Гость
Статьи
Ещё один вопрос к …

Ещё один вопрос к мд-шникам, страдальцам и прочим

Ну опять предположим, что ты, типичный страдалец, нашел девственницу, но она тебя отвергла, так как ты уже давно не девственник, какой будет реакция ?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабе всегда в ухи можно заливать, что у тебя была всего одна девушка. Они же так заливают - говорят ой а ты знаешь у меня был один мужчина всего и то на полшишечки только,а по факту там рота содать на нее залезала )))

#2

Добрый день. Пойду куплю дубинку. И воспользуюсь пока она в отключике😄.

Гость
#3

А как она узнает, что мужчина не девственник?

#4

Таааак, кстати, вы, страдальцы, могли бы ударить девственницу за то, что она вас отвергла ? Ну вы же кричите, что баба должна быть девственница, но не имеет морального права требовать того же от мужика

#5

У меня на члене плёнки нет.
Но обычно женщины хотят мужиков, у которых было не меньше 10 баб. Это для них знак качества.

#6
Гость

А как она узнает, что мужчина не девственник?

Ну например она спросила, а он ей ответил-"Ну нет, конечно, ясен х.й, я ж мужик"

Гость
#7
Ваше Высочество

У меня на члене плёнки нет.
Но обычно женщины хотят мужиков, у которых было не меньше 10 баб. Это для них знак качества.

Я брезгую такими...

Гость
#8
A.V

Ну например она спросила, а он ей ответил-"Ну нет, конечно, ясен х.й, я ж мужик"

А может и не сказать, чтоб быстрее целку сломать

#9

Чет ты туповатая

#10

Ой, тоооочно, она же не имеет права такое спрашивать, у настоящей девственницы даже мыслей не должно возникать, о том, сколько баб мужик перетрахал, а если возникают, то это какая-то фальшивая девственница, ну или как вы там пишете

#11

На что Вы тратите свою жизнь... Очешуеть...

Вася
#12

Эмдэшник тему сочинил

#13
Вася

Эмдэшник тему сочинил

С чего такой вывод ?

Гость
#14
Вася

Эмдэшник тему сочинил

Почему именно амдшник, а не интеловец?

Гаф любит анал
#15

Где ты девственниц сейчас видела? Скорее динозавра встретишь, чем не порванную.

Гость
#16

Нужно быть полоумным, чтобы искать девственницу, особенно если тебе за 30. Всё нужно делать во время. Не успел? Подъедай

Гость
#17
Ваше Высочество

У меня на члене плёнки нет.
Но обычно женщины хотят мужиков, у которых было не меньше 10 баб. Это для них знак качества.

Мужик,имевший 10 баб,это уже биологическое оружие.Там на конце зоопарк и ботанический сад в одном флаконе.

#18
Гость

Нужно быть полоумным, чтобы искать девственницу, особенно если тебе за 30. Всё нужно делать во время. Не успел? Подъедай

Ну так плёночники же утверждают, что баба в любом случае должна быть девственницей, и абсолютно не важно сколько ей лет.

Гость
#19
A.V

Ну так плёночники же утверждают, что баба в любом случае должна быть девственницей, и абсолютно не важно сколько ей лет.

Ну и пусть. Они это из вредности делают, но все всё понимают.

#20
Гость

Ну и пусть. Они это из вредности делают, но все всё понимают.

Но исходя из того, что они тут пишут, складывается впечатление, что они настолько отшибленные, что не понимают вообще ничего...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: