Гость
Статьи
Первая любовь и армия

Первая любовь и армия

Встречались с парнем 2 года, моя первая любовь, любила его, отношения были сложные, после чего расстались, спустя 3-4 месяца его забрали в армию, сейчас служит, понимаю,что никуда не денется, пока в армии, и хочу вернуть его, люблю его, пробовала начать отношения с другими, не выходило,всё не то, всё не так, но он подписал контракт в другом городе. Стоит ли возобновлять отношения? Приведут ли они к чему-то?

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероника,у Вас был когда нибудь жуткий понос?На улице?

Гость
#2
Гость

Вероника,у Вас был когда нибудь жуткий понос?На улице?

Будет, когда обнаружит, каким придурком вернулся ее МЧ из армии.

512345
#3

почему придурком?

Гость
#4
512345

почему придурком?

А они все попервой чокнутые приходят. Потом в норму возвращаются. Из одних условий в другие. Это не опасно, нормально.

Гость
#5

Вы представляете себе жизнь жены военного? Для начала, готовы отказаться от всего, что есть у вас в вашем городе и ехать к нему ради туманной перспективы?

Гость
#6
Гость

Вы представляете себе жизнь жены военного? Для начала, готовы отказаться от всего, что есть у вас в вашем городе и ехать к нему ради туманной перспективы?

А при чем тут военный? Отслужит - вернётся...или у вас все знакомые, кто служил в армии - все мотались по гарнизонам?

Гость
#7
Гость

Вы представляете себе жизнь жены военного? Для начала, готовы отказаться от всего, что есть у вас в вашем городе и ехать к нему ради туманной перспективы?

А при чем тут военный? Отслужит - вернётся...или у вас все знакомые, кто служил в армии - все мотались по гарнизонам?

автор написала, что он подписал контракт

Гость
#8

оно вам надо, только время на этих солдатиков терять. у меня одна ду.ра 5 лет уже подождала первую любовь,после возвращения на пол года его хватило и пошёл по бабам,ибо *****)) я,кстати,тоже одного ждала,правда пару месяцев ему оставалось служить,и тоже ничего хорошего, бабам строчил как ненормальный про секс,послала его,ну и,как позже выяснилось,еб.ался со всеми подряд. Только единицы приходят нормальными оттуда

Гость
#9

не.дот.рах*

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы