Гость
Статьи
сравнивала с бывшим

сравнивала с бывшим

Дайте совет дельный
У меня вопрос, 2 года с девушкой, она при каждой ссоре, мне писала, что я самый конченый из бывших, но мерилась со мной, сравнивала с бывшим, аргументируя, что он так же делал, когда её звали в гости, другие мужчины, рассказывала мне, но продолжала общаться с ними, аргументируя, что я же не пошла, у меня была переписка с сотрудницей, где она написала типа найдёт ко мне подход, я спросил, какой, она ответила, что потом, я написал, что ждать не могу, и на этом общение закончилось... Я ей показал, её поведение, на что она кинулась драться, после чего, я дал ей три пощёчину, и попросил чтоб пришла все я и тут началось, да я понимаю, что пощёчин, это низко... Но провацировать зачем... #нуженсовет #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ромми
#1

Запомните! Если, вас сравнивают с бывшими вас не любят! Меня бывший муж сравнивал с бывшей женой, как она украшала елку и что лни покупали в дом! Я просто ушла, подалаина развод

Гость
#2
Ромми

Запомните! Если, вас сравнивают с бывшими вас не любят! Меня бывший муж сравнивал с бывшей женой, как она украшала елку и что лни покупали в дом! Я просто ушла, подалаина развод

А если она за какие либо поступки сравнивает? За общение на работе, но не флирт, за все время с ней ни с кем кофе не пил, да был момент, где писал после вранья за подход, но не более, а зачем она мерилась тогда со мной?

Ромми
#3
Гость

А если она за какие либо поступки сравнивает? За общение на работе, но не флирт, за все время с ней ни с кем кофе не пил, да был момент, где писал после вранья за подход, но не более, а зачем она мерилась тогда со мной?

Когда по настоящему любят, то не сравнивают ни с кем и даже мысли такой не допускают.. Задумайтесь, а любят ли вас... ? Любят за что или без всяких "но"... ? И делайте выводы... Это унизительно, что бы вас сравнивали с кем то, вы это вы а не КТО ТО!

Ромми
#4

Не позволяйте вытерать об себя ноги...

Гость
#5

Походу вытерли тут ноги об меня.
Нельзя судить одну сторону не выслушав другую ☝️ Это я вам Ромми, ху*вый вы собеседник.
Вы же не в курсе, что автор общался тесно с девушками за моей спиной, в ВК, в вотсапе, на работе. Вы же не в курсе, что автор гулял со мной и оборачивался в след другим девушкам. Вы же не в курсе, что автор меня, как женщину унижал, и было рукоприкладство ко мне. Вы же не в курсе, что у автора любимое занятие дёргать свой *** на голых девушек. Вы же не в курсе, что автор не даёт мне житья. К вам в 6 утра долбились в дверь трое пьяных лбов? У вас под окнами кричали, что вы тварь и ***?

Гость
#6
Гость

Походу вытерли тут ноги об меня.
Нельзя судить одну сторону не выслушав другую ☝️ Это я вам Ромми, ху*вый вы собеседник.
Вы же не в курсе, что автор общался тесно с девушками за моей спиной, в ВК, в вотсапе, на работе. Вы же не в курсе, что автор гулял со мной и оборачивался в след другим девушкам. Вы же не в курсе, что автор меня, как женщину унижал, и было рукоприкладство ко мне. Вы же не в курсе, что у автора любимое занятие дёргать свой *** на голых девушек. Вы же не в курсе, что автор не даёт мне житья. К вам в 6 утра долбились в дверь трое пьяных лбов? У вас под окнами кричали, что вы тварь и ***?

Тесного общения у автора ни с кем не было... А после чего орал, может как срачь был и вытирали ноги об автора, когда с ебарем шкуру терли, пв меня на *** слал и и говорили, что тут такого... А вы правильно себя вели, что вас звал каждый мужик в гости, да я оскорбил, но долго терпел, пока вам бывшие написывали, и я про них слушал... Когда свечи нг а я иду на ***, еслиб было тесное общение, то может быть не было бы вышки и тату my lif is g... Я бы просто бегал за женским полом не так ли?

Гость
#7
Гость

Походу вытерли тут ноги об меня.
Нельзя судить одну сторону не выслушав другую ☝️ Это я вам Ромми, ху*вый вы собеседник.
Вы же не в курсе, что автор общался тесно с девушками за моей спиной, в ВК, в вотсапе, на работе. Вы же не в курсе, что автор гулял со мной и оборачивался в след другим девушкам. Вы же не в курсе, что автор меня, как женщину унижал, и было рукоприкладство ко мне. Вы же не в курсе, что у автора любимое занятие дёргать свой *** на голых девушек. Вы же не в курсе, что автор не даёт мне житья. К вам в 6 утра долбились в дверь трое пьяных лбов? У вас под окнами кричали, что вы тварь и ***?

К вам Галина долбились по одной причине, и в вопросе написано, что я дал три пощечееы но вы терли шкуру, а меня слали далеко... И да, а я что-то соврал, не каждай ли день я слушал сравнение с олегом?

Гость
#8
Гость

Походу вытерли тут ноги об меня.
Нельзя судить одну сторону не выслушав другую ☝️ Это я вам Ромми, ху*вый вы собеседник.
Вы же не в курсе, что автор общался тесно с девушками за моей спиной, в ВК, в вотсапе, на работе. Вы же не в курсе, что автор гулял со мной и оборачивался в след другим девушкам. Вы же не в курсе, что автор меня, как женщину унижал, и было рукоприкладство ко мне. Вы же не в курсе, что у автора любимое занятие дёргать свой *** на голых девушек. Вы же не в курсе, что автор не даёт мне житья. К вам в 6 утра долбились в дверь трое пьяных лбов? У вас под окнами кричали, что вы тварь и ***?

Долбились, чтоб вы меня спать пьяного уложили, но не то как вы подумали чтоб разобраться, как вам стол накрыли при свечах, а куда я пошёл? Как а вы все вспоминали, что я сказал в начале и дергать х.. Только в ссорах...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: