в интернете общается.Тоже любит.А сам стеснительный.И ехать ко мне не собирается,а любит))
Правда в моем случае расчитывать не на что,он далеко.
А если вам ,ваш нравится,то присмотритесь к нему будет верным А щас это редкость.
А вот те кто сразу пристает и много болтают от тех серьезности мало.Больше заливают и секс нужен на один раз.

Гость
#32
Игорь Веселуха

:) гы гы, вот женская голова плохо видит брехню, поэтому не понимают ничего в отношениях. Какая клумба в феврале. И пару цветочков дарят только жмурикам.
На самом деле мне бесплатно перепал букетик некондиционных цветов от чурок. Ну и куда их деть. викидать жалко "веник". решил по приколу бабам раздарить по одной штуке.

Ну вот я на югах живу, у нас тут розы зимой на клумбах растут и другие цветы. Я поверила.

Я так думаю
#33

Влюбленный мужчина дарит женщине то что ему кажется что вам понравится .

Попытается вас или удивить своими наблюдениями по поводу ваших вкусов и пристрастий , или показать себя оригинальным человеком .Это если подарок запланирован и есть время на его подготовку .

Другой вариант - когда решение дарить подарок принимается в последний момент - тут уж как говорится - как повезет - на что его глаз ляжет )))))))))) . Такие решения могут приниматься в двух случаях - либо вы ему очень не безразличны , но поскольку не давали ему повода для энтузиазма в плане развития отношений , то он разочарован и не хочет продолжать делать попытки приблизиться к вам , но все таки решается что либо попробовать предпринять в последний момент ( как по моему то судя по цветам на 14 февраля как раз ваш случай ).

Либо подарок к 8 марта с прицелом " а вдруг " когда нибудь что нибудь получится ))))

Просто так дарить какие либо подарки на 8 марта я бы не стал . Это ведь реально затраты по времени и ресурсам ... Во всяком случае мне очень тяжело даются подарки - не люблю дарить что попало , поэтому процесс выбора затягивается бывает не на один день . Хотя когда время ограничено - могу и фигню какую нибудь подарить ))))))

Елена
#34

Дорогие мои,подскажите как вернуть отношения:муж постоянно играет в Игры(планшет,тел,комп)-и естественно вкл.туда деньги-мне говорит что я *****,***** и тд, я его люблю и не хочу уходить от него,но похожу нет выбора.. Вчера сказала что я его люблю-так из этого целая баталия выросла,что я *****,что всегда это спрашиваю и не знаю зачем и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: