Гость
Статьи
Круговорот мужиков

Круговорот мужиков

Я поняла что я ужасный человек. Да, сейчас оскорбления будут и прочее, со всем согласна. Я постоянно знакомлюсь с мужиками, не сплю, а просто знакомлюсь, нравится мне что на меня внимание обращают, что восхищаются мной. Могу даже не видеться с ними и игнорировать после того как подошли, но кайфую от этого. К сожалению, из-за этого серьёзных отношений завести не могу, потому что даже имея мужчину, я все равно сделаю так. Тошно от себя, хочется остановится, а как не понятно. Тошно от того, что приходится врать.
Круговорот, в котором меня закружило. Я не хочу так. #мужчины #круговорот

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Они тоже так делают,многие еще параллельно сексятся, с кем получается,так что ничего страшного в вашем поведении нет

МелкопысечнДевственникНищеброд27
#2
Красотка

Они тоже так делают,многие еще параллельно сексятся, с кем получается,так что ничего страшного в вашем поведении нет

Ага. Шкуризм оправдываете? 😱🧐

Красотка
#3
МелкопысечнДевственникНищеброд27

Ага. Шкуризм оправдываете? 😱🧐

Сама в шоке

Гость
#4

Да как то пох. Я никогда не общался чисто с одной бабой и понятно что она не только со мной общается.

Гость
#5

Как заметили выше, многие мужчины делают также. Пока вы восхищаетесь, что мужчина вам делает комплименты, он может запараллеливать вас с ещё с несколькими. Называется принцип сетки. Хоть какая-то, но даст.

Alissia 013
#6

О, привет, моя соулмейт)) у меня также,...

Гость
#7
Гость

Как заметили выше, многие мужчины делают также. Пока вы восхищаетесь, что мужчина вам делает комплименты, он может запараллеливать вас с ещё с несколькими. Называется принцип сетки. Хоть какая-то, но даст.

Называется - принцип широкого бредня. В 90 процентах баба моральная ***, либо тупая как пробка, либо *** типо фемла, частенько еще и *** - но успешно скрывает за краской и одеждой.

Так что подход правильный - когда ты одновременно общаеся со множеством баб, ты защищаешь себя от бракованной масы вагинашек, получая возможность сливать неликвид и не париться о потерянном времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: