Гость
Статьи
Что значит фраза …

Что значит фраза «бабочки в животе»?

Я тут задавал вопрос про девушку свою, и был ответ, что она ждёт более серьёзного мужчину. Потому что ко мне у неё пока ещё не очень сильные чувства, а к нему у неё бабочки в животе. Это как? #чувства

Андрей Шапошников
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она его хочет

#2

Бабочки в животе - это дисбактериоз. Тут одна дама минетила через "нехочу" каждый день под столом пареньку своему у нее бабочки в животе появились.

Гость
#3

Возбуждение, страсть, влюблённость, когда голова кружится и сердце сжимается от любви , готова горы свернуть , на всё закрыть глаза и на всех,кроме любимого

МелкопысечнДевственникНищеброд27
#4

Это когда член при сексе прощупывается через живот.

Богатая
#5

Это когда у тебя пищевые расстройства и что-то бурлит. Эти бабочки ещё метеоризм создают

Гаф
#6

При виде тебя течь должна

Андрей Шапошников
#7
Гость

Возбуждение, страсть, влюблённость, когда голова кружится и сердце сжимается от любви , готова горы свернуть , на всё закрыть глаза и на всех,кроме любимого

Я ее парень! Значит все это касается меня?

Гость
#8
Андрей Шапошников

Я ее парень! Значит все это касается меня?

Совсем необязательно.

#9

Шмонька чешется до уср@чки

#10

Это когда пороцца хоцца до Исступления.

#11
МелкопысечнДевственникНищеброд27

Это когда член при сексе прощупывается через живот.

И тазЛовые кости и рёбра расходятся и сходятся при проникновении Члена в Чрево...

Гость
#12
Андрей Шапошников

Я ее парень! Значит все это касается меня?

Тебя это вообще не касается, касается только Ашота и Вазгена, с ними у неё и бабочки будут, и члены во рту и между ног. А ты вообще отвянь, нормальные мужики на Вумане не будут задавать мудацкихᅠвопросов.

Гость
#13

Хочет глистов подхватить?🤔

#14
Гость

Хочет глистов подхватить?🤔

Они сначала Глисты (Куколки), а потом типа Бабочки. трансформацЫя происходит. Глисты переодеваются в Женское...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: