Гость
Статьи
Мужчины при знакомстве …

Мужчины при знакомстве предлагают секс

Почему в последнее время при знакомстве мужчины в открытую предлагают сразу секс? Это новые правила или я отстала от жизни? Подходят на улице или в кафе и вместо того, чтобы пригласить на свидание сразу предлагают секс. Одеваюсь нормально, мини-юбки и декольте не ношу, чаще всего джинсы. Был случай, мужчина предложил донести пакет из магазина, по дороге разговаривали, мужчина постарше, но интересный когда дошли до дома он даже не спросил телефон, чтобы потом куда-то пригласить, сразу предложил подняться ко мне. Объясните, пожалуйста, что это значит?? Раньше такого не было, если знакомились, спрашивали телефон и потом уже предлагали встретится, погулять.

Наташа
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что у женщин нет никаких требований к мужчинам,вы готовы подобрать и нищего и убогого и измены терпеть и прощать

Гость
#2

Да уж! Один мужчина познакомился со мной и говорит, что ты должна с ним переспать, если понравлюсь, то будем встречаться, а если не понравлюсь, то не будем встречаться. Вот так.

Гость
#3

Дык все дело в тебе. Из тя энергия шлjuххи, а мужики нутром чуют таких, вот и безнаказанно к тебе с сексом🤪

Гость
#4

П**дец, если вы считаете что секс могут предлагать только тем кто носит мини юбки и декольте, то наверное потому вам его и предлагают сразу же, на лбу наверное бегущая строка "Стереотипная дура"

Наташа
#5
Lalilolo

Потому что у женщин нет никаких требований к мужчинам,вы готовы подобрать и нищего и убогого и измены терпеть и прощать

При чём здесь это, вообще не поняла. На убогих они не похожи, в основном.

Гость
#6

В цивилизованных странах, если незнакомый мужчина предлагает секс, то запросто может получиться так, что примчится полиция с мигалками и ему наденут наручники. А у нас беспредел, кому где приспичило, там сразу и хотят реализовать свою похоть.

Наташа
#7
Гость

П**дец, если вы считаете что секс могут предлагать только тем кто носит мини юбки и декольте, то наверное потому вам его и предлагают сразу же, на лбу наверное бегущая строка "Стереотипная дура"

Я так не считаю. Просто эта одежда могла бы спровоцировать такое предложение. Я же выгляжу не так.

Наташа
#8
Гость

Да уж! Один мужчина познакомился со мной и говорит, что ты должна с ним переспать, если понравлюсь, то будем встречаться, а если не понравлюсь, то не будем встречаться. Вот так.

Да...Не понимаю, в какой момент такое поведение у мужчин стало считаться нормой?

Гость
#9

"а что это ты мне глазки строишь?" - "а что мне тебе, кооператив строить?" ("Большая перемена"")

Гость
#10
Гость

П**дец, если вы считаете что секс могут предлагать только тем кто носит мини юбки и декольте, то наверное потому вам его и предлагают сразу же, на лбу наверное бегущая строка "Стереотипная дура"

Ха-ха! В десятку,!

Гость
#11

Сколько вам лет?

Наташа
#12
Гость

Сколько вам лет?

34

Гость
#13
Наташа

34

Может просто считают, что раз девушка взрослая, то и церемониться не стоит. Слабоумные мужчины) не обращайте внимание
Это не норма, никогда не слышала чтобы мужик сразу предлагал секс в открытую.

Гость
#14
Гость

Может просто считают, что раз девушка взрослая, то и церемониться не стоит. Слабоумные мужчины) не обращайте внимание
Это не норма, никогда не слышала чтобы мужик сразу предлагал секс в открытую.

Сейчас уже становится нормой, у меня такие же персонажи были, причём не понимают, что только хуже делают, у меня вообще из-за этого никакого желания знакомиться нет.

Гость
#15
Наташа

34

И прям часто пристают?

Гость
#16
Гость

Сейчас уже становится нормой, у меня такие же персонажи были, причём не понимают, что только хуже делают, у меня вообще из-за этого никакого желания знакомиться нет.

Дядьки тупы что бы понять, что всякие мд гуру их морально кастрируют, а не помогают.

Авиатор
#17

Это может означать множество вещей. Одна из них - в последнее время значительно возрос темп жизни. Не последнюю роль сыграло также и возросшее количество динамщиц, тренирующих своё эго и поднимающих самооценку за чужой счёт, и таких, кто "возбудим и не дадим" считают чем-то вроде адреналиновой догонки в жизни. Ну и для парней прослыть лохом, которого провернули а потом, поимев что можно, отбрили - последний жизненный сценарий, после которого только бомжом на теплотрассу. Обжегшись на молоке дуют на воду. Ну и от тотальной компьютеризации, отсутствия навыков живого общения. Тут множество факторов.

Гость
#18

Я думаю тут дело в том что нормальные девушки сейчас вообще не знакомятся на улице,на сайтах знакомств
Нормально это через друзей,знакомых,родственников,учебу,работу,хобби - всё
Прошли те времена в 90-Х когда парень познакомился с девушкой на остановке и они поженились ,сейчас время не то
Ещё женщины в сегодняшнем времени себя обесценили,тут проблема больше в приезжих девушках
Студентки которые за тысячу отсосут и в попу дадут ,тупо потому что жить не на что а работать не особо может-учится ведь
Посто зависимые женщины алкоголички,наркоманки - дающие за стакан грубо говоря ,за возможность пожить у мужчины
Большинство денег у мужчин,женщинам дорог мало,а вдруг декрет,а вдруг замуж,с детьми не возьмём на работу ,будет отпрашиваться
Мужчины специально прогнули женщин до такого состояния,потому что дырочки ,им нужно что бы можно было тыкать легко и бесплатно
ВЭБ кам взять - посмотрите сколько там девушек,что они с собой делают ,ради денег а все почему ?потому что деньги у мужчин ,а мужчинам нравятся дырочки легкодоступные ,а там не мало платят
Женщины этим бы всем не занимались ,если бы у нас было больше возможностей зарабатывать как мужчина , а не телом …

Гость
#19
Гость

Я думаю тут дело в том что нормальные девушки сейчас вообще не знакомятся на улице,на сайтах знакомств
Нормально это через друзей,знакомых,родственников,учебу,работу,хобби - всё
Прошли те времена в 90-Х когда парень познакомился с девушкой на остановке и они поженились ,сейчас время не то
Ещё женщины в сегодняшнем времени себя обесценили,тут проблема больше в приезжих девушках
Студентки которые за тысячу отсосут и в попу дадут ,тупо потому что жить не на что а работать не особо может-учится ведь
Посто зависимые женщины алкоголички,наркоманки - дающие за стакан грубо говоря ,за возможность пожить у мужчины
Большинство денег у мужчин,женщинам дорог мало,а вдруг декрет,а вдруг замуж,с детьми не возьмём на работу ,будет отпрашиваться
Мужчины специально прогнули женщин до такого состояния,потому что дырочки ,им нужно что бы можно было тыкать легко и бесплатно
ВЭБ кам взять - посмотрите сколько там девушек,что они с собой делают ,ради денег а все почему ?потому что деньги у мужчин ,а мужчинам нравятся дырочки легкодоступные ,а там не мало платят
Женщины этим бы всем не занимались ,если бы у нас было больше возможностей зарабатывать как мужчина , а не телом …

Считаю что мужчин нужно вовсе лишить секса - потому что они оборзели

Гость
#20
Гость

Считаю что мужчин нужно вовсе лишить секса - потому что они оборзели

Лишая мужчину секса, ты лишаешь его секса именно с тобой, не страшно, ты не последняя женщина в мире.

Авиатор
#21
Гость

Считаю что мужчин нужно вовсе лишить секса - потому что они оборзели

))) пойду пешком назло проводникам!!!

Таня
#22

Выглядите мягкой и слабохарактерной, вот и предлагают.

БосикомПоЛужам
#23

Мне тоже предлагали,что бесит невероятно! Один даже сказал,что вот там парк,а в нем большие кусты,типа давай туда.
Фу,гадость.

Наташа
#24
Таня

Выглядите мягкой и слабохарактерной, вот и предлагают.

Я тоже склоняюсь к такому выводу. Обидно, что раньше мягкость для женщины была достоинством, а теперь значит синоним бесплатной пр...тки.

Куля Бяка
#25

Ну а чаво ей ещё предлагать? Её же кто то нахлабучивает. То почему не Я?

Гость
#26

Привет наталья давай встретимся я хочу предложить тебе секс тебе надо соглоситса

Гость
#27
Наташа

Да...Не понимаю, в какой момент такое поведение у мужчин стало считаться нормой?

В тот момент когда женщина стала продажной С. И Ш.

Гость
#28
Гость

Сейчас уже становится нормой, у меня такие же персонажи были, причём не понимают, что только хуже делают, у меня вообще из-за этого никакого желания знакомиться нет.

Поверь им по Х. Они это делают уже под конец знакомства. Нынче можете словосочетание есть про это : «Делают на Шару» …

Гость
#29
Гость

Поверь им по Х. Они это делают уже под конец знакомства. Нынче можете словосочетание есть про это : «Делают на Шару» …

То есть им вообще под конец пофиг - даш не даш по факту…

Гость
#30
Гость

Дык все дело в тебе. Из тя энергия шлjuххи, а мужики нутром чуют таких, вот и безнаказанно к тебе с сексом🤪

а что мужчины животные

Гость
#31

Не хотят мужчины платить за секс женщинам занимающиеся этим ремеслом. Свежих чувств .

Гость
#32
Таня

Выглядите мягкой и слабохарактерной, вот и предлагают.

даже так. Это что собакой быть злой и страшной

Гость
#33
Lalilolo

Потому что у женщин нет никаких требований к мужчинам,вы готовы подобрать и нищего и убогого и измены терпеть и прощать

Не все такие как ты

Гость
#34
Наташа

При чём здесь это, вообще не поняла. На убогих они не похожи, в основном.

Наверное , выглядишь секси

Гость
#35
Гость

Да уж! Один мужчина познакомился со мной и говорит, что ты должна с ним переспать, если понравлюсь, то будем встречаться, а если не понравлюсь, то не будем встречаться. Вот так.

Кошмар.

Гость
#36

80% считают себя айтишниками, остальные 20% считают их идиотами 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: