Гость
Статьи
Как вы прошли первые …

Как вы прошли первые два года совместной жизни?

Девочки, расскажите. Как вы прошли первые два года совместной жизни? Мой муж раненый. В первом браке он оргеб свои прелести семейной жизни. Его бывшая требовала фигачить на работе. Она не работала. По дому ничего не делала. Жили в грязи.Располнела. требовала чтобы на его день рождения он ей дарил подарки. Типа у тебя день рождения, а у меня что? Давай дари на свой день рождения мне что-то. Не поверила бы в это если бы сама с ней не общалась. Теперь мой новый муж по любой фигне думает что я как его бывшая жена пытается его использовать. #брак

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так используй его, если он так думает

Lene
#2

Не ваши проблемы, что у него комплексы

Гость
#3

Манипулятор, под стать бывшей женушке. Надо им снова сойтись

Гость
#4

Вот и живи с мамкой, нечего мужикам свободную жизнь портить.

Гость
#5

Спросите, зачем он женщин меняет, если все как его первая х..вые???

Гость
#6
Гость

Спросите, зачем он женщин меняет, если все как его первая х..вые???

Уже давно не меняет

Гость
#8

А вы исподтишка ждете, когда первая жена пукнет, чтобы подставить свой с малафею роточек. Вы же следите за каждым пуком, потому что вам доставляет удовольствие, когда трясут грязное белье. Надеятесь обхитрить первую жену, так как вы бесчестные люди, хитростью выгоняющие людей. Закон вы то знаете, да только совести у вас нет.

Гость
#9

Когда мужа сажали в тюрьму за растрату, кто отработал, чтобы выкупить его грязную задницу. Вместо спасибо, выгоняют из квартиры, найденной женой за мизерные деньги. Да еще переписал под наследство, чтобы нам с сыном ничего не досталось. А как пьянствовал, приводил каждую ночь известных казахстанских людей. Все мы с сыном вынесли! Хитер бобер!

Гость
#10

Прочитав текст автора, я представила гром бабу. А гром бабе советы не дают))) Она ушатает на раз два)))) А по делу, Вы женщина с мужскими чертами характерами. Он мужчина с более женскими, такое бывает. Насколько долговечно? Не знаю. На моих глазах такая пара живет 7 год, как дальше - скажу позже))

Независимая девушка
#11

То ли он болен, то ли манипулирует вами, придумавши историю про "плохую" жену.

Гость
#12
Гость

Прочитав текст автора, я представила гром бабу. А гром бабе советы не дают))) Она ушатает на раз два)))) А по делу, Вы женщина с мужскими чертами характерами. Он мужчина с более женскими, такое бывает. Насколько долговечно? Не знаю. На моих глазах такая пара живет 7 год, как дальше - скажу позже))

Объясните мне одну вещь, как можно хотеть мужика с женскими чертами характера? Еще и противного, ломающегося
Да молиться должен , чтобы хоть кто-то взял

Гость
#13
Независимая девушка

То ли он болен, то ли манипулирует вами, придумавши историю про "плохую" жену.

Для чего манипулировать? С какой целью?
Авторша бревно,без стержня, без жилья, без денег., без инициативы.
Палкой потыкать ее надо, не протухла ли.

Гость
#14
Гость

Объясните мне одну вещь, как можно хотеть мужика с женскими чертами характера? Еще и противного, ломающегося
Да молиться должен , чтобы хоть кто-то взял

Можно рассмотреть женщин старшей возрастной категории.

Гость
#15
Гость

Прочитав текст автора, я представила гром бабу. А гром бабе советы не дают))) Она ушатает на раз два)))) А по делу, Вы женщина с мужскими чертами характерами. Он мужчина с более женскими, такое бывает. Насколько долговечно? Не знаю. На моих глазах такая пара живет 7 год, как дальше - скажу позже))

По работе может и с мужскими.
Но в отношениях все как у всех: мужчина нужен сильный и инициативный.
С размазней точно не уживется.

Гость
#16
Гость

Можно рассмотреть женщин старшей возрастной категории.

Ага, чтоб усыновила , жопку вытирала.
Он ей в благодарность старческий отлиз делать будет.
Такие пары тоже имеют право на существование.

Гость
#17

Все попытки вытянуть из болота бегемота исчерпались, нет больше ни сил , ни энергии, ни желания. Нет перспектив и интереса
Только агрессия, когда пытаются навязать что-то.

Гость
#18

целью?
Авторша бревно,без стержня, без жилья, без денег., без инициативы.
Палкой потыкать ее надо, не протухла ли.

Пусть палкой тыкает свою шалашовку, которую засекли в туалете с полным ртом. Дддура!

Гость
#19
Гость

целью?
Авторша бревно,без стержня, без жилья, без денег., без инициативы.
Палкой потыкать ее надо, не протухла ли.

Пусть палкой тыкает свою шалашовку, которую засекли в туалете с полным ртом. Дддура!

А ты то чего обкурилась? 🤣

Никола Питерскай
#20

А получше придумать шляпу , фантазии не хватило

8 499 145 20 31
#21

уродища отвратительно вонючая звони 8 499 145 20 31 димка педофил *** хочет с тобой базара

Гость
#22

Я замуж за человека со здоровой головой выходила, каких то особых проблем не испытывали.

🐝
#23

Ой, да ничего он не думает, он просто использует свои бывшие отношения как предлог чтобы самому тебя использовать. Это манипулятор. Подсказка: ты НЕ обязана огребать за то что его конфликтные отношения с бывшей, ты имеешь право на заботу, подарки и любовь. Советую в любой ситуации отражать его поведение как зеркало - не хочет дарить и ты не дари, не хочет заботиться - и ты ничего не делай для него.

Гость
#24

Мужик опять сказки сочиняет от лица "девочки"))

Гость
#25

Автор, лично я не представляю, как можно заставлять что-то делать взрослого человека. Ну и у всех бывают неудачные отношения и для человека, должен сделать выводы из этих отношений, чтобы это не повторилось., я вышла замуж во второй раз за человека, который был полной противоположностью первому мужу, никаких проблем не было. А Вы вышли за человека, у которого с головой проблемы, понадеявшись на то, что уж с Вами он расцветает, уж Вы точно не такая как первая жена. Это очень глупо.

Время правды
#26

Слишком много в вашем браке его бывшей жены. Из головы сотрите эту информацию, будет легче жить . Мы только после 6 лет брака научились друг друга понимать . Читалок литературу о взаимоотношениях м и ж, мне помогло .

Гость
#27

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#28
Гость

Прочитав текст автора, я представила гром бабу. А гром бабе советы не дают))) Она ушатает на раз два)))) А по делу, Вы женщина с мужскими чертами характерами. Он мужчина с более женскими, такое бывает. Насколько долговечно? Не знаю. На моих глазах такая пара живет 7 год, как дальше - скажу позже))

Вы угадали. Мой муж с большими чертами характером женщины. Я с мужскими. Как угадали?

Гость
#29
Независимая девушка

То ли он болен, то ли манипулирует вами, придумавши историю про "плохую" жену.

Не придумал. Я с ней дружила долгое время

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: