Гость
Статьи
Что такое бабочки в …

Что такое бабочки в животе?

Уже не раз слышала что люди во время воюбленности чувствуют "бабочек в животе", но никогда не понимала что это значит...
В подростковые годы казалось что испытываю влюблённость, ощущая что-то странное в груди и думала что это оно, но теперь понимаю что это было больше похоже на какую-то тревогу от того что я кому-то нравлюсь или от того что общаюсь с кем-то классным, и боюсь ему не понравиться.
В 20 с копейками испытала настоящую влюбленность, которая родилась из дружбы, но ощущалась она тоже не в животе. Мне просто было очень приятно и комфортно рядом с человеком, нравился его запах, прикосновения и прочее, рядом с ним на душе было спокойно, и хотелось находится рядом, даже если каждый занимался своим делом.
Были мысли о том что люди могут таким образом описывать возбуждение, но судя по всему это не так. Ну и ощущается оно тоже не в животе.
В общем я не понимаю, расскажите пожалуйста что это такое?

Опрос
Вы ощущали когда-нибудь бабочки в животе?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эспумизанчику прими

Гость
#2

Это можно назвать как угодно - мурашки на душе или тараканы в желудке. Но решили назвать красиво и романтично - бабочки в животе. А на самом деле это всего лишь влияние гормонов - дофамина и эндорфина.

Гость
#3

Это когда сильно влюблена, приятное покалывание, томление в низу живота, а ТАМ набухает, может и пульсирует, очень приятное чувство, бабочки вперемешку со звёздочками. Это когда ты ждёшь встречи с ним, но волнуешься , стесняешься, выходишь из своего
рабочего помещения, а в это время (ты точно знаешь , что специально )он спускается по лестнице в красном джемпере, такой симпатичный, мужественный, желанный, а ты протекла насквозь, зачем-то злишься на него из-за этого и не здороваешься с ним, да ещё кто-то из коллег поднимается, и он проходит, обидевшись. Такое я испытала в 2020 году, ничего не случилось, кроме сильных бабочек.

Гость
#4
Гость

Это когда сильно влюблена, приятное покалывание, томление в низу живота, а ТАМ набухает, может и пульсирует, очень приятное чувство, бабочки вперемешку со звёздочками. Это когда ты ждёшь встречи с ним, но волнуешься , стесняешься, выходишь из своего
рабочего помещения, а в это время (ты точно знаешь , что специально )он спускается по лестнице в красном джемпере, такой симпатичный, мужественный, желанный, а ты протекла насквозь, зачем-то злишься на него из-за этого и не здороваешься с ним, да ещё кто-то из коллег поднимается, и он проходит, обидевшись. Такое я испытала в 2020 году, ничего не случилось, кроме сильных бабочек.

Ну, какая же это, милая моя, любовь?
Никакая это не любовь, а банальная похоть и распутство.

Гость
#5
Гость

Ну, какая же это, милая моя, любовь?
Никакая это не любовь, а банальная похоть и распутство.

За себя говорите, а другим не указывайте. Если вы не испытываете влечения и оргазмов, то лучше промолчите. Для меня любовь значит и секс с любимым человеком

Гость
#6
Гость

За себя говорите, а другим не указывайте. Если вы не испытываете влечения и оргазмов, то лучше промолчите. Для меня любовь значит и секс с любимым человеком

Датышо???!!! Новое ТПБинго попробовала? Ничего нового, курочка, ты не способна придумать. В тебе нет НИЧЕГО, кроме похоти и порока, ты бесплодна в интеллектиуальном плане, просто дырка, инкубатор, и чувствовать Любовь тебе не дано, лишь вибрацию интимных мышц в предчувствии случки...

Гость
#7
Гость

Датышо???!!! Новое ТПБинго попробовала? Ничего нового, курочка, ты не способна придумать. В тебе нет НИЧЕГО, кроме похоти и порока, ты бесплодна в интеллектиуальном плане, просто дырка, инкубатор, и чувствовать Любовь тебе не дано, лишь вибрацию интимных мышц в предчувствии случки...

Ку-ку у вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: