Гость
Статьи
Любовь и армия

Любовь и армия

Парень скоро уходит в армию, у меня какая-то внутренняя тревога. Не так давно в отношениях был кризис, постоянно ругались из-за ерунды, а сейчас вроде более менее все наладилось. Вместе второй год, любим друг друга, оба верные, парень никогда не давал поводов для ревности, я у него первая в плане секса (ему 22 года, мне 19). У меня какой-то дикий страх, что за год армии он ко мне остынет, или мы будем ругаться опять сильно и расстанемся, ну или когда он придет, скажет, что не нагулялся и бросит. С ним разговаривали об этом, он говорит, что это ерунда, не надо об этом думать. Конечно, нельзя ни в чем быть уверенным на 100%, и обещать что все будет хорошо не надо, в жизни может быть всё. Я вроде это понимаю, и понимаю, что если мы и расстанемся, то армия не при чем, но все равно как-то на душе плохо и успокоиться не получается. Говорят, в основном пары в армии расстаются из-за измен девушек, а не из-за того, что парень остыл и ещё что-то. Это понятно, он больше переживает, чем я, но я не буду ему изменять, я правда сильно его люблю и хочу дождаться и доказать, что в наше время есть верные девушки. Только вот вдруг это все будет зря? #чувства #армия

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное, чтобы ты замуж не вышла.
Он то в армии тебе изменит разве что с старшим по званию, в роли пассива.

Гость
#2
Ваше Высочество

Главное, чтобы ты замуж не вышла.
Он то в армии тебе изменит разве что с старшим по званию, в роли пассива.

Да я то не выйду, я люблю его и изменять не буду. А вдруг он остынет?

12345
#3

Большинство девушек не дожидаются парней. И возможно армия это проверка ваших отношений. Чего стоите оба.

Гость
#4

Армия делает из мужчины педдика. Я служил в ВДВ России, у нас не было женщин, по этому мы там в казарме себя друг-друга членами в жёпу имели по вечерам перед сном

12345
#5

А так через месяц съездите к нему на присягу. Через год заработает право на увольнительную и возможно приедет к вам на 10 суток.

#6
Гость

Да я то не выйду, я люблю его и изменять не буду. А вдруг он остынет?

Ага-ага. Надеюсь он в эту сказку не поверит.

12345
#7

Если его часть недалеко от вашего города будет, то возможно с дедами договорится и на выходных может быть у вас.

Гость
#8

Остынет так остынет, тут и без армии такое на каждом шагу, в паре всегда кто-то любит сильнее… все бывает, просто не зацикливайтесь, ничто не вечно, и зачем об этом переживать. Понимаю хочется строить планы и все такое, но это только по молодости хочется, а потом когда понимаешь что планы эти все курам на смех, потом уже понимаешь как получится так и получится, моей подруге как то сделали предложение и через месяца 3 уже расстались, а встречались 3 года, так что обещать не значит жениться. Хороший фильм. Посмотрите, так как раз много раздумьев

Гость
#9
Ваше Высочество

Ага-ага. Надеюсь он в эту сказку не поверит.

Если вам с девушкой не повезло, это не значит, что не повезло всем

Гость
#10
12345

Если его часть недалеко от вашего города будет, то возможно с дедами договорится и на выходных может быть у вас.

Ещё не известно, куда его отправят, лучше бы поближе конечно

💙💜💙
#11

Я дождалась свою первую любовь из армии, а потом он загулял как собака((

#12

Я дождалась, а потом оказалось, что он во время службы в увольнение несколько раз ходил, бухал, изменял. А я и не знала. Это было когда еще по 2 года служили... Причем в выходные набирала полные сумки и ездила к нему.

Гость
#13
Виктория Румянова

Я дождалась, а потом оказалось, что он во время службы в увольнение несколько раз ходил, бухал, изменял. А я и не знала. Это было когда еще по 2 года служили... Причем в выходные набирала полные сумки и ездила к нему.

Я думаю, всё зависит от человека. Если изменил в армии, изменял и на гражданке, это у него в крови скорее всего. Про своего не могу такого сказать, он верный и если захочет другую девушку, то скажет сразу и мы разойдемся. Тоже самое и с моей стороны.

Гость
#14

Глупы те девушки, которые ждут. Ду-рочки! Парни возвращаются совсем другими людьми. И как правило, сходу пускаются во все тяжкие , вразнос догуливать то, что было упущено за месяцы службы в армии. На прежних девушек даже не взглянут. Новых тут же пачками заводят.
Автор! Даже не вздумайте парню ничего обещать, не давайте никаких клятв и с него не берите. Напрасно всё это. Время и расстояние всё расставят по своим местам.

#15
Гость

Я думаю, всё зависит от человека. Если изменил в армии, изменял и на гражданке, это у него в крови скорее всего. Про своего не могу такого сказать, он верный и если захочет другую девушку, то скажет сразу и мы разойдемся. Тоже самое и с моей стороны.

После армии изменял, а до - нет. Сам признался, врать смысла не было уже. Армия очень меняет людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: