Гость
Статьи
Как девушки и мужчины …

Как девушки и мужчины относятся к

анальному сексу. Хотелось бы послушать мнения о том как девушки и мужчины относятся к анальному сексу, почему кто считает его не приемлемым, а кто то наоборот тащится?

Жена
117 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1
Жена

анальному сексу. Хотелось бы послушать мнения о том как девушки и мужчины относятся к анальному сексу, почему кто считает его не приемлемым, а кто то наоборот тащится?

я анальный сексу люблю скажу не тая))

Гость
#2

Я девушка, отношусь отрицательно. Не пробовала и не собираюсь. Для меня это мерзко и противоестественно. Зато против орального ничего не имею.

емае
#3

Зинаида в этом профи

Гость
#4

А мне противно говно_месить

Гость
#5
Гость

Я девушка, отношусь отрицательно. Не пробовала и не собираюсь. Для меня это мерзко и противоестественно. Зато против орального ничего не имею.

Правильно. Оральный - это супер! А то бывают бабы, которые оральный считают "греховным извращением"

Жена
#6
Светлана

я анальный сексу люблю скажу не тая))

я тоже его люблю, но хотелось бы узнать почему многие его не приемлют?

ежик
#7

от него потом гемморой вылазит

Гость
#8

я пepжy от него постоянно

Яв
#9

Вчера уложили ребёнка спать, и побежали в соседнюю комнату) началось наше любимое занятие, сначала орал не ласки и глубокий минет до слёз, потом от развернул меня задом и начал по очереди в обе дырочки, это просто божественно, когда твой муж и любимый муж траве тебя как ***))))

Гость
#10
Гость

А мне противно говно_месить

так гигиена очень важна, и к анальному сексу готовиться надо если что!

гость
#11

а клизму тоже успела сделать?

Алексей
#12
ежик

от него потом гемморой вылазит

так рвать то не надо *** е мае:что ж вы все с разгона то))) если все умело и постоянно практиковать геморроя не будет

Лена
#13

Говорят, что это больно...
Никак не отношусь, потому что еще нет 18-ти
Да и зачем такое пробовать

Милая
#16

*** это выход а не вход ,как говорила моя покойная бабушка

Максим
#17

Все девственницы им занимаются.

Игорь
#18

Мужик который хочет отыметь в анал, подсо3нательно скрытый ***. Чпокни мужика в таком случае, ему хотябы приятно будет, тк простата стимулируется, а у девушек ее нет, ищите мужиков, анальщики)) если же девушка дает в анус, то это уже категория Ш и Б, если вы себя уважаете, не давайте. Со временем очко перестает сужаться, какахи сыпаться будут) оно вам надо?)
п.с. это не на своем опыте))) росто из жизни)

Гость
#19

Мужчина. Анальный секс меня не возбуждает.

Жаннет
#20

Так я и мужу пальчик вставляю во время ласк он прётся вообще да. А тот кто пишет что анал это противоестественно и не приятно просто имею комплексы либо был не удачный опыт, мужики потом бегут на лево а бабы плачут что я не так делала щи борщи вариант а он скотина меня кинул. Давать надо бабы мужикам и не просто давать а ещё и самим от этого удовольствие получать.

овчарка
#21

Приемлемо, если только мужчина женщину, не иначе и после подготовки. гигиена и безопасность прежде удовольствий. Одна из причин (их несколько) "неудач" у тех, кто пробовал - лень и спешка. В том числе на основании этого опыта формируется мнение.

Николай
#22

Практикуемое с супругой во время месячных. Обоим нравится. А оргазм у неё вообще не реальный при этом.

Гость
#23
Жена

анальному сексу. Хотелось бы послушать мнения о том как девушки и мужчины относятся к анальному сексу, почему кто считает его не приемлемым, а кто то наоборот тащится?

Отрицательно. Слишком долгая подготовка, слишком деликатный подход нужен. Ощущения хуже, чем привагинальном.
Особенно аккуратным надо быть, если у девушки АС был только 1-2 раза.
В общем мороки вагон - промывки, гигиена, подготовки, растягивания, вагон искусственной смазки... И ради чего это всё - не совсем понятно.

Гость
#24

Ну и специфический запах не забываем.

Жаннет
#26
Гость

Бегут налево от того, что баба не дала в зад, простите?)) Ну если у него мышление на уровне первобытной обезьяны, то вполне возможно) А если Вы таким образом пытаетесь удержать мужика, то Ваше мышление, пожалуй, тоже далеко не ушло))

так большинство мужиков подсознательно хотят в попу как и большинство женщин, мужика удержать это вы добавили, а я о том что сексу должен быть разнообразным, в вашем случае видимо цель одна удержать мужчину, так если жить разнообразной половой жизнью и бежать друг от друга не хочется.

Травка
#27
Гость

Отрицательно. Слишком долгая подготовка, слишком деликатный подход нужен. Ощущения хуже, чем привагинальном. Особенно аккуратным надо быть, если у девушки АС был только 1-2 раза. В общем мороки вагон - промывки, гигиена, подготовки, растягивания, вагон искусственной смазки... И ради чего это всё - не совсем понятно.

а вам простите в вагину подготовка не нужна, вставил и поехало пошло? Лень до хорошего не кого не довела, хотя хозяин барин

Гость
#28
Жаннет

так большинство мужиков подсознательно хотят в попу как и большинство женщин, мужика удержать это вы добавили, а я о том что сексу должен быть разнообразным, в вашем случае видимо цель одна удержать мужчину, так если жить разнообразной половой жизнью и бежать друг от друга не хочется.

Вы написали, что мужики бегут налево, если не заниматься с ними анальным сексом. Мой ответ был ориентирован именно на эти Ваши слова. Я то как раз удерживать никого не буду, тем более таким способом. Есть множество других способов разнообразить сексуальную жизнь: разные позы, оральный секс, игры, доминирование, БДСМ в конце концов. На анале свет клином не сошелся) Фантазию надо включать и искать способы, которые приемлемы для обоих.

Гость
#29
Травка

а вам простите в вагину подготовка не нужна, вставил и поехало пошло? Лень до хорошего не кого не довела, хотя хозяин барин

А тебе нужна? Баба, если выбрала "своего" мужика, начинает течь от одной мысли о сексе с ним. Всё, уже готова.
Если не течет - варианта ВСЕГО ЛИШЬ ДВА! :: это не "твой" мужик или привет, фригидность. И первое и второе плохо говорит только о бабе: с какого она не со "своим" мужиком чпокается (меркантильность?), ну а про фригидность я даже говорить не буду. Третьего не дано. Исключения - менструация или сильные болезни.

jul91
#31

Девушка. Отношусь нормально, но не более того. Скептически, сказала бы так. Это возможно, и без последствий каких-либо, и без боли, у меня был опыт. Я занималась АС с мужчиной, это было 2 года назад, занимались нечасто, за 4 месяца раз 10-12 было наверное, и не жалею. Больно не было абсолютно, и никаких ужасов после этого тоже. Просто женщина должна быть на это настроена, мужчина должен сделать так, чтобы женщина с ним захотела этого. Так же мужчине крайне желательно иметь опыт, особенно если девушка на это идет в первый раз (чтобы он не стал последним!). "С ходу" ничего делать нельзя, девушка должна привыкнуть к этому, для этого у мужчины есть пальцы и смазка из магазина, которые он должен правильно использовать... И извините, язык кстати тоже в том числе... Что мой мужчина, с которым я тогда встречалась, успешно сделал! Не готовы, не уверенны - значит не нужно! Когда я только начала с ним встречаться, тоже не думала об этом совсем

м
#33

Сперва я уговаривал, а когда распробовала, сама просила
или без спросу, сама садилась!
И после родов и после тридцати оргазм всё не приходил,
вот, авторитетно посоветовали и когда дискомфорт прошел,
пришел вагинальный, анальный нет, врать не буду!
К ас, я спокойно отношусь, хотя в страстях есть желание,
обладать всей! Аналогично и жена говорить: быть всей обладаемой,
отдаться полностью!
От многих слышу, что надоела: *большая скользкая П"эда*, явно без тонуса!
По мне так вагина в тонусе, конечно лучше, но любителям ас клеймо,
пидарасов вешать не буду, это разные веши!

Гость
#34
Гость

Правильно. Оральный - это супер! А то бывают бабы, которые оральный считают "греховным извращением"

Ага, а у вас: в рот - норм, а в *** - извращение, лучше чтоле?
Я так думаю, двойные стандарты тут неуместны: либо приемлешь всё, либо ничего, кроме традиционного аханья.

Гость
#35

тут часто про запах пишут. а чем воняет во время АС?

.....
#36

Лично мне нравится АС, не из за того что я извращенка или больная на голову, нет, у всех разные стандарты и люди по разному относятся к тому или другому, была замужем 6 лет пробовали АС не понравилось больно и ужасно думала больше ни ни, развелась вышла замуж второй раз, муж оказался очень добрым, нежным, умелым, сначала про АС не думали, потом во время ласк сначала языком потом пальцем и разошлись так скажем, боли не было, ужаса тоже не было, был сильнейший оргазм, сейчас обязательно два раза в неделю только АС, я уже только об одной мысли об АС теку, можете закидать тапками но такая уж я любительница анала

.....
#37
Гость

тут часто про запах пишут. а чем воняет во время АС?

ничем не воняет е мае, запахом секса, перед аналог надо готовиться не кушать часа три и клизму конечно а то неажиданность будет.

Гость
#38
овчарка

Приемлемо, если только мужчина женщину, не иначе и после подготовки. гигиена и безопасность прежде удовольствий. Одна из причин (их несколько) "неудач" у тех, кто пробовал - лень и спешка. В том числе на основании этого опыта формируется мнение.

А зачем вся эта подготовка и тд,если у меня п.зда всегда готова,специальный орган для этого

Гость
#39

я против ас и ОС не естественно это если ОС я бы попробовала то ас никогда считаю вообще это нечто грязным и унизительным

Гость
#40
.....

ничем не воняет е мае, запахом секса, перед аналог надо готовиться не кушать часа три и клизму конечно а то неажиданность будет.

блин, ну вот какая неожиданность-то?

Гость
#42
Гость

я против ас и ОС не естественно это если ОС я бы попробовала то ас никогда считаю вообще это нечто грязным и унизительным

а ОС типа не грязно и не унизительно?

Гость
#45

Негативно отношусь. Муж достал уже меня с этим. Бесит прям. Не даю! Ему по кайфу а мне кучу проблем со здоровьем? Ради чего? Если мне это совсем не нужно!

Зинаида
#46

Высираешь*

Зинаида
#48
Гость

Ахаха, видать знатно затраххали тебя в жоппу

Меня туда не тра:хали!А тебе я так поняла траха;ли?

Гость
#50

Отношусь к ас скептически. Считаю, что это навязено порнухрй. Скрытая *** пропаганда. Сколько морок- хлопот, чтоб потом получить разочарование.
Очень слабая альтернатива п.3де, не ничего её лучше.