Гость
Статьи
Первая …

Первая любовь..школьные года...

Первая любовь не забывается такое никогда...сразу всплывают строки из песни...Мы познакомились и начали дружить с ним когда нам было по 15 лет.Он меня всегда любил..у нас с ним ничего не было кроме поцелуев..но какая та невидимая нить всегда была между нами...я могла говорить с ним на любые темы..так легко и непринужденно...прошло пять лет со дня нашей дружбы он уходил в армию,писал от туда письма,я отвечала...и вот он вернулся..он далеко от меня между нами огромное расстояние..а я ...а я ...будто снова влюбилась,не понимаю что со мной происходит..даже снился мне... сегодня прихожу на работу,а он меня в аське нашел...я просто сияла весь день..
Не хочу его никому отдавать..он снова пишет что его сердце принадлежит мне..а я боюсь...,вдруг опять просто его раню,вдруг я просто от скуки..ведь я пока одна..а вдруг это любовь..и он тот кто должен быть со мною рядом

нм
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

сердце не обманишь.

нм
#2

Не дали написать полностью....так вот,с 15 лет мы дружили,потом расставались..мы живем в разных городах он приезжал к дедушки в гости..сначала была любовь потом он уехал ,все сошло на нет..затем он снова приезжал мы сходились и расходились,последний раз я его бросила и очень его ранила этим..он долго переживал.Но всегда был рядом и поддерживал даже на расстоянии..потом он ушел в армию..

эх, говори-разговаривай!
#3

да... а у дедушки... вот армия и он ушел... а типерь пришол... и аська у ниво есть... любовь-гадюка... есть ли смысл вообще?.......

Гость
#4

да в кого в школе влюбляться.. одноклассники придурки. да и отношение к ним скорее как к братьям.. но не любимым точно:)

Анна
#5
Гость

да в кого в школе влюбляться.. одноклассники придурки. да и отношение к ним скорее как к братьям.. но не любимым точно:)

Да что вы, я всегда любила и до сих пор люблю одноклассников, одногруппников как братьев, причем ЛЮБИМЫХ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: