Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил бесплатно одеваться в магазине

 

Хочу узнать ваше мнение. Недавно ездила в шоу-рум за костюмом, комплект двойка на лето, пришла, померила, купила. В конце переводила деньги на карту, принимал оплату руководитель как узнала потом, после того как вышла из магазина, подошел он ко мне и предложил на фотосессию, предлагал одеваться в их магазине бесплатно, я сразу же спросила за какие услуги?? Говорит просто, за красивые глаза, внешне он симпатичный, спортивное тело. Просил мой номер телефона, я засмущалась и сказала что мне не интересно и быстро убежала, когда домой пришла пожелала что не познакомилась, приятный и красивый молодой человек, надо было узнать немного

Подскажите как мне поступить, сьездить еще раз в шоу-рум, сколько уже можно одной жить и мучаться, хочется ласки иногда , а одной сидеть

Жду от вас совета #мужчина #бесплатнаяодежда

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл еще раз ехать?
Вы его отшили , он больше предлагать не будет.
Съездите , повертите попой а он ноль внимания.
Поздно , поезд уже ушел.

#2

Ой, девушка, ну очевидно же, заманит деньгами, попользуется и попросит на выход. Хотя, может он тот самый.. Кстати, сегодня день Наматывания кругов, может все же сходите еще разок...пройдетесь.

Гость
#3
Вредина

Ой, девушка, ну очевидно же, заманит деньгами, попользуется и попросит на выход. Хотя, может он тот самый.. Кстати, сегодня день Наматывания кругов, может все же сходите еще разок...пройдетесь.

правильно.
приличная женщина себя без денег в пользование отдавать должна

Гость
#4

а по теме
вряд ли что то получится.
вы стормозили.

Гость
#5

автор прроститтутка.
которой не платят. потому что она стесняется.

жаргон как у придорожной.
"услуги" у нее.

дешевка

Гость
#6

автор прроститтутка.
которой не платят.

жаргон как у придорожной.
"услуги" у нее.

дешевка

БосикомПоЛужам
#7

Унизительно, Автор.Мыслите как неликвид.

Гость
#8

Вообще не вижу подката, если честно. За популярными блогерами и модельками придётся сильно побегать и своими тряпками и говеным товаром мало кого заманишь, на выходе и товар бесплатно отдашь и приплатишь ещё. Тут просто автору предложили пофоткаться за товар. Сочли подходящей может, или может она единственная кто там что то купил.
Может я и ошибаюсь, но с позиции владельца это обычно, мне кажется

Гость
#9

Могли бы сказать "я подумаю",не обрубать концы сразу)

#10
Гость

правильно.
приличная женщина себя без денег в пользование отдавать должна

Приличная женщина свяжется только с приличным мужчиной.

Гость
#11

Девушка, если вы от хорошего мужика шарахаетесь,то наверное вам стоит сходить к психологу,а не в шоурум.

Гость
#12

Ты видимо сильно не востребована если так рвешься к какому-то проходимцу. Бедненькая.

Гость
#13

Ой смори че с бабами от халявки происходит то свалила,а тут мозг включился ,че сделала красивый спортивный и сам предлогает во дура,максимум ососала в разлевалке щато гардироб)))

Гость
#14
Вредина

Приличная женщина свяжется только с приличным мужчиной.

а приличный мужчина морально женщину обирать не станет.
а физические неудобства конпенсирует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: