Гость
Статьи
Дружбы между женщиной …

Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает?

Попала в какую-то дикую ситуацию. Есть в моей жизни друг, с которым знакомы с 6 лет, учились всю школу вместе, в гости друг к другу ходили. Сейчас нам по 30. Никогда никаких поползновений ни с его, ни с моей стороны не было. В жизни он часто меня выручал, когда что-то случалось, из главного - дал мне деньги в долг на большой срок , когда мою квартиру обокрали, а два года назад помог мне бесплатно защититься в суде по одному очень важному для меня вопросу (он юрист по образованию, а в конторах за это дело просили от 300 до 500 тысяч без гарантий выигрыша дела).
Я была замужем после школы несколько лет, от брака осталась 11 летняя дочь. Сейчас штиль в личной жизни. У него было несколько гражданских браков, тоже есть дочь.
Он позвонил, захотел увидеться. Посидели в кафешке, поговорили, и он сказал, что его фирма приглашает его стать их представителем на другом конце света. На 5 лет. Так что, наверное, в следующий раз мы увидимся очень нескоро. А потом.. он начинает мне в любви признаваться, говорил, как любил меня все эти годы, но сказать не мог, а потом я, мол, вышла замуж рано и для него все рухнуло. Спросила, серьёзно ли он и зачем он именно сейчас решил обо всем рассказать? Говорит, что было стыдно, держал в себе сколько мог, боялся оттолкнуть, но сейчас это уже бессмысленно, так как он уезжает фактически на 5-10 лет.
У меня голова ватная, отвечаю, что все это нужно переварить. Отвёз меня до дома и мы попрощались. Он уехал через месяц после нашего разговора, только один раз напомнил о себе, но я так и не дала никакого ответа, потому что просто не могла. Как человек он сделал для меня очень много и я люблю его за это, а как мужчину я его воспринять спустя столько времени не могу, мозг просто отказывается. Думаете, можно ли переступить через это или я себя возненавижу, если все пойдет плохо? #дружба #чувства

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе виднее как поступить. Был опыт такого общения с девушкой в типи друзья. Приходиться себя контролировать. На подсознательном уровне испытываешь желание. Находиться в френдзоне не моё. Лучше тупо при встречи поздароваться и не какого общения. Не ужели не понятно так называемый друг не будет ради девушки напрягаться как он. Ну у вас женщин своя точка зрения друг и точка!

Красотка
#2

Нет,мужики всегда клеются,не умеют дружить

#3

Если это реальная история, то этот юрист опущенное *** и куколд.

Гость
#4

Какой-то здострадалец. Вы замужем были несколько нет, что мешало потом начать за вами ухаживать? Вывалил это на вас и довольный свалил.

Фрося
#5
Гость

Тебе виднее как поступить. Был опыт такого общения с девушкой в типи друзья. Приходиться себя контролировать. На подсознательном уровне испытываешь желание. Находиться в френдзоне не моё. Лучше тупо при встречи поздароваться и не какого общения. Не ужели не понятно так называемый друг не будет ради девушки напрягаться как он. Ну у вас женщин своя точка зрения друг и точка!

Вот и я говорю,что нет дружбы между мужчиной и женщиной во взрослой жизни.Так как мужчина начинает "дружить" с той,кто ему сексуально привлекательна.Хотя есть но это или бывшие любовники,или будущие,по другому никак.

#6
Гость

Какой-то здострадалец. Вы замужем были несколько нет, что мешало потом начать за вами ухаживать? Вывалил это на вас и довольный свалил.

Какая-то типичная ТП. Человек ей по жизни помог так, как не каждый муж поможет, а вы про ухаживания. Или вам цветы нужны для фото в инсте? И как вы поняли, что он довольный? К чему это?

#7
Красотка

Нет,мужики всегда клеются,не умеют дружить

Потому что от вас, баб, кроме как чпока ничего полезного больше нет.

Irony
#8

Вполне обычная история.
Есть парень и его первая настоящая любовь.
Парня френдзонят, ибо "нимужик" чувств к такому нет.
Выходят замуж за "настоящего мужика", тот делает дите и сваливает в туман.
И да, ты его не воспринимала как мужчину тогда, не воспримешь и сейчас. И дело тут не в годах, а в том что ты ориентирована на мужиков-***, как твой бывший. Полюбить другого тебе не дано, как бы тебя не любили и что бы для тебя не делали.

Гость
#9

Ну так даже дружбы между женщиной и женщиной не бывает. Женщина это такое животное которому неведома благодарность и, как следствие, дружба.

Гость
#10

Что-то это как сюжет романчега, и автор не знает, что дальше писать. Так он уехал или нет?

Гость
#11

Какая слезливая хистори про блааароднаго Аленя из френдзоны.
Аффторша, пешы исчо!))

Красотка
#12
Настоящий мужиГ

Потому что от вас, баб, кроме как чпока ничего полезного больше нет.

Неправда,со всеми "друзьями" мужиками было взаимоввгодное сотрудничество. А в один "прекрасный" день они признавались,что (давно хотят ахнуть) "любят". Хотя один набухался и даже любовью не прикрывался,а прчм так и сказал,что давно мечтает переспать. Вот и друзья

Гость
#13
Kidok

Какая-то типичная ТП. Человек ей по жизни помог так, как не каждый муж поможет, а вы про ухаживания. Или вам цветы нужны для фото в инсте? И как вы поняли, что он довольный? К чему это?

Нравилось человеку быть в роли куколда. Хотел бы - изъявил свои намерения. А теперь вылил на человека ушат воды и свалил в туман. Опять же ничего не сделав. Зачем ей это было говорить, если предпринимать ничего не собирался? Пусть она разрулит? Она его другом всю жизнь считала, а он оказывается пипку на неё мял.

Гость
#14

Что-то это как сюжет романчега, и автор не знает, что дальше писать. Так он уехал или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: