Гость
Статьи
Первая любовь скоро …

Первая любовь скоро вернется из Армии, а у меня другой.

Девочки, вот такая ситуация... И что делать -не знаю.... Познакомилась с одним парнем лет в 15-любовь. За вязались отношения аж на 4 года, чувства были неумоверные, любила всей душой, и он тоже.... Но постоянно были ссоры, он не работал... Сидел на родительской шее, и сам забрал меня к себе жить с его родителями. Сам не работал и содержать меня не мог, а я ребенком устроилась на работу и кормила и себя и его и семью его... Так длилось 4 года, но потом он привык к такой жизни и не хотел. Ни работать ни учиться! Хотели детей, но я понимала что одна не выдержу всего...со своими родителями я не живу( они против наших отношений были всегда!!!) его забрали в армию... И мы расстались.... Потом я познакомилась с мальчиком, он безумно хороший человек, скоро будет пол года как мы встречается, и я уже испытывают безумные чувства к нему... Хочу детишек, у нас все замечательно!а вот моя сестра недавно общалась с "бывшим молодым человеком" и сказала мне что он еще любит меня... А я как узнала, так сердце защемило.., непонимаю от чего... Скоро он вернется домой.... Месяц остался.... Живет он в соседнем доме от меня... Все мои подруги с ним в хороших отношениях.... Я не представляю что буду чувствовать когда его встречу.... Даже думать не хочу, потому что сердце сжимается... Наверное, это трудно понять... Я безумно хочу чтобы со своим нынешним мужчиной у нас в е было хорошо, и мое прошлое не повлияло на мое будущее... Но возможно ли это.... Год прошел-не заметно... Живем мы сейчас отдельно друг от друга, в разных районах... Стараемся видеться часто, как это возможно... Но боюсь той встречи, которая может вскоре состояться.... Я знаю его( свою первую любовь) , даже после расставания я оставила все вещи у него дома.... Ничего не забирала... И я знаю, что он захочет меня увидеть и это может послужить одной из причин вернуть все мое.... Я безумно этого боюсь...... Боюсь однажды выйти и увидеть его......

Валерия
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Включайте голову срочно и не ведитесь на эмоции, что было - то прошло

Гость
#2

бросай нового.

старый женится на тебе, он же не идиот-упустить такую возможность, жить за твой счет. Ты же наверное за это время отучилась, теперь будешь больше зарабатывать.

Родителей, которые не воспитывают в девочках и девушках ощущение собственной ценности, надо стрелять, ей-богу.

Простив отношений они, кретины..

михремах
#3

Когда увидете его- сразу всё поймете , отались ли у вас чувства к бывшему и с кем вы хотите быть. А сейчас не думайте об этом

Валерия
#4

Стараюсь не думать, а вот как начинаю-так хоть крест караул....

Валерия
#5

Кричи*

Да и к тому же, переживаю... А если чувства не прошли... Какого любить сразу двоих?!

Sky
#6

Поздравляю. Вы бл"дь

Гость
#7

Ш*лю?ха

Гость
#8

В 15 лет и его, и себя, и его семью кормила? Бедолажка прям. Они что, безработные все были?

Savanna
#9
Запретная Эйфория

Включайте голову срочно и не ведитесь на эмоции, что было - то прошло

++++++++

заберайти свои веши до его прихода, чтобы не искал повада с вами встерится и сами его избегайте потому, что возможно будет давить на имоциии и чувство вины, вам не нужен мужчина который с радостью сядит на ваши плечи, чтоб вы его седержали да еше и его семью! Где такое слыхано?! неужели у них нет не капли совести?! а вы по своей молодасти и наивности, не сразу поняли что происодит. Если вы нашли хорошего человека, любите, то не теряйте его и иддите смело в будушее, не оглядывайтесь назад!

Savanna
#10
Sky

Поздравляю. Вы бл"дь

посдравляю - вы троль , не удивлюсь, что в жизни вас не кто не уважает, вот вы и приходите со своей злостью сюда

Гость
#11
Savanna

посдравляю - вы троль , не удивлюсь, что в жизни вас не кто не уважает, вот вы и приходите со своей злостью сюда

Не думаю что это тролинг.Просто это поведение бл"ди.

Savanna
#12
Гость

Не думаю что это тролинг.Просто это поведение бл"ди.

примерти эту ситуацую на себе, если бы вас так использавали, то вы бы ждали токого жениха? я понимаю, что сдесь не все поймут автора, но если она останется со своим первым парнем то скорее всего не чего не получится хорошего, а потом будет строчить темы о том что муж не работает , нету денег чтобы содержать семью/ ребёнка, а мы тут в один голос будем её спрашивать о чем она думала, ведь видели глазки что выберают или просто в замуж не в терпеж ? вы сами знаете про этот набор вапросов, чуть ли не в каждой второй теме такое видим. Сдесь судьба дает автору шанс, сделать правильный выбор пока еше есть время

гость
#13

Иди скорее забирай свои вещи от него потому что если останешься с этим неудачником он уничтожит тебя вместе со своей семейкой пройдет лет 5 ты на девушку похожа не будешь, станешь загнанной лошадью, с ребенком на руках, мужем неудачником и в довесок с его нищей семейкой так и будешь тянуться на них всех ...уничтожишь свою жизнь просто, подумай жизнь у человека одна любовь проходит а проблемы остаются, хотя тебе будет проще у тебя ведь есть новый МЧ которого любишь, надеюсь он нормальный.

Лагуна
#14
Гость

Ш*лю?ха

Sky

Поздравляю. Вы бл"дь

С чего это?

Написано же, что расстались они до армии.

Savanna
#15

я и не заметила, что автор написала, что они растались, значит не должно быть не каких угрызений совести, все честно. Kуда автор пропала?

Savanna
#16
гость

Иди скорее забирай свои вещи от него потому что если останешься с этим неудачником он уничтожит тебя вместе со своей семейкой пройдет лет 5 ты на девушку похожа не будешь, станешь загнанной лошадью, с ребенком на руках, мужем неудачником и в довесок с его нищей семейкой так и будешь тянуться на них всех ...уничтожишь свою жизнь просто, подумай жизнь у человека одна любовь проходит а проблемы остаются, хотя тебе будет проще у тебя ведь есть новый МЧ которого любишь, надеюсь он нормальный.

+++++++++

Вот она - голая правда, без никаких илюзий. Все так в жизни и есть. Надеюсь когда автор нас прочитает то примет правильное решение, для своего же блага

Гость
#17
Savanna

я и не заметила, что автор написала, что они растались, значит не должно быть не каких угрызений совести, все честно. Kуда автор пропала?

вы украинка?

Savanna
#18

когда-то была, но уже нет :) извеняюсь за ошибки

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Валерия

Первая любовь скоро вернется из Армии, а у меня другой.

Все придет зарежЫт.

Тему не читал, но надо мужиков всегда дожидаться из армии, это как долг Родине, потому, что теток по призыву в армию не загоняют.

_

Гость
#20

Все-таки много многоточий как-то напрягает.

хххх
#21

Как приедит. не встречаться с ним.

время покажет. и то навряд ли.

да уж
#22

классика жанра...

Savanna
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Все придет зарежЫт.



Тему не читал, но надо мужиков всегда дожидаться из армии, это как долг Родине, потому, что теток по призыву в армию не загоняют.



_

а вот еслибы темy прочитали, то поняли, что автор расталась с парнем до армии

Гость
#24

А я бы наоборот встретилась с первой любовью, чтобы проверить свои чувства и понять, кто мне нужен! Только никого не слушайте, кроме своего сердца! Останьтесь с тем, кого действительно любите!

Гостья
#25

Первая любовь редко когда бывает последней. У тебя есть новый хор. мужчина. а тот парень получил что хотел. Это ненормально, когда женщина мужика содержит. Зачем оно тебе? Такие отношения способны убить любые чувства. Не думай о нем. Думай о СВОЕМ будущем. О СВОИХ детях. Какой жизни ты им жизни желаешь.

#26
Savanna

ЧелЛов ★ ★ ★ Все придет зарежЫт.



Тему не читал, но надо мужиков всегда дожидаться из армии, это как долг Родине, потому, что теток по призыву в армию не загоняют.



_

а вот еслибы темy прочитали, то поняли, что автор расталась с парнем до армии

с чего это вы взяли?

"его забрали в армию... И мы расстались"

она жила с парнем, потом его забрали в армию, и автор решила, что она свободна и что они расстались, начала вести разгульный образ жизни и встретила своего нынешнего парня.

парень из армии ни сном, ни духом, что они оказывается расстались. это автор так решила за него

Гостья
#27

Если человек показал себя как бездельник, то его сложно будет смотивировать на какие-то решительные действия. Или тебе нравится быть загнанной лошадью. Хочешь в 30 выглядеть на 40, а в 40 на 55?

Savanna
#28
Shosanna

SavannaЧелЛов ★ ★ ★ Все придет зарежЫт.



Тему не читал, но надо мужиков всегда дожидаться из армии, это как долг Родине, потому, что теток по призыву в армию не загоняют.



_

а вот еслибы темy прочитали, то поняли, что автор расталась с парнем до армиис чего это вы взяли?

"его забрали в армию... И мы расстались"

она жила с парнем, потом его забрали в армию, и автор решила, что она свободна и что они расстались, начала вести разгульный образ жизни и встретила своего нынешнего парня.

парень из армии ни сном, ни духом, что они оказывается расстались. это автор так решила за него

Да я не так прочитала, нужно больше деталий, но автора нет

Гость
#29
Sky

Поздравляю. Вы бл"дь

ой, а вы в молодости не гуляли?)))

Гость
#30
Shosanna

SavannaЧелЛов ★ ★ ★ Все придет зарежЫт.



Тему не читал, но надо мужиков всегда дожидаться из армии, это как долг Родине, потому, что теток по призыву в армию не загоняют.



_

а вот еслибы темy прочитали, то поняли, что автор расталась с парнем до армиис чего это вы взяли?

"его забрали в армию... И мы расстались"

она жила с парнем, потом его забрали в армию, и автор решила, что она свободна и что они расстались, начала вести разгульный образ жизни и встретила своего нынешнего парня.

парень из армии ни сном, ни духом, что они оказывается расстались. это автор так решила за него

Если парень умный, простит, отпустит и найдет себе другую девушку.

Гость
#31

А если глупый и истеричный - все претензии к его родителям, которые не воспитали его.

#32

Если вы так рассуждаете , значит вы не любите никого из них... Сочувствую вам... Мне вас искренне жаль, но вы просто молодая дурочка... И таких "люблю всем сердцем" в вашей жизни сто штук еще будет. Любовь это чувство великое, а вы его обесценили, и себя вместе с ним...

Валерия
#33

Иной раз удивляюсь глупости людей. Ну если бы я не любила человека, я бы прожила с ним 4 года? При всем при это,содержа его всю семью? Расстались мы с ним,действительно когда он уже ушел в армию. Каждые выходные я ездила за 800 км от Москвы,на протяжении 2 месяцев,чтобы хоть на пару часов его увидеть... Но человек мне поставил условие, либо я сейчас беремению от него... либо мы расстаемся! Человек,не понимал, как я буду рожать нашего ребенка,когда моймуж в армии? А где мне жить? на что мне жить? его не интересовало! Когда он ушел а в армию, его мама уехала к своей маме, и квартиру решила сдать на период того,пока сын в Армии. Мне некуда было идти, и меня приютила моя хорошая подруга, с которой я прожила 3 месяца. Родители меня домой не пустили... Сказали выбрала парня-живи с ним. При всем при этом, живя у чужого человека, я все равно ездила к нему... кормила, поила,отсылала деньги.Но человеку нужно было что-то такое,что закрепит наши отношения,то,что не даст ему мыслей о изменах-дети.

Savanna
#34

Автор мы уже дали вам пару хороших советов, чем еще можем помочь ? Хорошо, что не родили от него, значит не повелись на чувства, а думали головой. Что вам мешает сделать это еще раз ? Или может вы не хотите и считаете что, лудши вернуть старое? Вы описали свою ситуацию, но не сказали, что вам самой нужно. Я сомневаюсь, что ему нужен ребенок, это просто хороший предлог, чтоб привязать вас к себе, из того, что вы рассказали, понятно, что он ленивый неудачник а на вас можно воду возить, парень быстро разобрался, что вы ему можете облегчить жизнь, вот и придумал, что нужен ребенок. Подумайте а вам нужен весь этот мозгоеб ? Неужели хотите выйти замуж и родить от человека который вами пользуется, на него нельзя положится в финансовом плане, он уже сам вам это доказал не работая годами. Кто будет помогать и содержать вас если родите ? Конечно не он, вы будете вынуждены выживать сами. Вы будети тенуть себя, ребенка и токого " мужа " . Вкличити опять мозги и поймите, что это мертвый конец. Любовь и все имоции это хорошо когда можно верить и доверять что, ваш мужчина поддержит и поможит вам, когда вам это больше всего нужно, но к сожелению это не ваш случай. Вся эта "любовь" быстро пройдет когда не будет не копейки, чтобы купить ребенку молоко или себе колготки

Savanna
#35

А что представляет из себя ваш новый парень , с ним есть какийто перспективы или надежды на будущее ? Что вы можете предложить друг другу ради нормального будущего ?

чуваг
#36

Дембель приехал домой в небольшой городок. Заходит в магазин цветов на своей улице, там знакомая продавщица. ≈ Здравствуйте, тётя Таня! ≈ Здравствуй, Вася. С возвращением. ≈ Дайте мне розу, сначала к Машке загляну. ≈ Васенька, так это Машка-то уже замужем давно ≈ Аxyеть, дайте две!

Пресвятой мизантроп Александр.
#37
Валерия

я ребенком устроилась на работу и кормила и себя и его и семью его...

Это где же детям столько платят?

Гость
#38

Валерия, возвращайтесь к первой любви. Он вас простит и продолжит жить за ваш счет. Будете кормить его и его детей всю жизнь

Гость
#39

Он не первая любовь,а просто увлечение. А вот второй,если такой замечательный и ты задумалась о детях с ним,и есть настоящяя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: